Перейти к содержанию

Беседка


apache7492
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

а у меня опять проблема,на природе конкретно встряли,ехали обратно домой после отдыха,появился странный звук,остановилась,открыла капот,слетел воздушный фильтр,прикрепила обратно,проехала 10 метров звук не прошел,остановилась и всё больше мы не завелись,домой довез папа на буксире..... :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak: :ak:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Печально конечно, но звуки от воздушного фильтра не появляются, надо диагностировать двигатель, т.е. посмотреть из за чего система не запускает движку, у меня есть диагностическое оборуд., но я ни разу еще не юзал кроса, хотя думаю что все стандартно, так что к вашим услугам!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слетел воздушный фильтр,прикрепила обратно

Я вообще сражен наповал, многие девушки не вкурсе как капот то открывается, словом горд за землячку!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я бы еще посоветовал к дилеру обратиться.. если машина еще на гарантии и обслуживались у них, то и спрос должен быть с них за не правильно установленную крышку с вытекающими.. ее проблематично установить "не так"..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты интересно!Спасибо!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже подумываю к дилеру поехать.....но я вот ремонт то делала у частников.....это ни как не повлияет.....потому что в наш "замечательный" салон нужно ехать очень подготовленной!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понятно.. напишите потом о визите в сервис, и что Вам скажут..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, а Вы в неофициальном сервисе только кузовщину делали? С двигателем они не шаманили? А то "Славянские" в момент найдут причину снятия с гарантии. В любом случае желаю удачи!

По поводу "открыла капот" и т.д. - снимаю шляпу! Многие девушки даже слов таких не знают "воздушный фильтр"...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, дешевше, чем по 1108руб. у официала, есть ПТФ в автодоке. в районе 650 руб каждая. правда, левые не всегда бывают. и, хоть, по каталожному номеру они у мк и кросса одинаковые, они все равно разные :) если не считать "хлипкости" не оригинальных, то на кроссе лампочка вставляется в мет колбочку с прорезью впереди, а на мк такой колбочки нет вовсе. вчера собрал левую сторону - не очень заметно, что они разные, просто чуть -чуть поярче светит из-за вышеуказанной особенности, а, может, просто потому, что новая :)

если нужно вот номера:

1017001245 левая

1017001246 правая

а еще есть темка, как приоровские замутить. цена по 300 руб. все что нужно - крепления родной (если, например, стекло разбилось, а сама ПТФ целая), и мет. хомут.

кстати, хром вставку я не нашел и сделал вот так:

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/thumbs/2013/05/e9c0af9266c67fca31ec36821a2d5dc7.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто люблю свою машину и элементарные вещи уж знать то можно))))))чинили только кузов.....завтра планирую в салон...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...