Перейти к содержанию

Беседка


apache7492
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

завтра планирую в салон...

Оля, как прошел ремонт? Что заболело у кросика?

 

Кстати у меня сестренка недавно купила белый кросс, так что принимайте)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Андрей, сестру поздравь с покупкой, пусть вливается. Сообщество наше только-только активной жизнью жить начинает.

Оля пропала куда-то. Видать, болезнь кроссика затянулась, не дай Бог, конечно!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, сестру поздравь с покупкой, пусть вливается

+1

а я себе парктроник заказал китайский с ибая. должны скоро придти. думаю, куда поставить датчики :) никто не ставил? расстояние от края интересует..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне парктроник  ни к чему, а вот камеру заднего вида ставил на рамку номера. У меня гараж небольшой по длине, влезает машина и по спичечному коробку спереди и сзади. На камере отметки есть через каждые 10 см. Очень удобно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже думал, что ни к чему, пока пару раз не заставил жену на тесной парковке вылазить командовать :)) по прямой назад он не нужен, а, вот, при выкручивании руля до упора и поворотом, так сказать, "за угол", дальнюю по диагонали машинку не очень хорошо видать.. да, и цена 400-500 руб вполне приемлема за сей девайс.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надеюсь скоро вновь буду кататься с ветерком!!! :) У меня отвалилось крепление (кронштейн) движка,которое зимой приваривали!Вот сегодня приварили,а ремень ГРМ порван, видимо тот метр,который я проехала превратил его в лохмотья!!!До 28 июня по любому должна быть на ходу,потому что подойдёт ТО (10000 км или год)!10000 км конечно нет,а вот год как раз и будет!Вот теперь в поиске ГРМ!Завтра до салона с кузовщиком поеду,узнаем что к чему!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля, как прошел ремонт? Что заболело у кросика?

 

Кстати у меня сестренка недавно купила белый кросс, так что принимайте)))

 

Поздравляю со входом в ряды кроссоводов!удачи на дорогах!кстати по-моему видела вас на днях на мясокомбинатовском мосту!!!Пока лечу свою малышку,надеюсь скоро поправимся!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей, сестру поздравь с покупкой, пусть вливается

Спасибо!

+1

Спасибо!

куда поставить датчики :) никто не ставил? расстояние от края интересует...

Рядом со мной где то поблизости "живет" вишневый кросс, так вот у него я видел установленный парктроник, как встречу то обязательно подробно расспрошу, что видят датчики, а чего нет.

На моем EC7 парктроник установлен так: от крайних датчиков до внешней габаритной линии 24 см, между центральными датчиками ровно 50 см. Считаю, что расположение датчиков очень продумано, пищит на все, даже если вплотную припарковаться бортом к какому нибудь заборчику - сразу пищать начинает. Конечно это не кросс, но все же.

Вот теперь в поиске ГРМ!Завтра до салона с кузовщиком поеду,узнаем что к чему!!!

На екзисте ремень ГРМ стоит 318,62р., в атодоке 311,64р., в эмексе 339 р., кстати у Владимира кажись есть скидка в екзисте.

Поздравляю со входом в ряды кроссоводов!удачи на дорогах!кстати по-моему видела вас на днях на мясокомбинатовском мосту!!!

Спасибо!

У меня работа такая, что как говориться "фигаро там, фигаро здесь", посему запросто могли повстречакаться)))

 

Народ! А не пора ли нам устроить Астраханские Geely шашлыки? Мошка вроде как закончилась, солнце еще не сильно припекает по нашим меркам, самое время!

 

Потом на зависть всем астраханским gelly водам выложить фотки и показать :ae:

[gmod]За красный цвет, в следующий раз, будет предупреждение![/gmod]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом на зависть всем астраханским gelly водам выложить фотки и показать :ae:

это можно! недавно был на хондовке :) с прошлой машинки. там это частенько практикуется

у Владимира кажись есть скидка в екзисте

есть :) в автодоке :) мнебы номерок ремня, я бы цену посмотрел..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старый товарищ с салона нашего должен сегодня привести ГРМчик :) надеюсь заведёмся и  будет всё в поряде!!!!И за шашлыки я только ЗА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...