Перейти к содержанию

Беседка


apache7492
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вот и номерок ремня ГРМ оказывается не понадобился, Оля колись что за блат у тебя в нашем "любимом" автосалоне?))) Желаю чтоб движка запустился с первого раза!!!

 

Не знал, что здесь нельзя писать красным цветом...  :)) бред какой то, ну да ладно, нельзя так нельзя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

бред какой то

Правила форума почитайте! Иногда полезно бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо этому доброму человеку,помог мне ещё  почти год назад с деталями,сейчас уже в своём бизнесе, но чем может тем помогает!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... толи небесная канцелярия прохудилась, толи они слово шашлыки испугались)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нда.....я бы с удовольствием собралась поболтали бы, покушали, пофоткались.... :az: правда мне не на чем в данный момент пока!!!!завтра узнаю что там с моей фефочкой!и вобще кто-нибудь может знает сколько денег на ТО - 10000км (или год) готовить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

землячки всем привет.такое дело в Майкопе град скуринное яйцо прошел, авто побило.цены на вакуумку поднялись в разы и очереди на несколько месяцев вперед.подскажите кто знает, сколько в Астрахани вытяжка вмятин после града стоит
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько денег на ТО - 10000км (или год) готовить!

если не ошибаюсь, около 6500-6900.. точно не припомню, надо искать. я бы посоветовал со своими расходниками приехать (фильтра, например..), у них они шибко дорогие и... иногда не нужные.. так, фильтр салона мне поменяли с одной пластиковой (!) сеточки (!) на другую по цене 700+ рублей, в двигатель около 450, маслянный 300 (точно не помню, +/-.), а если их покупать в автодоке, к примеру, то цена будет 200 за фильтр салона (угольный!), 200-300 двигателя, 120 масленный. И еще, большой совет: в коробке меняют масло (не помню на каком ТО) на минеральное 80в-90 - оно для наших зим шибко густое и расход даже только из-за масла у меня был больше на 1-1,5л, так что просите залить синтетику 75в-90. само масло у них, вроде, нормальное, кастрол. но свою я перевел на шелл :)

 

подскажите кто знает, сколько в Астрахани вытяжка вмятин после града стоит

честно говоря, даже не в курсе где у нас это делают.. если узнаю, отпишусь.. может еще кто знает..

upd. по гуглю нашел номерок

РЕМОНТ ВМЯТИН тел. 8-962-754-70-70. Дмитрий.

http://www.tarlep.vov.ru/

думаю, лучше будет самому позвонить и рассказать, что нужно сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот смотрю многие мальчики пишут про автодок!А что это?А где это?А как это? :)):)) За примерную цену на ТО сенькью!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что это?А где это?А как это?

Вот тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно и у них может что-то и в наличии быть или только под заказ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...