Перейти к содержанию

Беседка


apache7492
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

http://www.autodoc.ru/Web/Pages/RepresentInfo.aspx?d=16 -звоним, интересуемся))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

а еще в автодоке с недельки две назад брал фильтр в двигатель по оригинальному номеру за 118 рублей! правда они быстро кончились :)) хотел посмотреть какого качества будет и заказать про запас.. но пока пришел, все кончились. сейчас самый дешевый 240 стоит. не знаю, почем будет дилерский, но думаю, рублёв 900..

у них под заказ, но сроки доставки радуют - практически все приходило за 3-5 дней, смотря от поставщика.

кстати, если заказывать непосредственно у них, то у них наценка магазина. так что лучше через инет..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я бы еще порекомендовал свечки поменять... шибко родные не айс.. у меня после замены свечей расход на литра 2 упал. те, что я брал сейчас по 68 руб в том же автодоке. так что, если надумаете, пишите. у меня там скидка (откуда-то..) опт3 :)) раз есть, надо пользоваться :))

upd. Деловушка, а Вы еще противотуманки с накладками не ставили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам пользуюсь вот этим сайтом: тыц

Уже много что с него заказал, всю подвеску перебрал, фильтра. Цены ниже чем заказывать в наших магазинах. Единственное но: с весны они стали брать за доставку! Получается что лучше заказывать сразу несколько позиций.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сам пользуюсь вот этим сайтом: тыц

Уже много что с него заказал, всю подвеску перебрал, фильтра. Цены ниже чем заказывать в наших магазинах. Единственное но: с весны они стали брать за доставку! Получается что лучше заказывать сразу несколько позиций.

о таком даже и не знал, спасибо! в целом, цены сопоставимы, но некоторых позиций нет.. например, фильтр двиг не пробивается.. но, в случае чего, можно и там поглядеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ещё мне нравится в их сервисе: оператор всегда перезванивает и уточняет заказ. Правда как-то 3 раза перезванивали, всё уточняли. И каждый раз всё новая девушка. У меня такое впечатление, что я там со всеми операторами познакомился :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я пока без противотуманок...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Завтра забираю свою девочку! :aa:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю))) И это... руки мойте с мылом, овощи кипятком ошпаривайте))) Болезнь у вас там какая то ходит))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да менингит..... :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...