Перейти к содержанию

Беседка


apache7492
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Точно! Не мог слово вспомнить! Старость не радость :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Поздравляю))) И это... руки мойте с мылом, овощи кипятком ошпаривайте))) Болезнь у вас там какая то ходит))

Она передается воздушно-капельным, при чём тут гигиена.

Нужна вакцинация и повязка на лицо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она передается воздушно-капельным, при чём тут гигиена.

Слушай, ты, медсестра! всё знаешь?!)))  Я сказал,то что передали по новостям. В медицинские дебри лезть не хочу и не буду))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слушай, ты, медсестра! всё знаешь?!)))

Мне в тебе не нравится, свойство обижаться, почему на встрече всё было классно.

Ленка - медик. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леди и джентельмены!

Что-то я многое пропустил. Целых 2 страницы ветки! Почему-то уведомления на почту не приходили о том, что здесь активность есть... Так шашлыки были или нет? Если нет, то когда? Я за любой кипиш, кроме голодовки! Правда, не на следующей неделе - утром в понедельник улетаю, прилечу ли на выходные - вопрос! А с одноклубниками познакомился бы поближе. Масштаб нашей китайской "автодиаспоры" интересен тоже! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не было шашлыков, да и кворума по ним тож)))

Я наконец то ушел в отпуск, так что буду отсутствовать в Астрахани две недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую, Андрей!

Судя по количеству активных, 5 экипажей мы наберем, остальные подтянутся. Да, у меня тоже неделя после командировки занята будет - 10-го день рождения. С родными отмечу, с друзьями тоже, потом - сослуживцы... Короче, не до руля будет... :az:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Масштаб нашей китайской "автодиаспоры" интересен тоже! :))

Приветствую!

Судя по количеству жулек колесящих по нашему городу нужно отметить, что диаспора довольно таки очень и очень приличная по количеству, другое дело, что многие не интересуются что пишут на просторах инета про их любимые детища ( а я уверен что любимые по настоящему ) или просто далеки от инета. Ко мне например обращаются довольно таки образованные дядьки с просьбой прикупить им через сеть то или иное... Потому как с инетом не дружат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня реальных знакомых владельцев продукции Geely нет, только виртуальные. Если, конечно, не считать владельцев Volvo, т.к. этот концерн тоже принадлежит Geely, кстати, если не в курсе, хотя наверняка знаешь, твоя машина как раз сделана на платформе Volvo.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:aq: :aq: :aq: :aq: :aq: есть хоть кто-нибудь довольный обслуживанием в нашем салоне!!!!атас просто!год назад они "рекомендовали заменить левый шрус", потом целый год они при моём 5-разовом обращении "перезванивали", а вчера на ТО вобще сказали "ну как хрустеть начнёт тогда обращайтесь" Это что за дела такие ващеееееееееееееееееееееее..... Спросила про могнитолу ничего не ответили... Даже удивилась когда ручник оказался подтянутым по моей просьбе.....Ну ладно не буду о грустном!Машинка стала ехать лучше, уж не знаю,что мой кузовщик наколдовал!!!Он такую работу проделал за 5 рублей и в салоне 7 рублей отдала, за что фиг знает, понаписали много, а заменили ли.... Хотела следить как ТО проводят, но не смогла, растыка оставила кошелек дома, пришлось уехать домой!!!Приехала к их закрытию к половина 7 , на меня ещё и наорали уроды и вот тогда узнали много нового о себе!!!!Пока сидела ждала приёмщика, взрослый мужчина и женщина тоже сидели на салон плевались!!!!Зато когда машину приезжаешь смотреть или покупать сама любезность!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...