Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 526 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)
Точно! Не мог слово вспомнить! Старость не радость :))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 298 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Поздравляю))) И это... руки мойте с мылом, овощи кипятком ошпаривайте))) Болезнь у вас там какая то ходит))

Она передается воздушно-капельным, при чём тут гигиена.
Нужна вакцинация и повязка на лицо.
  • 0

SATINALT

SATINALT
  • Супермодератор

• 4 526 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2008)

Она передается воздушно-капельным, при чём тут гигиена.

Слушай, ты, медсестра! всё знаешь?!)))  Я сказал,то что передали по новостям. В медицинские дебри лезть не хочу и не буду))))
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Даюаньшуай

• 14 298 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Слушай, ты, медсестра! всё знаешь?!)))

Мне в тебе не нравится, свойство обижаться, почему на встрече всё было классно.
Ленка - медик. 
  • 0

kiksanet

kiksanet
  • Чжунши

• 310 сообщений
Леди и джентельмены!
Что-то я многое пропустил. Целых 2 страницы ветки! Почему-то уведомления на почту не приходили о том, что здесь активность есть... Так шашлыки были или нет? Если нет, то когда? Я за любой кипиш, кроме голодовки! Правда, не на следующей неделе - утром в понедельник улетаю, прилечу ли на выходные - вопрос! А с одноклубниками познакомился бы поближе. Масштаб нашей китайской "автодиаспоры" интересен тоже! :))
  • 0

Darsitaros

Darsitaros
  • Чжунши

• 232 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
Не было шашлыков, да и кворума по ним тож)))
Я наконец то ушел в отпуск, так что буду отсутствовать в Астрахани две недели.
  • 0

221.png 38900.png
nom_%25E2242%25E2%25EC_30.png

kiksanet

kiksanet
  • Чжунши

• 310 сообщений
Приветствую, Андрей!
Судя по количеству активных, 5 экипажей мы наберем, остальные подтянутся. Да, у меня тоже неделя после командировки занята будет - 10-го день рождения. С родными отмечу, с друзьями тоже, потом - сослуживцы... Короче, не до руля будет... :az:
  • 0

Darsitaros

Darsitaros
  • Чжунши

• 232 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

Масштаб нашей китайской "автодиаспоры" интересен тоже! :))

Приветствую!
Судя по количеству жулек колесящих по нашему городу нужно отметить, что диаспора довольно таки очень и очень приличная по количеству, другое дело, что многие не интересуются что пишут на просторах инета про их любимые детища ( а я уверен что любимые по настоящему ) или просто далеки от инета. Ко мне например обращаются довольно таки образованные дядьки с просьбой прикупить им через сеть то или иное... Потому как с инетом не дружат.
  • 0

221.png 38900.png
nom_%25E2242%25E2%25EC_30.png

kiksanet

kiksanet
  • Чжунши

• 310 сообщений
У меня реальных знакомых владельцев продукции Geely нет, только виртуальные. Если, конечно, не считать владельцев Volvo, т.к. этот концерн тоже принадлежит Geely, кстати, если не в курсе, хотя наверняка знаешь, твоя машина как раз сделана на платформе Volvo.
  • 0

ДЕлоВУШКА

ДЕлоВУШКА
  • Сяши

• 111 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
:aq: :aq: :aq: :aq: :aq: есть хоть кто-нибудь довольный обслуживанием в нашем салоне!!!!атас просто!год назад они "рекомендовали заменить левый шрус", потом целый год они при моём 5-разовом обращении "перезванивали", а вчера на ТО вобще сказали "ну как хрустеть начнёт тогда обращайтесь" Это что за дела такие ващеееееееееееееееееееееее..... Спросила про могнитолу ничего не ответили... Даже удивилась когда ручник оказался подтянутым по моей просьбе.....Ну ладно не буду о грустном!Машинка стала ехать лучше, уж не знаю,что мой кузовщик наколдовал!!!Он такую работу проделал за 5 рублей и в салоне 7 рублей отдала, за что фиг знает, понаписали много, а заменили ли.... Хотела следить как ТО проводят, но не смогла, растыка оставила кошелек дома, пришлось уехать домой!!!Приехала к их закрытию к половина 7 , на меня ещё и наорали уроды и вот тогда узнали много нового о себе!!!!Пока сидела ждала приёмщика, взрослый мужчина и женщина тоже сидели на салон плевались!!!!Зато когда машину приезжаешь смотреть или покупать сама любезность!!!!

• 0

2267.png
nom_T553KP_30.png
1.gif

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных