Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

kiksanet

kiksanet

Житель

• Мэр города
  • 323 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

есть хоть кто-нибудь довольный обслуживанием в нашем салоне!!!

По большому счету мне всегда делали то, что я просил и по адекватным ценам. Когда меняли что-либо по гарантии, то я ни рубля не заплатил даже за работу, в отличие от нескольких моих знакомых. Правда, присутствовал при работах ВСЕГДА, НИКОГДА не подписал ни одной бумаги не прочитав и не проверив, на своей точке зрения настаивал до последнего, написанное в сервисной книжке однозначно трактовал в свою пользу. Проблемы были только со своевременным получением ПТС после покупки - пока не позвонил в Джили-Россия, с присутствием на ТО-0 - пока не ткнул их носом, что они нарушают Постановление Правительства РФ от 11.04.2001 №290.
Если вы чем-то недовольны - идите к Сосновской, не помогло - звоните в российское представительство или в Дервейс.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

spectre_17

spectre_17

Посвященный

• Участники
  • 208 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

не помогло - звоните в российское представительство или в Дервейс

во-во-во! у меня так на 1 раз решилу проблему (кстати, тоже ручник сами подтянули :) ), а когда приехал в следующий раз, все такой же "любезный" сервис...
  • 0
оранжевое (= настроение
"Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды..." О.Уайлд

Изображение

kiksanet

kiksanet

Житель

• Мэр города
  • 323 сообщений

понаписали много, а заменили ли....

Вот, кстати, знакомый один научил. Если знаешь, какие детали потенциально подлежат замене, перед заездом на серсис пометь их каким-нибудь редким цветом лака для ногтей. Т.к. сервис после замены обязан снятые детали отдать тебе, то по лаку ты их сразу опознаешь.
  • 0

spectre_17

spectre_17

Посвященный

• Участники
  • 208 сообщений
- ахтунг! - - ахтунг! -
-офф топ!-

ребе, как бы ситуация такая: подыскиваем жене работу. з.п. не критична, т.к. она гражданка Украины и нужно будет подавать документы, что она что-то тут зарабатывает. хотя и в бюджет семейный копейка не будет лишней. рабочий коллектив только нужен дружный smile.gif на текущей работе ее просто съели, как самую молодую. вооот.. в общем она у меня педагог по образованию, преподает английский и, соответственно, знает его хорошо. (так что кому нужен репетитор - обращайтесь biggrin.gif ). работа по специальности не критерий (честно говоря, не особо она в школу или универ хочет). можно куда-нибудь в секретариат, ей очень понравилась последняя работа, но...
собственно, все! резюме, если нужно перешлю.
спасисобо, комрады!
ну, и сорри за офф топ, чёль..  :ah:

а теперь..
не офф топ
земляки, была у меня несколько лет назад прекрасная машинка хонда фит (эх..  :ay:) так, вот.. завтра у нас очередная, вторая по счету хондовка в этом сезоне. а отсюда следут:
НАРОД, КОГДА НА ДЖИЛИ-ШАШЛЫКИ ПОЕДЕМ?!  :af:
уж, осень на дворе (ну, скоро будет :) )
да, можно даже просто "на мажорке" стрелку забить :) просто на часок, познакомиться, чтобы знать, кому бибикать :)
  • 0
оранжевое (= настроение

Изображение

kiksanet

kiksanet

Житель

• Мэр города
  • 323 сообщений
На этой неделе к шашлыкам не готов, а вот встретиться, познакомится на часок - это да!
  • 0

spectre_17

spectre_17

Посвященный

• Участники
  • 208 сообщений

встретиться, познакомится на часок - это да!

о! нас уже двое! :)
  • 0
оранжевое (= настроение

Изображение

Darsitaros

Darsitaros

Посвященный

• Мэр города
  • 245 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

подыскиваем жене работу

Пока инфы достойной внимания увы нет...

нас уже двое!

Да нет нет, трое нас! :ap:

• 0

221.png 38900.png
nom_%25E2242%25E2%25EC_30.png

ДЕлоВУШКА

ДЕлоВУШКА

Посвященный

• Участники
  • 110 сообщений
И про меня не забывайте!Нас 4!!! :) А вот моя проблемка.....я уже писала,а сейчас сфоткала.....жёлтый проводок BATT оторвался не понятно откуда......может подскажете......
http://s61.radikal.r...09f09692ff7.jpg

• 0

2267.png
nom_T553KP_30.png
1.gif

Darsitaros

Darsitaros

Посвященный

• Мэр города
  • 245 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7

жёлтый проводок BATT оторвался не понятно откуда...

Наводящий вопрос: на магнитолке настройки (ну например настроенные станции FM) сохраняются без этого проводка?
  • 0

221.png 38900.png
nom_%25E2242%25E2%25EC_30.png

spectre_17

spectre_17

Посвященный

• Участники
  • 208 сообщений
про проводок я, увы, не подскажу.. но то, что нас уже 4 радует :) осталось определиться с датой и временем.
вчера ставил парктроники на кросса. хотел сделать фотоотчет, но там реально ничего сложного. и все аккуратно прячится под обшивку багажника в нишу, даже фару снимать не пришлось - там отдельная фишка болтается, видать для штатного парктроника. а вот зачем там третий провод не понятно.. может для камеры.. самое главное дырки в нужном месте в бампере просверлить. сверлил, кстати, не там, где дилер ставит, а по бокам от номера, так, имхо, красивше :) получилось все, вроде аккуратно. цена вопроса 600руб, 4 хомута и несколько часов время. пока тестю.

• 0
оранжевое (= настроение

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных