Перейти к содержанию

Беседка


apache7492
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Этот значек вызывал много раз любопытство у мужчин на парковке)))))

 

Думаю, что не только значок! :ad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

В субботу первый раз за почти полтора года ремонтировал резину - проезжал узкое место, на заднем колесе бордюром пропорол бок. Именно пропорол, а не проколол. Дырка 4-5 сантиметров, выглядит как порез ножом. Завулканизировал за 500, положил на запаску. Мне кажется, будет грыжа. Слава Богу, что случилось в городе, так как балонник стандартный не пролазил в дырки дисков, которые мне в салоне продали, пришлось ехать за новым балонником. А если бы это в степи где-то произошзо?

В общем, и повезло и неповезло одновременно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет грыжа

Поставить камеру как вариант.

так как балонник стандартный не пролазил в дырки дисков

Тоже отдельную головку покупал, тонкостенную.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будет грыжа

Поставить камеру как вариант.

Блин, спасибо, элементарный вариант решения, а в голову сразу не пришел!

 

Одноклубники, кто родные свечи Торч менял? Когда (пробег) и на что? Я на 17 тысячах поставил Denso K16PRU. Разницы не увидел. Кто-нибудь с зазором 1.1 мм ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то родные свечи Торч менял?

Я поменял на 12тыс на Denso K20TT, зазор выставил 0,85 т.к. в мануале написано 0,8 - 0,9, двигатель запускается заметно легче это отчетливо видно утром, когда движка холодная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

зазор выставил 0,85 т.к. в мануале написано 0,8 - 0,9

Андрюха, а на кой ляд выставлял? Не проще с нужным зазором купить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега! Открою тебе страшную тайну - свечи покупают не по выставленным на них зазорах, а по показателям которые рекомендуют производители автомобиля для эксплуатируемых свечей.

 

P.S. Сегодня поехал в магнит за продуктами и на одной из улиц вижу как тойота ист торчит из ветхой домушки, мордочкой почти полностью вошла в домик, остановился, спросил водителя (пожилая женщина) пострадал ли кто и нужна ли помощь, попросили помочь вытащить авто из дома, бегло осмотрел авто, прицепил буксировочный трос и вытащил, вот фото

http://img-fotki.yandex.ru/get/4904/13950432.0/0_aa17f_88da1a58_L.jpg

 

Водитель и пассажир не пострадали, в доме никто не живет судя по состоянию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серега! Открою тебе страшную тайну - свечи покупают не по выставленным на них зазорах, а по показателям которые рекомендуют производители автомобиля для эксплуатируемых свечей.

Ну ты из меня "конченного" чайника не делай;) Характеристики можно выбрать с зазорами, которые тебе необходимы, почти во всех случаях. Именно по этому я поставил не Denso K16PRU-11, а Denso K16PRU, чтобы зазор самому не выставлять, хотя такую мелочь могу сделать и инструмент для замерки зазора имеется.

 

По поводу инцидента с Истом - респект!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже болонник не не подходил .оказалось стоят колпачки на гайках
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, кто знает, какой блютуз-адаптер точно совместим с Андроидом? Купил себе магнитолу зачетную на Андроиде, только блютуз там неполноценный, хочу ее как бортовой компьютер использовать, т.к. кан-логгер на блютузе у меня есть...

post-6302-1391436778,1177_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...