Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

sodestik

sodestik
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
Забыл сказать накатал всего 7500 км
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

kiksanet

kiksanet
  • Чжунши

• 310 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

я, вот, на днях задний значок жиили оторвал - держался на честном слове. хочу перетянуть карбоновой пленкой и повесить свою эмблемку.. все необходимое на ebay заказал.. теперь бум ждать 3-5 недели..
а еще, ни у кого с молдингами проблем не было?.. отклеиваются, собаки.. я с дуру, когда в Краснодар ездил, приклеил их малярном скотчем. до сих пор клей от бампера отмыть не могу.. что с ними (а теперь еще и с бампером) делать? ума не приложу.. :)

А что за эмблемка? Такая же? Дай ссылку. И малярный скотч не вздумайте клеить никуда - у меня пороги были заклеены до покупки - еле оттер бензином. Видать, краска такая к малярному скотчу гостепреимная :))

Я на МК-седане серебристом с 9 июля 2012. Накатал всего 1400. 9 сентября проходил ТО-2000. Обошлось в 4600 с копейками. При работах присутствовал сам. В принципе, как делал мастер понравилось, но, блин, 4600 - дорого.
  • 0

kiksanet

kiksanet
  • Чжунши

• 310 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Запишите еще одного! :)
Давайте знакомиться!
Владимир :) mk cross серебро е161кт

Сергей :) MK серебро е495кр
Приятно познакомиться.
  • 0

spectre_17

spectre_17
  • Чжунши

• 205 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

А что за эмблемка? Такая же? Дай ссылку. И малярный скотч не вздумайте клеить никуда

эмблемка беееетмена :) мне знакомый должен сделать кругляш из оргстекла, обтяну винилом под карбон и наклею значек. хотел заказать с подсветкой, но воизбежании лишних проблем с гайцами не стал :)
а про скотч я и не подумал, что так туго стирается... теперь поздно  :))
сгорела противотуманка на днях.. :( наверное, буду на выходных менять.. посмотрю почем светодиодные и, может, их поставлю (использую, как ДХО), если нет, может, закажу с ebay, так же, как и значок с оракалом :)
  • 0
оранжевое (= настроение
"Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды..." О.Уайлд

Изображение

sodestik

sodestik
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
У меня уже второй раз горят лампочки на противотуманных. В правом руле есть родные - где мы кстати стоим на гарантии по электрике.
  • 0

spectre_17

spectre_17
  • Чжунши

• 205 сообщений
я, простите, глупость спрошу.. а чем "родные" от не родных отличаются?.. я так думаю, какие лампочки поставишь (ну, H3, разумеется), такие и будут новыми "родными" :)
и разве перегоревшая лампочка является гарантийным случаем?.. или за замену придется платить-с?..
думаю, что придется.. а раз так, то нафиг надо :) тем более от меня это почти другой конец города, если бабайку не считать :)
хочу сегодня-завтра посмотреть и купить лампы в "автосвет"е (кажется) на Моздокской, наискосок от "колеса".

upd.
звонил в автоцентр, сказали не гарантийный, можете менять сами.
  • 0
оранжевое (= настроение

Изображение

sodestik

sodestik
  • Шандэнбин

• 22 сообщений
просто неправильно выразился  - мне тоже побарабану какие лампочки. Первый раз меняли по гарантии так как они изначально не работали, а второй раз сам там нетрудно - труднее подлезть. А по поводу дальности вот пример: Я живу в Янго-ауле, а работаю на советском посёлке - вот и получается 25 км в один конец.... белый кроссс С154КР
  • 0

spectre_17

spectre_17
  • Чжунши

• 205 сообщений
Только недавно решил отказаться от ТО-2, как обнаружил вчера, что не работает корректор фар (левый).. Почитав форум, оказалось, что, скорее всего, это сгорела микросхема (или плата какая-то)) в самом корректоре). Собираюсь записываться на ТО.. Дело усугубляется тем, что уезжаю в Крым и могу не уложиться по пробегу в 10000.. :( Никто не сталкивался с такой бедой?
  • 0
оранжевое (= настроение

Изображение

spectre_17

spectre_17
  • Чжунши

• 205 сообщений
Съездил на Славянку. Гарантийщик даже не пришел глянуть :) заказали фару. Сказали, что если будет в наличае в Москве, то в течении 10 дней привезут. Будем ждать..
А еще заказал с ebay диодовые Н3 в ПТФ. цена вопроса 96 рэ за пару. Это не по 150 за осрам :)
  • 0
оранжевое (= настроение

Изображение

Chup

Chup
  • Шаовэй

• 1 363 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

А еще заказал с ebay диодовые Н3 в ПТФ. цена вопроса 96 рэ за пару. Это не по 150 за осрам :)

Сколько там диодов? 13? Ярко светить не будут... Так если как ходовые огни... Фиксатора отражателя в МКных ПТФ нет, должно войти. Я себе такие покупал у меня уперлись, не влезли (СК машина).
  • 0

Luxury 1,8 CVT, до этого Отака

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных