Перейти к содержанию

Беседка


apache7492
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я, вот, на днях задний значок жиили оторвал - держался на честном слове. хочу перетянуть карбоновой пленкой и повесить свою эмблемку.. все необходимое на ebay заказал.. теперь бум ждать 3-5 недели..

а еще, ни у кого с молдингами проблем не было?.. отклеиваются, собаки.. я с дуру, когда в Краснодар ездил, приклеил их малярном скотчем. до сих пор клей от бампера отмыть не могу.. что с ними (а теперь еще и с бампером) делать? ума не приложу.. :)

 

А что за эмблемка? Такая же? Дай ссылку. И малярный скотч не вздумайте клеить никуда - у меня пороги были заклеены до покупки - еле оттер бензином. Видать, краска такая к малярному скотчу гостепреимная :))

 

Я на МК-седане серебристом с 9 июля 2012. Накатал всего 1400. 9 сентября проходил ТО-2000. Обошлось в 4600 с копейками. При работах присутствовал сам. В принципе, как делал мастер понравилось, но, блин, 4600 - дорого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Запишите еще одного! :)

Давайте знакомиться!

Владимир :) mk cross серебро е161кт

Сергей :) MK серебро е495кр

Приятно познакомиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за эмблемка? Такая же? Дай ссылку. И малярный скотч не вздумайте клеить никуда

эмблемка беееетмена :) мне знакомый должен сделать кругляш из оргстекла, обтяну винилом под карбон и наклею значек. хотел заказать с подсветкой, но воизбежании лишних проблем с гайцами не стал :)

а про скотч я и не подумал, что так туго стирается... теперь поздно  :))

сгорела противотуманка на днях.. :( наверное, буду на выходных менять.. посмотрю почем светодиодные и, может, их поставлю (использую, как ДХО), если нет, может, закажу с ebay, так же, как и значок с оракалом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня уже второй раз горят лампочки на противотуманных. В правом руле есть родные - где мы кстати стоим на гарантии по электрике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я, простите, глупость спрошу.. а чем "родные" от не родных отличаются?.. я так думаю, какие лампочки поставишь (ну, H3, разумеется), такие и будут новыми "родными" :)

и разве перегоревшая лампочка является гарантийным случаем?.. или за замену придется платить-с?..

думаю, что придется.. а раз так, то нафиг надо :) тем более от меня это почти другой конец города, если бабайку не считать :)

хочу сегодня-завтра посмотреть и купить лампы в "автосвет"е (кажется) на Моздокской, наискосок от "колеса".

 

upd.

звонил в автоцентр, сказали не гарантийный, можете менять сами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто неправильно выразился  - мне тоже побарабану какие лампочки. Первый раз меняли по гарантии так как они изначально не работали, а второй раз сам там нетрудно - труднее подлезть. А по поводу дальности вот пример: Я живу в Янго-ауле, а работаю на советском посёлке - вот и получается 25 км в один конец.... белый кроссс С154КР
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только недавно решил отказаться от ТО-2, как обнаружил вчера, что не работает корректор фар (левый).. Почитав форум, оказалось, что, скорее всего, это сгорела микросхема (или плата какая-то)) в самом корректоре). Собираюсь записываться на ТО.. Дело усугубляется тем, что уезжаю в Крым и могу не уложиться по пробегу в 10000.. :( Никто не сталкивался с такой бедой?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездил на Славянку. Гарантийщик даже не пришел глянуть :) заказали фару. Сказали, что если будет в наличае в Москве, то в течении 10 дней привезут. Будем ждать..

А еще заказал с ebay диодовые Н3 в ПТФ. цена вопроса 96 рэ за пару. Это не по 150 за осрам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А еще заказал с ebay диодовые Н3 в ПТФ. цена вопроса 96 рэ за пару. Это не по 150 за осрам :)

Сколько там диодов? 13? Ярко светить не будут... Так если как ходовые огни... Фиксатора отражателя в МКных ПТФ нет, должно войти. Я себе такие покупал у меня уперлись, не влезли (СК машина).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...