Перейти к содержанию

Беседка


apache7492
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Блютуз адаптер тут не причем, дело в USB порту, он способен видеть флехи как съемные диски да и только, как его вылечить тебе поможет гугл. Например тыц или еще раз тыц
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Блютуз адаптер тут не причем, дело в USB порту, он способен видеть флехи как съемные диски да и только, как его вылечить тебе поможет гугл. Например тыц или еще раз тыц

В этом порту у меня стоит wifi-адаптер и прекрасно работает. Но за ссылки спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Поздравляю с наступившим Новым 2014 годом! Всем всего самого наилучшего, хороших дорог и удачи! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, прилетел в Волгоград. Машина там 11 дней стояла. Аккумулятор сел почти в ноль. Хорошо, что со мной вторая машина в Астрахань шла (отдыхать летали двумя семьями), так хоть было от кого прикурить... а вообще - печально и самое главное, что не ясна причина: то ли утечки у меня в электросети, то ли морозы в Волгограде были сильные первые 10 дней нового года, то ли сигнализация "пела" часто, хотя брелок обратной связи этого не показывает...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, если живые остались на нашем форуме, ответьте на вопрос. Сообщения от астраханских одноклубников вы бы искали только в этой теме или просматривали бы для этого другие темы (или их названия) в разделе Южный округ? Я бы в 90% случаев искал бы только в этой теме, но это всего лишь мое мнение, а я хотел бы узнать ваше, т. е. наше региональное мнение. Дело в том, что тему открытия астраханской ветки я поднял в теме "Требуются модераторы" на этом же форуме. Мне показалось, что активность у нас выше, чем в том же Краснодаре, а своей ветки в отличие от кубанцев у нас нет. Что думаете?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

активность у нас выше, чем в том же Краснодаре, а своей ветки в отличие от кубанцев у нас нет.
Ты наверно имел ввиду свой подраздел для астраханцев, так?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты наверно имел ввиду свой подраздел для астраханцев, так?

Так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты же сам видел ответ администрации... поздравления с египта))), и все остальное не сваливать в одну тему, а создавать новые топики, нужно известить об этом всех астраханцев, только без фанатизма)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...