Перейти к содержанию

Беседка


apache7492
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Меня этот ответ не устраивает.

Ответил здесь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

 

а вообще - печально и самое главное, что не ясна причина: то ли утечки у меня в электросети, то ли морозы в Волгограде были сильные первые 10 дней нового года, то ли сигнализация "пела" часто, хотя брелок обратной связи этого не показывает...

У меня в прошлом году в гараже почти месяц простояла на сигналке, пока в отпуске был. Завелась с полоборота. Скорее всего - сигналка "пела" от салютов.  Не мог аккумулятор так быстро сесть, да и морозов в Волгограде сильных не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня в прошлом году в гараже почти месяц простояла на сигналке, пока в отпуске был. Завелась с полоборота. Скорее всего - сигналка "пела" от салютов.  Не мог аккумулятор так быстро сесть, да и морозов в Волгограде сильных не было.

Вот и у меня такое же мнение. Либо песни от салютов, либо аккумулятору мандец приходит. Хотя, полтора года всего машине, правда, не смотрел дату производства аккумулятора...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже полтора года машине - пока с аккумулятором проблем не было. Да и не срок это для него.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не смотрел дату производства аккумулятора..
А в нем уровень электролита проверить можно? Мож малость выкипел?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в нем уровень электролита проверить можно? Мож малость выкипел?

Он необслуживаемый. Уровень в норме. Плотность не проверял. Ездил сегодня к дилеру на ТО 20000. Там, кстати, плотность проверить не смогли. Сказали "не умеем":)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

. Ездил сегодня к дилеру на ТО 20000. Там, кстати, плотность проверить не смогли. Сказали "не умеем"

Заехал бы в аккумулятор-центр, всё равно рядом. Там смогли-бы.Заодно и нагрузочной вилкой прозвонили -бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, веселый у нас дилер, едрён-батон!

Вот только с утра начал тему про дилера создавать и только сейчас время дошло :-)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол вчера был. Сижу в коморке у ОД, где сервис-менеджер и инженер по гарантии сидят. Заходят двое кавказцев, здороваются, потом один говорит: "Мне стартер нужен."

Сервис-менеджер: "Машина какая?"

Клиент: "Эмигрант!".  :ap:

Занавес!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно отдельную тему создавать - "Приколы нашего городка" :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...