Перейти к содержанию

Беседка


apache7492
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Теперь я уже на своем корабле))) Сегодня забрал с кузовного ремонта. Работой доволен как слон. А вот наш любимый всеми дилер как всегда подкачал с поставкой комплектующих... Да тут еще сестренка приехала, пришлось отдать кросовок хозяйке)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Андрей, а что случилось-то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все собстно как всегда банально)))

Пытаясь выехать с парковки вижу, что дама в матизе в противоположном ряду выезжает задним ходом с своего ряда, я же стою в своем ряду фронтом к ней (ну или мордой)))  ), ну думаю пусть проедет, она так тихонько выезжает и под конец маневра резкое ускорение, но не это главное, главное то, что у матиза в заднем бампере торчал буксировочный крюк... ну и итог: у меня пробит насквозь передний бампер, а заодно гос. рег. знак (нечитабелен, только под замену) и поврежден ударогаситель из мягкой резины. У матиза все серьезнее: крепление буксирного крюка, сам крюк, бампер и задняя дверь повреждена и не открывается.

Девушка вся расплакалась, выяснилось, что на жизнь зарабатывает сама, поддержки никакой, вообщем позвонил я в гаи и сообщил, что разобрались типа сами т.к. повреждения не значительны и составили европротокол и что инспекторов присылать для регистрации дтп не нужно. И отпустил я ее без всякого европротокола, ну что взять с девчушки, пусть будет уроком. Тем более по каско я застрахован...

На след день в гаи заменил гос номера, цена 2 кило рубля, номерам уже больше 10 лет, рано или поздно это все равно пришлось бы делать. После обеда подхожу к машине, а на левом борту от водительской двери до арки заднего левого колеса такая хорошая царапина - вмятина, едрен батон, ну что ж такое? Нашел участкового, составили протокол и написал заявление, через пару дней получил от него кипу бумажек, ведь еще неизвестные лица кроме левого борта "повредили мне и передний бампер"))) Далее в страховую по каско и вот тут все закрутилось еще интереснее... не одна СТО с кем у страховой заключен договор на ремонт кузовщины не сертифицирован по джили, не везет так не везет... Куча писем с жалобами и звонков... Вообщем добил я ингострах и страховая заключила с нашим любимым дилером договор на ремонт... Страховой полис у меня был интересный))) - новое за старое, т.е. если деталь повреждена, то устанавливается новая. Так что у меня теперь новый передний бампер, ударогаситель там какой то и задняя левая дверь.

Вот такая история длиною в... пять с половиной месяцев.

Теперь вот обсуждаю с автоюристом, а не слишком ли они (страховая) торопились? И не наказать ли их за это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

М-дааа. Что такое не везёт и как с этим бороться. Расскажи потом, чем всё закончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что тут скажешь ууууужас......!главное все позади!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Спасибо! Будем знать.  Это ты, кстати, ту царапину в передней части капота там "поймал"?
Да и не только, после прошёлся вокруг машины, ещё кучу других. До этого 100% все было норм. 

 

 


В "Ярмарке" тоже не мойте.

Окай, принято :-) 

 

ЗЫ: Может темку тогда создать ? Что и где делать не нужно ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо! Будем знать.  Это ты, кстати, ту царапину в передней части капота там "поймал"?

Да и не только, после прошёлся вокруг машины, ещё кучу других. До этого 100% все было норм. 

 

 

В "Ярмарке" тоже не мойте.

Окай, принято :-) 

 

ЗЫ: Может темку тогда создать ? Что и где делать не нужно ? 

 

Можно создать тему: "Мойки в Астрахани. Плюсы и минусы."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 


Можно создать тему: "Мойки в Астрахани. Плюсы и минусы."
Не много не так.

"Места, которые стоит объезжать", чтобы указывать не только мойки, но и магазины, СТО, шиномонтажки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Можно создать тему: "Мойки в Астрахани. Плюсы и минусы."

Не много не так.

"Места, которые стоит объезжать", чтобы указывать не только мойки, но и магазины, СТО, шиномонтажки.

Ну уж если глобальный модератор озвучил, берем под козырек!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серег создай тему.

1- Мойка на ....

2- Дорогой шиномонтаж ...

При появлении нового "хорошего отзыва", будешь редактировать первый пост и добавлять цифру.

Всё просто и не потеряется в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...