Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Беседка

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 354

Darsitaros

Darsitaros
  • Чжунши

• 232 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Теперь я уже на своем корабле))) Сегодня забрал с кузовного ремонта. Работой доволен как слон. А вот наш любимый всеми дилер как всегда подкачал с поставкой комплектующих... Да тут еще сестренка приехала, пришлось отдать кросовок хозяйке)))

• 0

221.png 38900.png
nom_%25E2242%25E2%25EC_30.png

Полезная реклама

Полезная реклама

apache7492

apache7492
  • Сяши

• 73 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Андрей, а что случилось-то?

• 0
Изображение Изображение

Darsitaros

Darsitaros
  • Чжунши

• 232 сообщений

Да все собстно как всегда банально)))

Пытаясь выехать с парковки вижу, что дама в матизе в противоположном ряду выезжает задним ходом с своего ряда, я же стою в своем ряду фронтом к ней (ну или мордой)))  ), ну думаю пусть проедет, она так тихонько выезжает и под конец маневра резкое ускорение, но не это главное, главное то, что у матиза в заднем бампере торчал буксировочный крюк... ну и итог: у меня пробит насквозь передний бампер, а заодно гос. рег. знак (нечитабелен, только под замену) и поврежден ударогаситель из мягкой резины. У матиза все серьезнее: крепление буксирного крюка, сам крюк, бампер и задняя дверь повреждена и не открывается.

Девушка вся расплакалась, выяснилось, что на жизнь зарабатывает сама, поддержки никакой, вообщем позвонил я в гаи и сообщил, что разобрались типа сами т.к. повреждения не значительны и составили европротокол и что инспекторов присылать для регистрации дтп не нужно. И отпустил я ее без всякого европротокола, ну что взять с девчушки, пусть будет уроком. Тем более по каско я застрахован...

На след день в гаи заменил гос номера, цена 2 кило рубля, номерам уже больше 10 лет, рано или поздно это все равно пришлось бы делать. После обеда подхожу к машине, а на левом борту от водительской двери до арки заднего левого колеса такая хорошая царапина - вмятина, едрен батон, ну что ж такое? Нашел участкового, составили протокол и написал заявление, через пару дней получил от него кипу бумажек, ведь еще неизвестные лица кроме левого борта "повредили мне и передний бампер"))) Далее в страховую по каско и вот тут все закрутилось еще интереснее... не одна СТО с кем у страховой заключен договор на ремонт кузовщины не сертифицирован по джили, не везет так не везет... Куча писем с жалобами и звонков... Вообщем добил я ингострах и страховая заключила с нашим любимым дилером договор на ремонт... Страховой полис у меня был интересный))) - новое за старое, т.е. если деталь повреждена, то устанавливается новая. Так что у меня теперь новый передний бампер, ударогаситель там какой то и задняя левая дверь.

Вот такая история длиною в... пять с половиной месяцев.

Теперь вот обсуждаю с автоюристом, а не слишком ли они (страховая) торопились? И не наказать ли их за это?

• 1

221.png 38900.png
nom_%25E2242%25E2%25EC_30.png

apache7492

apache7492
  • Сяши

• 73 сообщений

М-дааа. Что такое не везёт и как с этим бороться. Расскажи потом, чем всё закончиться.

• 0
Изображение Изображение

ДЕлоВУШКА

ДЕлоВУШКА
  • Сяши

• 111 сообщений

что тут скажешь ууууужас......!главное все позади!

• 0

2267.png
nom_T553KP_30.png
1.gif

Dangerous

Dangerous
  • Модератор

• 586 сообщений
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Emgrand EC7 (2013)

Спасибо! Будем знать.  Это ты, кстати, ту царапину в передней части капота там "поймал"?
Да и не только, после прошёлся вокруг машины, ещё кучу других. До этого 100% все было норм. 

В "Ярмарке" тоже не мойте.

Окай, принято :-) 

ЗЫ: Может темку тогда создать ? Что и где делать не нужно ? 

• 0
Я на Drive2.ru.
Не стоит прогибаться под изменчивый Мир, пусть лучше он прогнётся под нас... ©
Изображение

kiksanet

kiksanet
  • Чжунши

• 310 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Спасибо! Будем знать.  Это ты, кстати, ту царапину в передней части капота там "поймал"?
Да и не только, после прошёлся вокруг машины, ещё кучу других. До этого 100% все было норм. 

В "Ярмарке" тоже не мойте.

Окай, принято :-) 

ЗЫ: Может темку тогда создать ? Что и где делать не нужно ? 

Можно создать тему: "Мойки в Астрахани. Плюсы и минусы."

• 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 810 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Не много не так.

"Места, которые стоит объезжать", чтобы указывать не только мойки, но и магазины, СТО, шиномонтажки.

• 1

kiksanet

kiksanet
  • Чжунши

• 310 сообщений

Не много не так.
"Места, которые стоит объезжать", чтобы указывать не только мойки, но и магазины, СТО, шиномонтажки.

Ну уж если глобальный модератор озвучил, берем под козырек!:)
  • 0

pavel43rus

pavel43rus
  • Главный модератор!

• 14 810 сообщений
  • Год выпуска:2011
  • Автомобили из гаража:
  • Geely МК (2011)

Серег создай тему.

1- Мойка на ....

2- Дорогой шиномонтаж ...

При появлении нового "хорошего отзыва", будешь редактировать первый пост и добавлять цифру.

Всё просто и не потеряется в теме.

• 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных