Перейти к содержанию

Беседка


apache7492
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

"подвез" на капоте коровку..
Печалька)))) Она (корова), что на встречку выбежала? Как она вообще тебя догнала?

 

или заказать недорого?
Вот  здесь глянь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 354
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

тут я уже смотрел :) там черная накладка стоит 380, даже у официала 241 )) и могут привезти. нужна блестяшка, которая перед туманкой, вот ее нет нигде ни за какие деньги :(

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую сочувствую....Детали брала через толкового человечка!!!А ремонтировалась в сервисе после мясокомбинатовского моста,по дороге к салону!Ко всем к кому до этого обращалась, была проблема с краской на китайца... В своё время когда чинилась бу запчастей вобще нигде не было....Сейчас может и есть...Как у вас дела то протекают, захотите всё подробнее объясню...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу хочу подробностей! :)

противотуманку заказал через автодок (не знаю почему, но у меня цены стоят опт 3.. я рад :) если кому что нужно, обращайтесь :) )

а вот облицовку ПТФ нигде найти не могу... подскажите контакты этого доброго человека у кого можно такие запчасти найти... на складак в екзисте ,в автодоке, емексе,.. нет левых, везде только правые накладки.. поэтому б/у и ищу..

и про мастера, где делали, тоже сообщите :) пока не получается, но красить, все же планирую.

а так, дела хорошо :) машину еще не мыл, а на грязной и дефектов не видать :)) только черный бампер без противотуманки выделяется :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без противотуманок вобще не так смотрится......у меня их нет....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

без противотуманок вобще не так смотрится

Эт точно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказал в автодоке накладку левую на ПТФ.. привезли от МК седана. вроде бы, признали, что деталь не та (номер я сам искал в инете, у МК совершенно другой), но каталога у них нет на джили. деньги обещали вернуть позже, а деталь сказали перезаказать. я перезаказал, но так понял накладка от МК еще у них..

по сим :) кому нужна накладка ПТФ левая на МК? цена 261 руб с копейками. если надо, звоните: осемь девять адын сем 171 71 девять шесть.

а я перезвоню в автодок и узнаю не увезли ли еще..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А на моей Геле правое стекло ПТФ лопнуло в Тамбове зимой. Ехал из Москвы, снега на нее налетело снаружи, с изнутри тепло от лампы. В итоге - разница температур и пипец стеклу. На Славянке сказали есть ПТФ в сборе штука с лишним рублей. Пока брать не стал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока брать не стал.

Правильно сделал, что не стал брать у ОД, вот

 

http://i01.i.aliimg.com/wsphoto/v0/809075557/Free-shipping-Geely-auto-parts-High-quanlity-original-car-fog-lamp-for-Geely-MK-MK-Cross.jpg

 

за США $ 12,32 можно купить, ссылку приводить не буду, она на фото нанесена, я сам часто пользуюсь этим ресурсом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, Андрей, за "наколочку"!!! Обязательно воспользуюсь!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...