Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

как определить какая клемма плюс и минус, срочно

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 25

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

на волге клемы разного диаметра, та которая побольше это плюс

:)) Именно из-за одинакового размера и возник вопрос
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

x-X-x

x-X-x

Посвященный

• Пользователи
  • 146 сообщений
))))) нужно действовать по следующей схеме. 1. прикрутить одну клему к аккомулятору. 2. взяться за в второй контакт рукой, можно языком. 3. свободной рукой или обоими руками(в случае если во втором пункте решили все таки языком побаловаться) необходимо крепко схватьться за кузов, неокрашенную часть. если все сделано правильно, и Вы останитесь живым  значит повезло 1 клема прикручена на -. :))  :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :az: :aq:
  • 0
Изображение

Martin80

Martin80

Житель

• Пользователи
  • 299 сообщений
да все уже разобрался я с этими клемами вчера еще. конечно не без помощи В Сергея) за что ему ставлю плюсик в рейтинге или репутация (как она там называется)...
  • 0
Изображение
Пробег 30тыщ, полет отличный)

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
Рад был быть полезным :)
  • 0

стеф

стеф

Житель

• Участники
  • 318 сообщений

))))) нужно действовать по следующей схеме.
1. прикрутить одну клему к аккомулятору.
2. взяться за в второй контакт рукой, можно языком.
3. свободной рукой или обоими руками(в случае если во втором пункте решили все таки языком побаловаться) необходимо крепко схватьться за кузов, неокрашенную часть.

если все сделано правильно, и Вы останитесь живым  значит повезло 1 клема прикручена на -.

:))  :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :)) :az: :aq:

А мне чёй то,как то вдруг тема про парктроник вспомнилась........ :ah:
  • 0

1269.png

x-X-x

x-X-x

Посвященный

• Пользователи
  • 146 сообщений
я не хотел никого обидеть, просто не удержался. иногда действительно бывает вроде как и проблемы то нет а решение найти не можешь (у меня такое было буквально вчера, решил поставить второй прикуриватель и примерно также определял где плюсовой контакт а где минус, тормозин наверное минут тридцать, но все же додумался). если кого обидел, прошу прощения.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных