Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортовичек Geely MK Cross Темно-вишневый г. Саранск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Всем Привет!!! давно подсел на этот форум, но только сегодня решил зарегиться, так как сегодня же сделал заказ на Geely MK Cross!!!! Ездил в Н.Новгород "Новая Эра", прошел тест-драйв на черником кросике - это класс!!! Несколько раз созванивался с менеджерами и на месте общался - мне понравилось осблуживание и отношение к клиенту!!! Теперь в ожидании....  Да, думаю я буду первым обладателем MK Cross в г. Саранск или даже в Мордовии!?!?
  • 0
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Добро пожаловать в наши ряды.Думаю -не пожалеешь.Я недавно с Казахстана вернулся,ездил не по совсем хорошим дорогам,но гнал 120-150,скрашивал кочки.Налетел на 140 на яму-думал все колеса оторвуться,пробил переднюю стойку.Проехал на ней еще 900 км до Тюмени-вот тут когда ее менял,выяснилось-согнута в дугу и заклинина.Но я же донхал и гнал так же,чтоб звука железо об железо не слыхать-сердце обрывалос.Так что я по полной испытал Кроссика и зимой по заносам и сейчас на живучесть-КЛАССНАЯ МАШИНА.!
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Всем Привет!!! давно подсел на этот форум, но только сегодня решил зарегиться, так как сегодня же сделал заказ на Geely MK Cross!!!! Ездил в Н.Новгород "Новая Эра", прошел тест-драйв на черником кросике - это класс!!! Несколько раз созванивался с менеджерами и на месте общался - мне понравилось осблуживание и отношение к клиенту!!! Теперь в ожидании....  Да, думаю я буду первым обладателем MK Cross в г. Саранск или даже в Мордовии!?!?

То, что не первым в мордовии - это точно. я в Ульяновске на ТО встречал уже кросс с мордовскими номерами (13 регион). Поздравляю с заказом. машина действительно классная.
  • 0
Изображение

Горевец

Горевец

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений

Здравствуйте Александр был в вашем горде, красивый город.Я тоже заказал кросса в салоне Новая Эра и тоже прокатился на черном люксе. Но заказал всётаки белый комфорт. Тест -драйв тоже понравился. :ay:Будем ждать. 
  • 0

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений

Здравствуйте Александр был в вашем горде, красивый город.Я тоже зказал кросса в салоне Новая Эра и тоже прокатился на черном люксе. Но заказал всётаки белый комфорт. Тест -драйв тоже понравился. :ay:Будем ждать.

Серьезно, в мордовии значит я не один буду обладатель кросса, это хорошо!!! Я слышал от знакомых что джили видели по саранску но не крос, но сам еще ни разу не встречал. Если таковой есть (с мордовии) на форуме отзовись, буду рад познакомиться!!! Я заказал в цвет Стальной и тоже комфорт. Прокатился на люксе на коже, вышел из машины и уже пятая точка вспотела)))). Ждемссс...
  • 0
Изображение Изображение

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений

То, что не первым в мордовии - это точно. я в Ульяновске на ТО встречал уже кросс с мордовскими номерами (13 регион). Поздравляю с заказом. машина действительно классная.

Да я уже  весь интернет излазил в поисках видео, фото и отзывов о МК Кросс. И только положительные отзывы! Что и радует! В данном сегменте авто МК Кросс считаю равных нет ни по комплектации ни по цене! Поэтому остановился на этом чудесном авто.
  • 0
Изображение Изображение

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Машина очень хорошая , по крайней мере моя меня радует и радует. Все кто говорит что Китай так се , обычно сразу меняют свое мнение после того как видят в живую моего красавца )
  • 0

1760.png

Чижик

Чижик

Посвященный

• Участники
  • 150 сообщений

Первым не будешь. Завтра забираю машину :ae:
  • 0

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений
Первым не будешь. Завтра забираю машину :ae:
[/quote]

Поздравляю Чижик!!! Да я наоборот рад что я не первый буду. Хоть будут в городе в своем автоединомышленики :)). И по слухам уже про два Кросса в Мордовии слышал. Сколько ждал машинку и где заказывал? И может когда пригонишь, состыкуемся - заценю твоего кроссика :ay:
  • 0
Изображение Изображение

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
Остается только завидовать все растущему числу обладателей!!!
  • 0

25410-4.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных