Перейти к содержанию

Бортовичек Geely MK Cross Темно-вишневый г. Саранск


Camelkam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Заказывал в Ульяновске в Кит-Авто, ждал недельки три. 6 июня съездил подписал предварительный договор, 25 июня ездил уже осматривать машинку, пришла к диллеру, через пару дней дошла ПТСка и 30 июня в субботу забрал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

На счет состыковаться, так это без вопросов. Кинь телефончик в личку или отпиши в бортовичке.

Только не обижайся если не сразу отвечу, на работе сейчас запарка, времени нет на форум заглянуть, а на выходные с семьей уезжаем в деревню, на свежий воздух.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да отдыхать нужно!!! Лишь бы погода не подвела.... Удачи в дороге!!! Жду знакомства! :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, всё есчё жду звоночка... Когда же моего Кроссика привезут? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зазвонил телефон)))) знакомый голос с салона порадовал меня известием, что прибыл долгожданный Кросс!!!! Правда цвет уже другой, хотел стальной, а пришел - темная вишня, ну и этот цвет отличный!!! Завтра поеду в Новую Эру производить осмотр со всеми вашими напутствиями :ay: Ух как волнуюсь этой встречи :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зазвонил телефон)))) знакомый голос с салона порадовал меня известием, что прибыл долгожданный Кросс!!!! Правда цвет уже другой, хотел стальной, а пришел - темная вишня, ну и этот цвет отличный!!! Завтра поеду в Новую Эру производить осмотр со всеми вашими напутствиями :ay: Ух как волнуюсь этой встречи :)

Поздравляю!!! 3 месяца ожидания - это срок  :)):)) :))

Вишня-красивый цвет, особенно когда машинка намыта  :ay:

Я свою уже смотрела, стоит, ждет птс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зазвонил телефон)))) знакомый голос с салона порадовал меня известием, что прибыл долгожданный Кросс!!!! Правда цвет уже другой, хотел стальной, а пришел - темная вишня, ну и этот цвет отличный!!! Завтра поеду в Новую Эру производить осмотр со всеми вашими напутствиями :ay: Ух как волнуюсь этой встречи :)

Сань, потом отпиши как все прошло. Удачи и давай по наглее с менеджерами.  :am: Они по другому не понимают, порой. Им товар продать надо. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что?! Сьездил  я на осмотр своего Кросса :ay: Классс!!! Ух, Классный, блин чертовски!!! Темная вишня цвет так я скажу очень даже приличный, особенно из далека дипломатично выглядит. Прошелся тщательно по кузову, в салоне все по трогал проверил на наличие и работоспособность, на мойку загнал и по просьбе больше поливали в проблемных местах и ничего :). Хотя я почти и так был уверен в этом так как машинка стояла перед моим приездом на стоянке под дождем, я бы даже сказал небольшим ливнем и когда осматривал салон то обратил внимание на этот факт и ничего не обнаружил. Что я  обнаружил сам только то что надо протянуть обшивку задней дверки так как она брюмчала)))) Все остальные косячки недочеты и опять же по всякому пластику и резинкам обнаружил сам менеджер и сообщил мне об этом так же добавил что на предпродажке все обязательно исправят лично говорит проконтролирую.  Говорит мне самому выгодно что бы пришла не косячная машина и довести до покупателя машину в желаемом виде, чтобы у клиента осталось хорошее впечатление. Что понравилось очень!!!!  За это ему искреннее Спасибо, Евгений Алексадров, спец в своем деле. Из допов взял только сигналку Старлайн А91 и обработку днища и арок Динетролом 479 (жидкие подкрылки). Цена допов 20400р. документы мне подготовили для банка я их забрал и со спокойной душой уехал домой))).  Ну вот пока и все... О дальнейшем а-посля отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Поздравляю!!! 3 месяца ожидания - это срок  :)):)) :))

Вишня-красивый цвет, особенно когда машинка намыта  :ay:

Я свою уже смотрела, стоит, ждет птс...

 

Спасибо!!! :ax:

Но ждал я не 3 месяца а всего месяц, что и радует!!! А про цвет как я уже отписывался ранее  хотел Стальной и он тоже стоял на стоянке, но только он не мой, чей то он, но не мой :ap:. Облизался, и менеджер показал мой кроссссссс темно вишневый стоял на  другой стороне стоянки. Вид со второго этажа. смотрю туда сюда туда сюда и прихожу к выводу что темная вишня ни чем даже не хуже, а даже как то более дипломатичнее что ли так сказать выглядит!!! Вообщее успокоил я себя :)) Классный цвет :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...