Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортовичек Geely MK Cross Темно-вишневый г. Саранск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

Чижик

Чижик

Посвященный

• Участники
  • 150 сообщений
Ну рад что ты наконец дождался.  :ay: Принимай поздравления  :))  Да, Сань, а какая цена окончательная. Я слышал в Новой эре накручивают на кроссы 30-40 тыщ.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Цена комфорта - 379000руб. за нее и брал. Допы никто не накручивал даже намеком, по крайней мере мне. цена допов (сигналка с установкой 11600р. и  обработка динитролом 8800р. ) = 20400р. (да дорого, но я так решил, чтобы с сигналкой потом не заморачиваться и опробовать, что же это за Динитрол и каков его результат.).
  • 0
Изображение Изображение

Чижик

Чижик

Посвященный

• Участники
  • 150 сообщений
Странно, я звонил в Нижний мне там прямо сказали что без допов на 40 тыщ машину не заберу. А сигналку зачем, ты же все равно каско будешь оформлять?
  • 0

Марина СПб

Марина СПб

Участник

• Пользователи
  • 79 сообщений

Странно, я звонил в Нижний мне там прямо сказали что без допов на 40 тыщ машину не заберу. А сигналку зачем, ты же все равно каско будешь оформлять?

я сигналку штатную оставила, дополнила только имобилайзером и замком на капот для собственного спокойствия.  :))
для каско в ресо штатной достаточно, а потом посмотрю...

• 0

Чижик

Чижик

Посвященный

• Участники
  • 150 сообщений

я сигналку штатную оставила, дополнила только имобилайзером и замком на капот для собственного спокойствия.  :))
для каско в ресо штатной достаточно, а потом посмотрю...

Да сейчас уже ни одна страховая по поводу сигналки не заморачивается. Все авто с завода идут укомплектованные штатной кричалкой. Меня об этом в страховой даже не спросили. Владельцы ставят, как говориться, на всякий случай. А если машина застрахована в т.ч. от угона, то зачем лишние деньги тратить. Если захотят угнать ни что не поможет.
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Я дополнительную только из-за автозапуска установил-морозы однако.А так бы и штатной по за глаза.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений

Я дополнительную только из-за автозапуска установил-морозы однако.А так бы и штатной по за глаза.

Лёха (чижик), вот тебе и ответ!!! Да и глядишь, сигналка с обратной связью не раз себя оправдает, по личному опыту!
  • 0
Изображение Изображение

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений

Лех, я не вижу большой связи между КАСКО и сигналкой. Каско лежит в далеком кармане в ожидании своего случая, а сигналка в моем виде это - удобно, практично, безопасно!!! Однозначно, наглядность использования сигналки повышает % безопасности!!!!

Да и кстати в судебной практике имеет место факт, что страховая компания при решении вопроса о возмещении ущерба по КАСКО может доказать и в последствии суд признает не страховым случаем, из-за того что владелец транспортного средства  не предусмотрел и не предпринял (или предпринял) всех необходимых мер к сохранности своего транспортного средства!
  • 0
Изображение Изображение

Чижик

Чижик

Посвященный

• Участники
  • 150 сообщений

Лех, я не вижу большой связи между КАСКО и сигналкой.

Если у меня каско в кармане, мне как-то более спокойнее чем с хорошей сигналкой. Хотя ничего против не имею и если будут лишние деньги то поставлю сигналку с обраткой. Просто случай вспомнился. Знакомый купил новый авто, сигналку установил, под окнами ставил. Зашел я к нему с бутылочкой коньяку машинку обмыть, сели как водится на кухне, так он через каждые 10 минут к окну бегал. Я  в шутку спросил: спишь наверное на подоконнике, караулишь? Он посмеялся, а потом признался, что по ночам просыпается, проверяет не угнали ли машину  :)) Дело было несколько лет назад, тогда то ли каско еще не было, то ли не так был распространен этот вид страхования. Ну поржали мы, а я подумал нафига тогда покупать машину если так над ней трястись. Так что каско для меня - это лучшая охранная система.

• 0

Чижик

Чижик

Посвященный

• Участники
  • 150 сообщений
Александр, как у тебя там дела движутся? Уже 6 дней прошло как в Нижний съездил.  :ad:
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных