Перейти к содержанию

Бортовичек Geely MK Cross Темно-вишневый г. Саранск


Camelkam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Ну рад что ты наконец дождался.  :ay: Принимай поздравления  :))  Да, Сань, а какая цена окончательная. Я слышал в Новой эре накручивают на кроссы 30-40 тыщ.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Цена комфорта - 379000руб. за нее и брал. Допы никто не накручивал даже намеком, по крайней мере мне. цена допов (сигналка с установкой 11600р. и  обработка динитролом 8800р. ) = 20400р. (да дорого, но я так решил, чтобы с сигналкой потом не заморачиваться и опробовать, что же это за Динитрол и каков его результат.).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я звонил в Нижний мне там прямо сказали что без допов на 40 тыщ машину не заберу. А сигналку зачем, ты же все равно каско будешь оформлять?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я звонил в Нижний мне там прямо сказали что без допов на 40 тыщ машину не заберу. А сигналку зачем, ты же все равно каско будешь оформлять?

я сигналку штатную оставила, дополнила только имобилайзером и замком на капот для собственного спокойствия.  :))

для каско в ресо штатной достаточно, а потом посмотрю...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я звонил в Нижний мне там прямо сказали что без допов на 40 тыщ машину не заберу. А сигналку зачем, ты же все равно каско будешь оформлять?

я сигналку штатную оставила, дополнила только имобилайзером и замком на капот для собственного спокойствия.  :))

для каско в ресо штатной достаточно, а потом посмотрю...

Да сейчас уже ни одна страховая по поводу сигналки не заморачивается. Все авто с завода идут укомплектованные штатной кричалкой. Меня об этом в страховой даже не спросили. Владельцы ставят, как говориться, на всякий случай. А если машина застрахована в т.ч. от угона, то зачем лишние деньги тратить. Если захотят угнать ни что не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дополнительную только из-за автозапуска установил-морозы однако.А так бы и штатной по за глаза.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я дополнительную только из-за автозапуска установил-морозы однако.А так бы и штатной по за глаза.

 

Лёха (чижик), вот тебе и ответ!!! Да и глядишь, сигналка с обратной связью не раз себя оправдает, по личному опыту!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я звонил в Нижний мне там прямо сказали что без допов на 40 тыщ машину не заберу. А сигналку зачем, ты же все равно каско будешь оформлять?

 

Лех, я не вижу большой связи между КАСКО и сигналкой. Каско лежит в далеком кармане в ожидании своего случая, а сигналка в моем виде это - удобно, практично, безопасно!!! Однозначно, наглядность использования сигналки повышает % безопасности!!!!

 

Да и кстати в судебной практике имеет место факт, что страховая компания при решении вопроса о возмещении ущерба по КАСКО может доказать и в последствии суд признает не страховым случаем, из-за того что владелец транспортного средства  не предусмотрел и не предпринял (или предпринял) всех необходимых мер к сохранности своего транспортного средства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лех, я не вижу большой связи между КАСКО и сигналкой.

 

Если у меня каско в кармане, мне как-то более спокойнее чем с хорошей сигналкой. Хотя ничего против не имею и если будут лишние деньги то поставлю сигналку с обраткой. Просто случай вспомнился. Знакомый купил новый авто, сигналку установил, под окнами ставил. Зашел я к нему с бутылочкой коньяку машинку обмыть, сели как водится на кухне, так он через каждые 10 минут к окну бегал. Я  в шутку спросил: спишь наверное на подоконнике, караулишь? Он посмеялся, а потом признался, что по ночам просыпается, проверяет не угнали ли машину  :)) Дело было несколько лет назад, тогда то ли каско еще не было, то ли не так был распространен этот вид страхования. Ну поржали мы, а я подумал нафига тогда покупать машину если так над ней трястись. Так что каско для меня - это лучшая охранная система.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...