Перейти к содержанию

Бортовичек Geely MK Cross Темно-вишневый г. Саранск


Camelkam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

03.09.2012г. Пробег 2168 км. Ездил на ТО в Ульяновск автосалон Кит-Авто "Армада":

Итого:

Работа - 2400р.

Материалы:

расх. материал - 1комп. - 100р.

Смазка WD-40  - 120р.

Масло ГУР - ZIC Dexron III  -  380 р.

Фильтр масляный Geely - 300р.

Свое:

Масло двигатель Eneos 5W-30 (4л) - 1400р.

Масло КПП Chell 75W-90 (3л) - 1395р.

Бензин - 800р.

ВСЕГО: 6895р.

 

Дополнительно сделали:

- привернули недостающий болтик в обшивке задней дверки,

- заменили сорватый болт крепления боковой опоры задней полки,

- более менее отрегулировали двери,

- починили замок 5 двери,

- устранили течь в багажник (протекало через задний фонарь),

- устранили постукивание в заднем колесе при торможении (скорее всего слетела нижняя натяжная пружинка, ее и поставили на место).

 

По времени все заняло 3 часа. Встретили дружелюбно, можно было наблюдать за работой. В принципе обслугой и качеством выполненных работ доволен.

 

Заказал в ПартКоме коврики в салон NLC7504210KH NOVLINE  - 1610 руб.

 

Пробег 2280км. полет нормальный. Машина после ТО стала по резвее на разгон да и звук мотора стал потише.

В ближайших планах  установить открытие 5 двери с кнопки в салоне и с сигналки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сегодня зазвонил телефон)))) знакомый голос с салона порадовал меня известием, что прибыл долгожданный Кросс!!!! Правда цвет уже другой, хотел стальной, а пришел - темная вишня, ну и этот цвет отличный!!! Завтра поеду в Новую Эру производить осмотр со всеми вашими напутствиями :ay: Ух как волнуюсь этой встречи :)

так вот, кто обладатель темной вишни !!!))))))). Мне в это время предложили подъехать и посмотреть на этот цвет. Сказали, что два авто пока есть в салоне ( белый и вишня). Но! подъехать вовремя не удалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена комфорта - 379000руб. за нее и брал. Допы никто не накручивал даже намеком, по крайней мере мне. цена допов (сигналка с установкой 11600р. и  обработка динитролом 8800р. ) = 20400р. (да дорого, но я так решил, чтобы с сигналкой потом не заморачиваться и опробовать, что же это за Динитрол и каков его результат.).

с 01 августа цены поднялись. Как мне сказал Анатолий Егоров-спасибо России за вступление в ВТО! :)

авто уже брала за 389 000р, обработка Динитролом 10 300р. Сигу не стала устанавливать, сделаю в др. месте. И с 01 сентября было ещё одно очередное подорожание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня зазвонил телефон)))) знакомый голос с салона порадовал меня известием, что прибыл долгожданный Кросс!!!! Правда цвет уже другой, хотел стальной, а пришел - темная вишня, ну и этот цвет отличный!!! Завтра поеду в Новую Эру производить осмотр со всеми вашими напутствиями :ay: Ух как волнуюсь этой встречи :)

так вот, кто обладатель темной вишни !!!))))))). Мне в это время предложили подъехать и посмотреть на этот цвет. Сказали, что два авто пока есть в салоне ( белый и вишня). Но! подъехать вовремя не удалось.

 

Привет Пытливый Ум. Поздравляю с приобретением!!! Ну тут кто успел тот и сьел)))) !!! Цвет конечно мне очень понравился, особенно в вечернее время когда закат этот цвет переходит в другой оттенок очень красивый))))!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цена комфорта - 379000руб. за нее и брал. Допы никто не накручивал даже намеком, по крайней мере мне. цена допов (сигналка с установкой 11600р. и  обработка динитролом 8800р. ) = 20400р. (да дорого, но я так решил, чтобы с сигналкой потом не заморачиваться и опробовать, что же это за Динитрол и каков его результат.).

с 01 августа цены поднялись. Как мне сказал Анатолий Егоров-спасибо России за вступление в ВТО! :)

авто уже брала за 389 000р, обработка Динитролом 10 300р. Сигу не стала устанавливать, сделаю в др. месте. И с 01 сентября было ещё одно очередное подорожание

 

Да..... цены как на дрожжжахх...... кстати в ульяновске на  03.09.2012г. цена была 389000тыр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да..... цены как на дрожжжахх...... кстати в ульяновске на  03.09.2012г. цена была 389000тыр.

 

Блин! вы как в раю живете! У нас в конце июля уже была 409 тыр!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! вы как в раю живете! У нас в конце июля уже была 409 тыр!!!

Транспортные расходы однака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Camelkam, можно как - нибудь посмотреть на твой Кроссик? Я тоже хочу брать, просто в живую посмотреть очень хотелось бы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера получил заказанные раннее коврики в салон NLC7504210KH  NOVLINE, и скажу вам что они подходят по размерам нормально, но мне кажется что они какие-то жиденькие, борта не высокие максимум 2,5 см. Могу выложить фото, кому надо сообщите.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин! вы как в раю живете! У нас в конце июля уже была 409 тыр!!!

Транспортные расходы однака...

 

Это не транспортные расходы, :av: а произвол дилеров.  :am:На оф_сайте указано, что стоимость с транспортировкой до дилера, и ни слова о дальности. Ладно еще можно понять что на сайте цену обновить не успели, как в наших магазинах на ценниках, :ad: но чтобы с таким разбросом по городам? Это явно дилеры в карман накручивают. :aq: :aq: :aq:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...