Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортовичек Geely MK Cross Темно-вишневый г. Саранск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
03.09.2012г. Пробег 2168 км. Ездил на ТО в Ульяновск автосалон Кит-Авто "Армада":
Итого:
Работа - 2400р.
Материалы:
расх. материал - 1комп. - 100р.
Смазка WD-40  - 120р.
Масло ГУР - ZIC Dexron III  -  380 р.
Фильтр масляный Geely - 300р.
Свое:
Масло двигатель Eneos 5W-30 (4л) - 1400р.
Масло КПП Chell 75W-90 (3л) - 1395р.
Бензин - 800р.
ВСЕГО: 6895р.

Дополнительно сделали:
- привернули недостающий болтик в обшивке задней дверки,
- заменили сорватый болт крепления боковой опоры задней полки,
- более менее отрегулировали двери,
- починили замок 5 двери,
- устранили течь в багажник (протекало через задний фонарь),
- устранили постукивание в заднем колесе при торможении (скорее всего слетела нижняя натяжная пружинка, ее и поставили на место).

По времени все заняло 3 часа. Встретили дружелюбно, можно было наблюдать за работой. В принципе обслугой и качеством выполненных работ доволен.

Заказал в ПартКоме коврики в салон NLC7504210KH NOVLINE  - 1610 руб.

Пробег 2280км. полет нормальный. Машина после ТО стала по резвее на разгон да и звук мотора стал потише.
В ближайших планах  установить открытие 5 двери с кнопки в салоне и с сигналки.
  • 0
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Сегодня зазвонил телефон)))) знакомый голос с салона порадовал меня известием, что прибыл долгожданный Кросс!!!! Правда цвет уже другой, хотел стальной, а пришел - темная вишня, ну и этот цвет отличный!!! Завтра поеду в Новую Эру производить осмотр со всеми вашими напутствиями :ay: Ух как волнуюсь этой встречи :)

так вот, кто обладатель темной вишни !!!))))))). Мне в это время предложили подъехать и посмотреть на этот цвет. Сказали, что два авто пока есть в салоне ( белый и вишня). Но! подъехать вовремя не удалось.
  • 0
Изображение

Пытливый ум

Пытливый ум

Житель

• Участники
  • 301 сообщений

Цена комфорта - 379000руб. за нее и брал. Допы никто не накручивал даже намеком, по крайней мере мне. цена допов (сигналка с установкой 11600р. и  обработка динитролом 8800р. ) = 20400р. (да дорого, но я так решил, чтобы с сигналкой потом не заморачиваться и опробовать, что же это за Динитрол и каков его результат.).

с 01 августа цены поднялись. Как мне сказал Анатолий Егоров-спасибо России за вступление в ВТО! :)
авто уже брала за 389 000р, обработка Динитролом 10 300р. Сигу не стала устанавливать, сделаю в др. месте. И с 01 сентября было ещё одно очередное подорожание
  • 0
Изображение

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений

Сегодня зазвонил телефон)))) знакомый голос с салона порадовал меня известием, что прибыл долгожданный Кросс!!!! Правда цвет уже другой, хотел стальной, а пришел - темная вишня, ну и этот цвет отличный!!! Завтра поеду в Новую Эру производить осмотр со всеми вашими напутствиями :ay: Ух как волнуюсь этой встречи :)

так вот, кто обладатель темной вишни !!!))))))). Мне в это время предложили подъехать и посмотреть на этот цвет. Сказали, что два авто пока есть в салоне ( белый и вишня). Но! подъехать вовремя не удалось.

Привет Пытливый Ум. Поздравляю с приобретением!!! Ну тут кто успел тот и сьел)))) !!! Цвет конечно мне очень понравился, особенно в вечернее время когда закат этот цвет переходит в другой оттенок очень красивый))))!!!
  • 0
Изображение Изображение

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений

Цена комфорта - 379000руб. за нее и брал. Допы никто не накручивал даже намеком, по крайней мере мне. цена допов (сигналка с установкой 11600р. и  обработка динитролом 8800р. ) = 20400р. (да дорого, но я так решил, чтобы с сигналкой потом не заморачиваться и опробовать, что же это за Динитрол и каков его результат.).

с 01 августа цены поднялись. Как мне сказал Анатолий Егоров-спасибо России за вступление в ВТО! :)
авто уже брала за 389 000р, обработка Динитролом 10 300р. Сигу не стала устанавливать, сделаю в др. месте. И с 01 сентября было ещё одно очередное подорожание

Да..... цены как на дрожжжахх...... кстати в ульяновске на  03.09.2012г. цена была 389000тыр.
  • 0
Изображение Изображение

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
Да..... цены как на дрожжжахх...... кстати в ульяновске на  03.09.2012г. цена была 389000тыр.
[/quote]

Блин! вы как в раю живете! У нас в конце июля уже была 409 тыр!!!
  • 0

1921.png

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений

Транспортные расходы однака...
  • 0

25410-4.png

maxmao

maxmao

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
Camelkam, можно как - нибудь посмотреть на твой Кроссик? Я тоже хочу брать, просто в живую посмотреть очень хотелось бы...
  • 0
Изображение

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений
Вчера получил заказанные раннее коврики в салон NLC7504210KH  NOVLINE, и скажу вам что они подходят по размерам нормально, но мне кажется что они какие-то жиденькие, борта не высокие максимум 2,5 см. Могу выложить фото, кому надо сообщите.
  • 0
Изображение Изображение

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений

Транспортные расходы однака...

Это не транспортные расходы, :av: а произвол дилеров.  :am:На оф_сайте указано, что стоимость с транспортировкой до дилера, и ни слова о дальности. Ладно еще можно понять что на сайте цену обновить не успели, как в наших магазинах на ценниках, :ad: но чтобы с таким разбросом по городам? Это явно дилеры в карман накручивают. :aq: :aq: :aq:
  • 0

1921.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных