Перейти к содержанию

Бортовичек Geely MK Cross Темно-вишневый г. Саранск


Camelkam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Блин! вы как в раю живете! У нас в конце июля уже была 409 тыр!!!

Транспортные расходы однака...

 

Это не транспортные расходы, :av: а произвол дилеров.  :am:На оф_сайте указано, что стоимость с транспортировкой до дилера, и ни слова о дальности. Ладно еще можно понять что на сайте цену обновить не успели, как в наших магазинах на ценниках, :ad: но чтобы с таким разбросом по городам? Это явно дилеры в карман накручивают. :aq: :aq: :aq:

 

Да, есть доля правды.... :df: Но в полной мере мы сможем судить об этом когда сами откроем  салон и станем продавать машины. :ap: интересно какие у нас были бы цены на них?! :bm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Да, есть доля правды.... :df: Но в полной мере мы сможем судить об этом когда сами откроем  салон и станем продавать машины. :ap: интересно какие у нас были бы цены на них?! :bm:

 

Да!!! Наверно сам бы со стороны посмотрев удивился, но видимо нам это не суждено. :)) Так будем радоваться тому, что есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Сегодня собрался с силами и с утрица установил задние брызговики, ранее приобретенные на рынке, универсальные - мягкая резина. все по работе заняло минут 30. Крепил саморезами к бамперу. На мой взгляд коротенькие, поездим, посмотрю как будут работать, если не устроят, то буду искать другой вариант. Фото ниже - зацените...

post-6229-1391436543,1788_thumb.jpg

post-6229-1391436543,2979_thumb.jpg

post-6229-1391436543,4079_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение...

Нормальные брызговики, ниже не надо, иначе при парковке задом, оторвешь об бордюр. А грязь не задерживают брызговики длиной до пола, все равно зад будет грязным, ведь грязь летит не из под колес а при завихрении из под машины и брызговики на это завихрение не влияют, а если хочешь, чтобы зад был чистым, ставь брызговик шириной во всю машину и желательно до пола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение...

Нормальные брызговики, ниже не надо, иначе при парковке задом, оторвешь об бордюр. А грязь не задерживают брызговики длиной до пола, все равно зад будет грязным, ведь грязь летит не из под колес а при завихрении из под машины и брызговики на это завихрение не влияют, а если хочешь, чтобы зад был чистым, ставь брызговик шириной во всю машину и желательно до пола.

 

:)):)) :))

А лучше в грязь совсем не ездить, или не ездить совсем. Тогда точно ничего забрызгивать не будет.

:)):)) :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продолжение...

Нормальные брызговики, ниже не надо, иначе при парковке задом, оторвешь об бордюр. А грязь не задерживают брызговики длиной до пола, все равно зад будет грязным, ведь грязь летит не из под колес а при завихрении из под машины и брызговики на это завихрение не влияют, а если хочешь, чтобы зад был чистым, ставь брызговик шириной во всю машину и желательно до пола.

 

:)):)) :))

А лучше в грязь совсем не ездить, или не ездить совсем. Тогда точно ничего забрызгивать не будет.

:)):)) :))

 

Да, уговорили, нормальные брызговики у меня!!! Сегодня погонял по лужам на дорогах, результат зачетный!!! Ну, а если учитывать фактор завихрения)))), То тут на всю машину надо чехол одевать)))... И лучше бы вообще грязи не было, тогда и брызговики цыплять бы не приходилось))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, уговорили, нормальные брызговики у меня!!! Сегодня погонял по лужам на дорогах, результат зачетный!!! Ну, а если учитывать фактор завихрения)))), То тут на всю машину надо чехол одевать)))... И лучше бы вообще грязи не было, тогда и брызговики цыплять бы не приходилось))))

 

Нет, насчет забросов я своими брызговиками тоже доволен, вот только косяк огромный вылез. Наружное покрытие на них оказывается есть многослойное и оно начало отслаиваться с краев. Так что не берите мужики такие никто!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не знаю, у меня как я их ощупал полностью резиновые, очень мягкие. и брал всего то ничего - 350 руб. универсальные задние 2 размер, продавец говорил что для тойот водилы больше берут такие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!

Неделю как езжу на зимней обувке, напугался первого снега)))),  покупал литьё 15-ые за 2500р.\шт.  и шины ханкук 185\60 за 3000р.\шт. Шина мягкая, по шумности - нормально, шипы в любой зимней шине будет слышно хорошо))), дорогу держат уверенно. Поменял лампочку левой противотуманки, почему-то перегорела. Попытался заменить обычные лампочки габаритов  в фарах на светодиоды, не получилось вынуть, перепробовал все рекомендованные варианты и ни как, осталось только если фару снимать. Заказывал с недели 2 назад защиту двигателя Протекс через Партком за 1300р. вчера установил, встала как надо. Пробег 5000 км. Полет нормальный - машинка радует, стала более резвой в разгон. Расход  в среднем 10 л. на 100 км., учитывая что кондер не включаю, и езжу не агресивно, можно сказать что это многовато будет. Буду надеяться, что все таки с ростом пробега расход будет падать. Да, нашел замену резинкам на задней полке, чисто случайно наткнулся, в рабочем режиме как то открываю электрический щиток и вижу по краям уплотнитель и крепление у него такое же и размер самый смак, ну я их и поставил сели лучше родных и по качеству резина лучше. Ну ящику они ни к чему :)) а мне необходимость :ay:.

post-6229-1391436561,6027_thumb.jpg

post-6229-1391436561,72_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...