Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортовичек Geely MK Cross Темно-вишневый г. Саранск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Блин! вы как в раю живете! У нас в конце июля уже была 409 тыр!!!

Транспортные расходы однака...

Это не транспортные расходы, :av: а произвол дилеров.  :am:На оф_сайте указано, что стоимость с транспортировкой до дилера, и ни слова о дальности. Ладно еще можно понять что на сайте цену обновить не успели, как в наших магазинах на ценниках, :ad: но чтобы с таким разбросом по городам? Это явно дилеры в карман накручивают. :aq: :aq: :aq:

Да, есть доля правды.... :df: Но в полной мере мы сможем судить об этом когда сами откроем  салон и станем продавать машины. :ap: интересно какие у нас были бы цены на них?! :bm:
  • 0
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Да, есть доля правды.... :df: Но в полной мере мы сможем судить об этом когда сами откроем  салон и станем продавать машины. :ap: интересно какие у нас были бы цены на них?! :bm:
[/quote]

Да!!! Наверно сам бы со стороны посмотрев удивился, но видимо нам это не суждено. :)) Так будем радоваться тому, что есть.
  • 0

1921.png

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений
Всем привет!!!
Сегодня собрался с силами и с утрица установил задние брызговики, ранее приобретенные на рынке, универсальные - мягкая резина. все по работе заняло минут 30. Крепил саморезами к бамперу. На мой взгляд коротенькие, поездим, посмотрю как будут работать, если не устроят, то буду искать другой вариант. Фото ниже - зацените...

Прикрепленные изображения

• 10593_.jpg
  • 10595_.jpg
  • 10597_.jpg

• 0
Изображение Изображение

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений
продолжение...

• 10599_.jpg
  • 10601_.jpg
  • 10603_.jpg

• 0
Изображение Изображение

Cергей73

Cергей73

Житель

• Участники
  • 439 сообщений

продолжение...

Нормальные брызговики, ниже не надо, иначе при парковке задом, оторвешь об бордюр. А грязь не задерживают брызговики длиной до пола, все равно зад будет грязным, ведь грязь летит не из под колес а при завихрении из под машины и брызговики на это завихрение не влияют, а если хочешь, чтобы зад был чистым, ставь брызговик шириной во всю машину и желательно до пола.
  • 0
Изображение

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений

продолжение...

Нормальные брызговики, ниже не надо, иначе при парковке задом, оторвешь об бордюр. А грязь не задерживают брызговики длиной до пола, все равно зад будет грязным, ведь грязь летит не из под колес а при завихрении из под машины и брызговики на это завихрение не влияют, а если хочешь, чтобы зад был чистым, ставь брызговик шириной во всю машину и желательно до пола.

:)) :)) :))
А лучше в грязь совсем не ездить, или не ездить совсем. Тогда точно ничего забрызгивать не будет.
  • 0

1921.png

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений

продолжение...

А лучше в грязь совсем не ездить, или не ездить совсем. Тогда точно ничего забрызгивать не будет.

Да, уговорили, нормальные брызговики у меня!!! Сегодня погонял по лужам на дорогах, результат зачетный!!! Ну, а если учитывать фактор завихрения)))), То тут на всю машину надо чехол одевать)))... И лучше бы вообще грязи не было, тогда и брызговики цыплять бы не приходилось))))
  • 0
Изображение Изображение

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
Да, уговорили, нормальные брызговики у меня!!! Сегодня погонял по лужам на дорогах, результат зачетный!!! Ну, а если учитывать фактор завихрения)))), То тут на всю машину надо чехол одевать)))... И лучше бы вообще грязи не было, тогда и брызговики цыплять бы не приходилось))))
[/quote]

Нет, насчет забросов я своими брызговиками тоже доволен, вот только косяк огромный вылез. Наружное покрытие на них оказывается есть многослойное и оно начало отслаиваться с краев. Так что не берите мужики такие никто!
  • 0

1921.png

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений
Ну не знаю, у меня как я их ощупал полностью резиновые, очень мягкие. и брал всего то ничего - 350 руб. универсальные задние 2 размер, продавец говорил что для тойот водилы больше берут такие.
  • 0
Изображение Изображение

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений
Всем привет!!!
Неделю как езжу на зимней обувке, напугался первого снега)))),  покупал литьё 15-ые за 2500р.\шт.  и шины ханкук 185\60 за 3000р.\шт. Шина мягкая, по шумности - нормально, шипы в любой зимней шине будет слышно хорошо))), дорогу держат уверенно. Поменял лампочку левой противотуманки, почему-то перегорела. Попытался заменить обычные лампочки габаритов  в фарах на светодиоды, не получилось вынуть, перепробовал все рекомендованные варианты и ни как, осталось только если фару снимать. Заказывал с недели 2 назад защиту двигателя Протекс через Партком за 1300р. вчера установил, встала как надо. Пробег 5000 км. Полет нормальный - машинка радует, стала более резвой в разгон. Расход  в среднем 10 л. на 100 км., учитывая что кондер не включаю, и езжу не агресивно, можно сказать что это многовато будет. Буду надеяться, что все таки с ростом пробега расход будет падать. Да, нашел замену резинкам на задней полке, чисто случайно наткнулся, в рабочем режиме как то открываю электрический щиток и вижу по краям уплотнитель и крепление у него такое же и размер самый смак, ну я их и поставил сели лучше родных и по качеству резина лучше. Ну ящику они ни к чему :)) а мне необходимость :ay:.

• 11187_.jpg
  • 11189_.jpg

• 0
Изображение Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных