Перейти к содержанию

Бортовичек Geely MK Cross Темно-вишневый г. Саранск


Camelkam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Всем привет!!!

Неделю как езжу на зимней обувке, напугался первого снега)))),  покупал литьё 15-ые за 2500р.\шт.  и шины ханкук 185\60 за 3000р.\шт. Шина мягкая, по шумности - нормально, шипы в любой зимней шине будет слышно хорошо))), дорогу держат уверенно. Поменял лампочку левой противотуманки, почему-то перегорела. Попытался заменить обычные лампочки габаритов  в фарах на светодиоды, не получилось вынуть, перепробовал все рекомендованные варианты и ни как, осталось только если фару снимать. Заказывал с недели 2 назад защиту двигателя Протекс через Партком за 1300р. вчера установил, встала как надо. Пробег 5000 км. Полет нормальный - машинка радует, стала более резвой в разгон. Расход  в среднем 10 л. на 100 км., учитывая что кондер не включаю, и езжу не агресивно, можно сказать что это многовато будет. Буду надеяться, что все таки с ростом пробега расход будет падать. Да, нашел замену резинкам на задней полке, чисто случайно наткнулся, в рабочем режиме как то открываю электрический щиток и вижу по краям уплотнитель и крепление у него такое же и размер самый смак, ну я их и поставил сели лучше родных и по качеству резина лучше. Ну ящику они ни к чему :)) а мне необходимость :ay:.

 

В патроне лампочек габарита прикол есть-сегодня был у дилера по поводу трубки кондера-менеджеры все новые,доброжелательные ужас!Вдвоем пошли посмотреть какая трубка нужна-пришла вонечно нета-буду еще ждать.Вот один и говорит-Нам рекомендовано с Дарвейса на предпродажке менять лампы габаритов на диодные.Я говорю-Я В КУРСЕ ПРО ПЛАВНЕНИЕ,НО ПОКА НИЧЕГО НЕ УВИДЕЛ,НО ПОМЕНЯЮ ПРИ СЛУЧАЕ.Вот он и сказал-там усик надо сначала вынуть,но можно и так круглогубцами.Я как то внимание не заострил про усик-сегодня решил вытащить лампочку и так и сяк -не получается.Потом пальцем нащупал этот штырек посередине типа концерярской иголки с утолщением пластиковым-вытащил его и уронил вниз (ТАК И НЕ НАШЕЛ)и патрон за провод легко выскочил.Эта иголочка типа клина там стоит.2 магазина рядом прошел-нет диодных,только галоген,буду искать,а пока без одной лампочки езжу.Сниму вторую и стопор этот рассмотрю-сбелаю думаю из иголки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот прикол, а я и так и сяк и зеркальце туда рассмотреть, выглядит патрон все на нем как одно цельное, а оно вон как))) найду время попробую испробывать)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я просто за провода выдернул,поставил на 5 диодов,и в задние фонари тоже,по 1оо р штука
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как? Задние габориты хорошо видны сзади идущим? Просто у меня дхо стоят, потому передние поставил маленькие маяковские диодики по 15 р за штуку. Кстати маркировку задних ламп подскажи!,  они же с красными диодами?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и как? Задние габориты хорошо видны сзади идущим? Просто у меня дхо стоят, потому передние поставил маленькие маяковские диодики по 15 р за штуку. Кстати маркировку задних ламп подскажи!,  они же с красными диодами?

Александр,пишем в чужом дневнике.Я поставил такие http://madled.ru/products/ML-CORN-W5W-5

брал на рынке в Питере по 100 рублей 2 на перед ,4 на зад,сзади нужно фонарь снимать,стоят сзади сверху и снизу,и получается красивое кольцо!Ставил все белые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и наступил Новый год!!! Поздравляю всех с этим значим событием, желаю всего наилучшего в новом году, чтоб наши машины нас только радовали, а главное здоровья крепкого!!!

Вот...  :) :) :) теперь про своего кроссика. Пробег 7500км. особо и сообщать то не о чем, единственное появился глуховатый стукачок в подвеске  спереди - подозреваю, что нагрузку не выдержали втулки стабилизатора, пока терпимо, но все же в ближайшее время планирую произвести осмотр подвески, может есче что высмотрим. Расход все так же не изменился, все также 10-11 л. на 100 км. Желание прошить все растет и растет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и наступил Новый год!!! Поздравляю всех с этим значим событием, желаю всего наилучшего в новом году, чтоб наши машины нас только радовали, а главное здоровья крепкого!!!

Вот...  :) :) :) теперь про своего кроссика. Пробег 7500км. особо и сообщать то не о чем, единственное появился глуховатый стукачок в подвеске  спереди - подозреваю, что нагрузку не выдержали втулки стабилизатора, пока терпимо, но все же в ближайшее время планирую произвести осмотр подвески, может есче что высмотрим. Расход все так же не изменился, все также 10-11 л. на 100 км. Желание прошить все растет и растет...

Насчет стука в подвесе с выводами не торопись-в морозы тоже появилось через раз на кочках-загнал на яму,спецы ничего не нашли.Сегодня на даче обнаружил-за пластик подкрылка снег налетел,расстаел и куски льда так спокойно болтаются.Я еще удивлялся-почему иногда звук на кочках есть ,а иногда тишина.Сегодня все почистил и тишина,а звук как бы железо о железо -вот тоже на стабилизатор грешил,а кусок льда тоже звук такой же.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот и наступил Новый год!!! Поздравляю всех с этим значим событием, желаю всего наилучшего в новом году, чтоб наши машины нас только радовали, а главное здоровья крепкого!!!

Вот...  :) :) :) теперь про своего кроссика. Пробег 7500км. особо и сообщать то не о чем, единственное появился глуховатый стукачок в подвеске  спереди - подозреваю, что нагрузку не выдержали втулки стабилизатора, пока терпимо, но все же в ближайшее время планирую произвести осмотр подвески, может есче что высмотрим. Расход все так же не изменился, все также 10-11 л. на 100 км. Желание прошить все растет и растет...

Еще неприятные звуки спереди могуб быть от спресованного снега между защитой и картером двигателя, особенно в момент каких нибудь рывков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расход все так же не изменился, все также 10-11 л. на 100 км. Желание прошить все растет и растет...

Ну что Вы прям прошится да прошиться!, - зима ведь!!! у меня расход вообще вырос до ужасных цифр (см. бортовой журнал), но стоило воздуху на улице прогреться до нуля и всё стало в норму 8 с хвостиком...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...