Перейти к содержанию

Бортовичек Geely MK Cross Темно-вишневый г. Саранск


Camelkam
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня лампочки в габаритах достали проволочкой-крючком за провода. Прошлой зимой тоже были посторонние звуки где-то сзади - то нормально, то на кочках брякнет. Оказалась льдинка в заднем бампере каталась. На мойке много чего вымыли оттуда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Насчет стука в подвесе с выводами не торопись-в морозы тоже появилось через раз на кочках-загнал на яму,спецы ничего не нашли.Сегодня на даче обнаружил-за пластик подкрылка снег налетел,расстаел и куски льда так спокойно болтаются.Я еще удивлялся-почему иногда звук на кочках есть ,а иногда тишина.Сегодня все почистил и тишина,а звук как бы железо о железо -вот тоже на стабилизатор грешил,а кусок льда тоже звук такой же.

 

Спасибо за отзыв... Да я не исключаю, всякое может быть поэтому и написал что скорее всего заеду на подьемник чтоб глянуть несколькими глазами и че нить увидеть, возможно просто втулки от холода  задубели и перестали работать, хотя стук слышен постоянно но только на кочках особенно мелких и частых.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что Вы прям прошится да прошиться!, - зима ведь!!! у меня расход вообще вырос до ужасных цифр (см. бортовой журнал), но стоило воздуху на улице прогреться до нуля и всё стало в норму 8 с хвостиком...

 

это хорошо когда оно так, а вот у меня на погодные условия не реагирует, как был 10-11 так он и держится, а на трассе ближе к 9л.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем джиливодам привет!!!

Пробег 9600км. Полет нормальный! Приближаюсь к ТО-2... Думаю скорее всего буду делать сам... тем более сложного  из перечня работ ничего нет. На днях заезжал на подьемник смотрел подвеску по старым жалобам на стукачок, но к радости в подвеске неисправностей не найдено))) кроме шаровой опоры левой - немного поскрипывает - будем менять... возможно она то и постукивает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые. Тоже стал обладателем  :bp:темно-вишневой машинки.Жду не дождусь когда поеду забирать. Прочитал отзывы,да и самому машина понравилась. :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю! Машинка :ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые. Тоже стал обладателем  :bp:темно-вишневой машинки.Жду не дождусь когда поеду забирать. Прочитал отзывы,да и самому машина понравилась. :ay:

 

От всей души поздравляю, машинка хороша!!! И добро пожаловать в сообщество!!! Ну значит пора заводить свой бортовичек!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день уважаемые. Тоже стал обладателем  :bp:темно-вишневой машинки.Жду не дождусь когда поеду забирать. Прочитал отзывы,да и самому машина понравилась. :ay:

 

От всей души поздравляю, машинка хороша!!! И добро пожаловать в сообщество!!! Ну значит пора заводить свой бортовичек!!!

Извиняюсь на форуме впервые,как его заводить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Извиняюсь на форуме впервые,как его заводить?

Вот здесь есть кнопка "Новая тема" http://www.geely-club.com/forum/index.php/board,141.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...