Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Бортовичек Geely MK Cross Темно-вишневый г. Саранск

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 93

Serg_18

Serg_18

Участник

• Пользователи
  • 73 сообщений
У меня лампочки в габаритах достали проволочкой-крючком за провода. Прошлой зимой тоже были посторонние звуки где-то сзади - то нормально, то на кочках брякнет. Оказалась льдинка в заднем бампере каталась. На мойке много чего вымыли оттуда.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross

Насчет стука в подвесе с выводами не торопись-в морозы тоже появилось через раз на кочках-загнал на яму,спецы ничего не нашли.Сегодня на даче обнаружил-за пластик подкрылка снег налетел,расстаел и куски льда так спокойно болтаются.Я еще удивлялся-почему иногда звук на кочках есть ,а иногда тишина.Сегодня все почистил и тишина,а звук как бы железо о железо -вот тоже на стабилизатор грешил,а кусок льда тоже звук такой же.

Спасибо за отзыв... Да я не исключаю, всякое может быть поэтому и написал что скорее всего заеду на подьемник чтоб глянуть несколькими глазами и че нить увидеть, возможно просто втулки от холода  задубели и перестали работать, хотя стук слышен постоянно но только на кочках особенно мелких и частых.

• 0
Изображение Изображение

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений

Ну что Вы прям прошится да прошиться!, - зима ведь!!! у меня расход вообще вырос до ужасных цифр (см. бортовой журнал), но стоило воздуху на улице прогреться до нуля и всё стало в норму 8 с хвостиком...

это хорошо когда оно так, а вот у меня на погодные условия не реагирует, как был 10-11 так он и держится, а на трассе ближе к 9л.
  • 0
Изображение Изображение

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений
Всем джиливодам привет!!!
Пробег 9600км. Полет нормальный! Приближаюсь к ТО-2... Думаю скорее всего буду делать сам... тем более сложного  из перечня работ ничего нет. На днях заезжал на подьемник смотрел подвеску по старым жалобам на стукачок, но к радости в подвеске неисправностей не найдено))) кроме шаровой опоры левой - немного поскрипывает - будем менять... возможно она то и постукивает...
  • 0
Изображение Изображение

Solk

Solk

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений
Добрый день уважаемые. Тоже стал обладателем  :bp:темно-вишневой машинки.Жду не дождусь когда поеду забирать. Прочитал отзывы,да и самому машина понравилась. :ay:
  • 0
А кому сейчас легко?

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений
Поздравляю..кстати у меня тоже темно вишневый :ay:
  • 0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Поздравляю! Машинка :ay:
  • 0

1921.png

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений

Добрый день уважаемые. Тоже стал обладателем  :bp:темно-вишневой машинки.Жду не дождусь когда поеду забирать. Прочитал отзывы,да и самому машина понравилась. :ay:

От всей души поздравляю, машинка хороша!!! И добро пожаловать в сообщество!!! Ну значит пора заводить свой бортовичек!!!
  • 0
Изображение Изображение

Solk

Solk

Новичок

• Пользователи
  • 8 сообщений

От всей души поздравляю, машинка хороша!!! И добро пожаловать в сообщество!!! Ну значит пора заводить свой бортовичек!!!

Извиняюсь на форуме впервые,как его заводить?
  • 0
А кому сейчас легко?

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT

Извиняюсь на форуме впервые,как его заводить?

Вот здесь есть кнопка "Новая тема" http://www.geely-clu...oard,141.0.html
  • 0

488.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных