Перейти к содержанию

СТУК передней подвески слева


HMELnoj
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

спасибо за содержательные ответы на мой вопрос)) про подвеску.. и ответы на них про стеклоочистители
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

у меня была такая проблема при троганье в перед и назад без всякого руля причем дважды. первый раз подушка двигателя была не прикручена до конца, нашел разобрался. второй раз пришли в негодность резинки переднего стабилизатора, поменял и передние и задние (тоже подходили) Про стекло стекла очистители: - тоже скрипели как выяснилось, что это сам поводок дворника у его основания (которое уходит под полку воздухазаборника) скрипел внутри механизм купил ВДку на заправке включил дворники и пшикал туда пока не перестали скрипеть. ))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на ровной проблемм нет.. только при нагрузке на левое колесо(иммеется ввиду быстрое качени этого колеса и воздействие центробежной силы.. вне зависимости от того на передаче машина или н а нейтралке) .. тоесть если аккуратненько без нагрузки.. то есть на маленькой скорости то ни каких стуков.. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Всётоки проверь стойку стабилизатора.... У меня было такое.. оказалось она полетела... Поменяли всё прошло!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Всётоки проверь стойку стабилизатора.... У меня было такое.. оказалось она полетела... Поменяли всё прошло!

 

ну на кочках, на лежачих всё ок..          ??????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

началось так: при разворотах услышал стук (одноразовый), то есть при активном кручении рулём, один раз "бум"(при движении назад) потом руль в другую сторону ( вперёд поехал) опять "бум" .. поехал в хуч) -сервис.. раньше свои машины всегда там чинил.. подняли её на подъёмнике искали искали.. вся подвеска мёртво стоит ни чё не болтается.. кароче упирались,  упирались монтировкой вроде услышали звук от шаровой.. рекомендовали поменять..но я вот думаююю.. машина 25 тыс. прошла.. рановато как то.. начинаю экспериментировать.. в общем ситуация такая..  стою на площадке поворачиваю руль почти до конца(не важно в какую сторону) и начинаю катать её 2метра назад , 2вперёд .. бум бум делает..  при чём без движений рулём.. при выворачивании руля не на всю.. таких звуков нет.. Но , при входе в поворот на нормальной скорости при незначительно повёрнутом руле "бум" .. подскажите что мне делать) что это может быть?? ???

 

Заметил у себя, что похожий звук издает пыльник на рулевой тяге
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

началось так: при разворотах услышал стук (одноразовый), то есть при активном кручении рулём, один раз "бум"(при движении назад) потом руль в другую сторону ( вперёд поехал) опять "бум" .. поехал в хуч) -сервис.. раньше свои машины всегда там чинил.. подняли её на подъёмнике искали искали.. вся подвеска мёртво стоит ни чё не болтается.. кароче упирались,  упирались монтировкой вроде услышали звук от шаровой.. рекомендовали поменять..но я вот думаююю.. машина 25 тыс. прошла.. рановато как то.. начинаю экспериментировать.. в общем ситуация такая..  стою на площадке поворачиваю руль почти до конца(не важно в какую сторону) и начинаю катать её 2метра назад , 2вперёд .. бум бум делает..  при чём без движений рулём.. при выворачивании руля не на всю.. таких звуков нет.. Но , при входе в поворот на нормальной скорости при незначительно повёрнутом руле "бум" .. подскажите что мне делать) что это может быть?? ???

 

Заметил у себя, что похожий звук издает пыльник на рулевой тяге

 

когда руль крутишь? так как у меня даже при фиксированном руле(например вправо) есть звук
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поеду на дачу может успею покопаться с ней.. посмотрю всё что можно) но у вас есть время до выходных)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сегодня взялся за колесо и подёргал.. болтается.. проехал километр, снял колесо, чтобы попробовать подтянуть ступечную гайку.. не получилось. то ли ключи ни какие . то ли ... хз .. но теперь склоняюсь к тому что всё таки подшипник.. вспомнил про свою девятку.. и про этот звук на ней, но на ней как то внимания не обращал... и вспомнил, что пропал этот странный звук после замены ступечных подшипников.. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поехал я к официалам... может они что подскажут.. мжики возились пару часов так ни чего и не поняли (это долавто) в долгопрудном.. еду домой по дмитровкеи тут ... ам. ккак будто переехал что то .. остановился.. из коробки мало пъёт .. машина сначало троалась потом совсем перестала)) кароче коробку буду менять.. если чё пишите.. куплю бу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...