Перейти к содержанию

СТУК передней подвески слева


HMELnoj
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Вчера поднял машину в сервисе.Думаю стук из-за шаровых!Сейчас буду искать!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 25
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Мужики при повороте руля в крайние точки ни в коем случае нельзя рвать автомобиль.

оченьчасто ШРУЗ просто разлетается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D УУУРРАААА.. причина вылезла наружу))).. начался ах.. ительный стук даже на прямой.. колесо болтается.. карочеее ступечный подшипник поменя.. от тойоты.. и аля улю.. ни стуков не пристуков.. а было вот что: на сепараторе .. или как он там называется. образовалась.. ну или была милипи..дрическая ямочка-трещинка .. кароче эпопея закончилась) всем спасибо огромное.. настроение афигенное ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотри стук из-за подвески стабилизатора!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шрус проверяется просто. на ровной площатке полностью поварачевай руль и проедь круг потом в другую сторону.если шрус убит усышишь характерный хруст.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже был стук спереди с лева,тоже менял резинки стабилизатора не помогло,проверяли рейку все нормально и т.д. и т.п..Короче снял амик,раскидал(пружина ,опорный подшипник) и нашел причину.Тарелка в которую упирается пружина(с верху) садиться в паз,а у меня каким-то образом она или вылетела, или на заводе поставили раком,короче раздолбило тот самый паз ,подварил шлифанул посадил на место ,и все стуки пропали.Вроде бы мелочь а всю подвеску пришлось пару раз проверить.На диагностике сказали все в порядке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...