Перейти к содержанию

Проблемы с запчастями


rexxx61
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

На уже очередной ответ(выше) представителя дракона, пишу ему в " мягкой" форме по обратной связи, типа

и Вы уже ох"ли? Внимательно читать не бывает? Звонок от дракона: извините..., связался с директором салона,

да, она ВАС ВСПОМНИЛА, но в связи с переездом  Ваша заявка как-бы затерялась...??? Дракон отмазывает дилера!

И это ещё не всё! Через 20 мин., звонок от дилера: Здрасьте мол, представляется не тот человек,с которым

я постоянно общался и оглашает, что у дракона есть все запчасти, которые Вы заказывали, НО,ЧТО ЗА КЛИПСА?

Поясняю: в устной форме, и на мыло дилера я заказывал накладку для бампера, объяснял что,куда защёлкивается и т.д... Ту-же деталь озвучил дракону  как клипса.Далее прозрачней некуда, т.е., дракон дилеру заяву,  те покорно

меня вспоминают,но так-как апрельская заявка" затерялась", не врубаются, что-ж там за клипса? И вопрос мне!

Во б.. санта барбара! Сегодня от дракона пришло ОБЕЩАНИЕ о прибытии моих запчастей к дилеру к концу сл.,

недели. Буду посмотреть...

 

 

Не забудь отписаться!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

GLUSHAK, с ними проще общаться по запчастям, если называть им их каталожные номера. Я уже выкладывал на форуме каталог запчастей для Geely Vision - там есть картинки, цены, названия на русском и английском языках, скачайте и пользуйтесь - а то может это и не клипса вовсе, а крепление бампера или что-то другое... каждая деталь имеет свое название и в большинстве случаев и номер по каталогу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SiTiS все правильно говорит, но лучше пускай инженер по гарантии сам посмотрит каталожный номер требуемой тебе детали (запчасти) и уже если дилер говорит что нет, звони в Москву и по номеру узнавай о ее наличии. Удачи!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

SITIS- Ткни пож., про каталог. Наверное так и нужно. Нужен к примеру руль, надо подумать, поймут ли,что это такое?

А так, озвучиваешь перечень цифр( ну, для руля) - приходит педаль...!? И грузят тебе, что не ту цифру назвал! 

Шучу конечно! Постом - то своим хотел сказать другое...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я наконец на авто. Подшипник поменяли. благо, что наш дилер утряс все вопросы с Драконом. Вроде бы все в порядке. Где-то через месяц ТО-2, посмотрим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Я наконец на авто. Подшипник поменяли. благо, что наш дилер утряс все вопросы с Драконом. Вроде бы все в порядке. Где-то через месяц ТО-2, посмотрим...

 

Поздравляю! Вот таких бы поболее отзывов, и китайцы не успевали бы делать автомобили для нас!

Неуж-то и я, когда-нибудь накатаю аналогичное?! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, а релюшки от других авто походят? Сгорело реле поворотов, со дня на день должны подвезти, но ожидание хуже некуда, без поворотников, как без рук. Копеечное дело, уже бы сам давно поменял если б знал аналог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

были и есть :D к счастью пока не серъёзные, всё жду бордачек от вижена :D абсурд

ещё надобы задний бампер, но это пусть страховщики занимаються... т.к. случай стаховой) цепанул кто то ночью

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...