Перейти к содержанию

Проблемы с запчастями


rexxx61
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

ээ...в общем сделал недавно ТО-0....3600 где то вышло..в нагатино....асталось замечание с которым не разобрались...при торможении на любой скорости начинает руль влево право ходить...5-10 градусов гдето...сказали к ТО-1 приедишь пасморим чо и как..гарантия или нет:(....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Приветствую всех!!!

 

Подскажите переднии сидения от каких автомобилий подходят чтоб регулировки были а то после дня езды не спины не ног не чуствуеш  :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сей час попал в похожую ситуацию с запчпстями - 3 недели жду зпчастей ремонот по гарантии. А в миагазине ексист ру обещаю т поставить нза неделю. Так нахрен ждать месяц - если можно купить за неделю и за денбб ьотремонтить
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня точно такая же проблема ,  правда проехал чуть больше – около 10 тысяч и шум в ступице левого колеса. Проблемы начались еще в пути с автосалона. После 150 километров, как отъехал от салона продаж перестал работать  дворник.  А  на улице мокрый снег и грязь, - перегорел предохранитель. Заменил, как только рычаг дворников в крайнее нижнее положение – сгорает по новой. Во время ТО -0 пообещали поменять по гарантии, мол позвоним сами, прошло больше пол года – не звонят. Задняя передача ставится на третий раз и после мата.

«При торможении на любой скорости начинает руль влево право ходить...5-10 градусов гдето...сказали к ТО-1 приедишь пасморим чо и как..гарантия или нет:(....» - у меня то же самое, но не только при торможении, но и при разгоне машины и езде      хотя сход – развал вроде в порядке.

“всё жду бордачек от вижена  абсурд” – согласен а особенно – ручка бордачка, жена ненароком оторвала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Старожилы! Кто знает, защита (стальная) от Короллы подходит?

 

 

подходит!!!!

 

у меня полетел штуцер на гидраке, так тоже сняли с другой машины и поставили!!! :P, а то пришлось бы ждать!!!

я вообще думаю , что как только появиться сильная проблема, с горантии буду уходить, так как по пол года неохота и нет возможности ждать, буду справляться своими силами!! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где найти каталог запчастей на vision
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не нашёл нужной запчасти, а именно пластиковое жабо между лобовым стеклом и капотом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там не нашёл нужной запчасти, а именно пластиковое жабо между лобовым стеклом и капотом.

 

1068000068, 1068000069
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите где найти каталог запчастей на vision

 

Если нужен каталог в личном пользовании,могу скинуть на мыло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...