Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проблемы с запчастями

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

lelik

lelik

Житель

• Пользователи
  • 256 сообщений
ээ...в общем сделал недавно ТО-0....3600 где то вышло..в нагатино....асталось замечание с которым не разобрались...при торможении на любой скорости начинает руль влево право ходить...5-10 градусов гдето...сказали к ТО-1 приедишь пасморим чо и как..гарантия или нет:(....
  • 0
жизнь это большая очередь за смертью..но некоторые(льготники) лезут без очереди...

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

bogdat

bogdat

Новичок

• Пользователи
  • 19 сообщений
Приветствую всех!!! Подскажите переднии сидения от каких автомобилий подходят чтоб регулировки были а то после дня езды не спины не ног не чуствуеш  :-\
  • 0
__l__l__l__l__l__l _l__l_тук l__l__l_ __l__тук__l__l__l _l__l__l__l__l__l_

harley56

harley56

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 195 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Сей час попал в похожую ситуацию с запчпстями - 3 недели жду зпчастей ремонот по гарантии. А в миагазине ексист ру обещаю т поставить нза неделю. Так нахрен ждать месяц - если можно купить за неделю и за денбб ьотремонтить
  • 0
Изображение

Guest_nik-pasha_*

Guest_nik-pasha_*
  • Гости
У меня точно такая же проблема ,  правда проехал чуть больше – около 10 тысяч и шум в ступице левого колеса. Проблемы начались еще в пути с автосалона. После 150 километров, как отъехал от салона продаж перестал работать  дворник.  А  на улице мокрый снег и грязь, - перегорел предохранитель. Заменил, как только рычаг дворников в крайнее нижнее положение – сгорает по новой. Во время ТО -0 пообещали поменять по гарантии, мол позвоним сами, прошло больше пол года – не звонят. Задняя передача ставится на третий раз и после мата.
«При торможении на любой скорости начинает руль влево право ходить...5-10 градусов гдето...сказали к ТО-1 приедишь пасморим чо и как..гарантия или нет:(....» - у меня то же самое, но не только при торможении, но и при разгоне машины и езде      хотя сход – развал вроде в порядке.
“всё жду бордачек от вижена  абсурд” – согласен а особенно – ручка бордачка, жена ненароком оторвала.

Алена 555

Алена 555

Старейшина

• Пользователи
  • 712 сообщений

Старожилы! Кто знает, защита (стальная) от Короллы подходит?

подходит!!!!

у меня полетел штуцер на гидраке, так тоже сняли с другой машины и поставили!!! :P, а то пришлось бы ждать!!!
я вообще думаю , что как только появиться сильная проблема, с горантии буду уходить, так как по пол года неохота и нет возможности ждать, буду справляться своими силами!! :P
  • 0

motveyka

motveyka

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Подскажите где найти каталог запчастей на vision
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
Посмотри здесь
  • 0
ИзображениеИзображение

motveyka

motveyka

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
там не нашёл нужной запчасти, а именно пластиковое жабо между лобовым стеклом и капотом.
  • 0

abraziv73

abraziv73

Новичок

• Пользователи
  • 44 сообщений

там не нашёл нужной запчасти, а именно пластиковое жабо между лобовым стеклом и капотом.

1068000068, 1068000069
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой

Подскажите где найти каталог запчастей на vision

Если нужен каталог в личном пользовании,могу скинуть на мыло.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных