Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проблемы с запчастями

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

motveyka

motveyka

Посвященный

• Участники
  • 207 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
да нужно , буду признателен!
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Guest_Voloshin_*

Guest_Voloshin_*
  • Гости
Ребята, вообще в СПб с запчастями на ВИЖИКА как? хочу брать это единственный вопрос который тормозит меня!

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Подскажите где найти каталог запчастей на vision

Если нужен каталог в личном пользовании,могу скинуть на мыло.

Кирилл привет! В твоём каталоге есть какие-либо сведения о пыльниках направляющих
суппорта?
  • 0

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой
Отдельно нет,только в составе суппорта.
  • 0
Изображение

GLUSHAK

GLUSHAK

Старейшина

• Участники
  • 901 сообщений
  • Мой авто:Geely Vision

Отдельно нет,только в составе суппорта.

Спасибо. Хорошо, что хоть не в составе кузова! ;)
  • 0

konstantin187

konstantin187

Гость

• Пользователи
  • 2 сообщений
подскжите если кто сталкивался. мне надо поменять ключи зажигания на visione, нашол где можни заказать "КЛЮЧ И ЗАМОК ЗАЖИГАНИЯ В СБО".но тамже стоит что-то вроде чипа. пытался найти инфу как это сделать но неде немогу найти.
  • 0

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений
в мануале стр.6: Если Вам необходимы дополнительные ключи или в случае утери ключей, их дубликаты могут быть изготовлены только оф.дилером Geely на основании номера. Ещё можно попробовать имобилайзер отключить.
  • 0
ИзображениеИзображение

Alec

Alec

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений

подскжите если кто сталкивался.
мне надо поменять ключи зажигания на visione, нашол где можни заказать "КЛЮЧ И ЗАМОК ЗАЖИГАНИЯ В СБО".но тамже стоит что-то вроде чипа. пытался найти инфу как это сделать но неде немогу найти.

Anders дал ответ на 100%. Только официальный дилер может сделать Вам дубликат. И не перепутайте. Один ключ только для багажника. Т.е. без чипа.
 Сообщения склеены: [time]1265007248[/time] 

Ребята, вообще в СПб с запчастями на ВИЖИКА как? хочу брать это единственный вопрос который тормозит меня!

Гарантия на машину 3 года. Поэтому проблема с запчястями в первую очередь должна стоять у дилера. А не у Вас.
И кроме того в основном летит по мелочи. Щетки, лампочки и т.д. А серьезных поломок, судя по отзывам нашего сайта практически нет. И в каком салоне Вы собираетесь брать машину?. Я брал в Балтик-Авто в Купчино. Там вроде все нормально.
  • 0
Изображение    
Изображение

Guest_Voloshin_*

Guest_Voloshin_*
  • Гости
Я кстати внимательно мониторил форум, пробдемы в основном- это кривозадорукие сервис мены =) Серьезного по вжикам не нашел, А еще кирилл был столь любезен, что показал свое годовалое авто =) Я в восторге был. И девушке понравилось. (у нас два варианта-новый вжик и нисан примера 2004-2005 года) Вот все же наверно вжик

Alec

Alec

Посвященный

• Пользователи
  • 104 сообщений

Я кстати внимательно мониторил форум, пробдемы в основном- это кривозадорукие сервис мены =) Серьезного по вжикам не нашел, А еще кирилл был столь любезен, что показал свое годовалое авто =) Я в восторге был. И девушке понравилось. (у нас два варианта-новый вжик и нисан примера 2004-2005 года) Вот все же наверно вжик

Я перед покупкой то же месяц сидел в сети. В том числе и на нашем сайте. Учитывая собственные финансовые возможности, и проехав на тест-драйве, в конечном итоге остановился на "джильке". Серьезных проблем, в принципе ни у кого не возникало. А по мелочи, так это и на любой машине может выплыть. Тем более они сейчас собираются у нас, а самое главное НАШИМИ рабочими.
  • 0
Изображение    
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных