Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Проблемы с запчастями

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 68

Guest_Voloshin_*

Guest_Voloshin_*
  • Гости
Главное что бы рабочим пить не давали, как на АВТОВАЗЕ, что там некоторые смены пьют возле конвейера, (не уследить за 100 000 рабочих)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Dvorik

Dvorik

Новичок

• Пользователи
  • 11 сообщений
с конца декабря жду задний ступичный подшибник на вижен. Какими только завтраками не кормили, а теперь говарят что от (балтик авто) них вообще поставки не зависят. Жаль что ругатся не цензурными словами нельзя. А машинка прошла всего 10000 тысячь км.
  • 0

ZaD

ZaD

Житель

• Участники
  • 455 сообщений
:( 3 месяца - обычный срок. :-
 Сообщения склеены: [time]1268316335[/time] 
Мне перчаточный ящик везли почти 4 месяца, высоковольтный провод(точнее наконечник) - 2 месяца, пыльник внутреннего шруса 1 месяц (это, своего рода, рекорд ;D).
  • 0
Изображение
Изображение

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
мне уже патрубок гура с 9 января везут
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Anders

Anders

Старейшина

• Пользователи
  • 727 сообщений

с конца декабря жду задний ступичный подшибник на вижен. Какими только завтраками не кормили, а теперь говарят что от (балтик авто) них вообще поставки не зависят. Жаль что ругатся не цензурными словами нельзя. А машинка прошла всего 10000 тысячь км.

И наверняка кормят завтраками и говорят, что подшипник идёт морем из Китая через Финляндию. Только почему то, при заказе в Экзисте срок поставки от 3 до 12 дней. Давно уже говорю, если нужна машина, то закажите за деньги
  • 0
ИзображениеИзображение

tarakan

tarakan

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 190 сообщений
  • Мой авто:Другой

Привет!Уходи на обслуживание в Экспо Кар.Там отношение более нормальное и курратор по клубу есть,причём зам.директора по тех.обслуживанию.
  • 0
Изображение

Elena

Elena

Новичок

• Пользователи
  • 21 сообщений
Месяц как жду когда мне привезут насос ГУР.Проездила 5000 км. полетел насос в ГУР, передние противотуманные фары мозги пудрят:одна то включается,то нет.Теперь слышатся трещание в передней панели,такое ощущение,буд-то лобовое стекло бьётся об пластмассовую панель,или это только так кажется!? В общем по нашим Новгородским дорогам страшно ездить лишний раз,боюсь как бы машина не развалилась !( Много раз ездила на других иномарках,но никогда не прислушивалась,неужели это только в Вижике такие проблемы ? =(
  • 0

SamSvoi

SamSvoi

Старейшина

• Пользователи
  • 540 сообщений
просто ты очень прислушиваешся и сильно трусишся над машиной по своему опыту скажу что машинка крепкая (это я тебе как попавший 2 ДТП за последние три дня скажу ) так что не переживай
  • 0
Твори добро и оно не останется безнаказанным Форумы - это такое место, где 2-е людей могут убедить в своих заблуждениях тысячи!

Сергей14

Сергей14

Новичок

• Пользователи
  • 31 сообщений
Всем привет, да почитав Ваши отзывы по доставки запчастей по гарантии, понял что у меня всё впереди. Два дня назад сдал в ремонт машинку , после вскрытия сказали что цепь ГРМ порвалась хорошо что больше нечего не поломало...... Мне сразу объявили что на складе нет .... ждите.
  • 0

NiKh

NiKh

Новичок

• Пользователи
  • 33 сообщений

... после вскрытия сказали что цепь ГРМ порвалась хорошо что больше нечего не поломало......

Что-то слабо верится. Неужто даже пару клапанов не погнуло?! ??? :-\
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных