Перейти к содержанию

Проблемы с запчастями


rexxx61
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Главное что бы рабочим пить не давали, как на АВТОВАЗЕ, что там некоторые смены пьют возле конвейера, (не уследить за 100 000 рабочих)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 68
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

с конца декабря жду задний ступичный подшибник на вижен. Какими только завтраками не кормили, а теперь говарят что от (балтик авто) них вообще поставки не зависят. Жаль что ругатся не цензурными словами нельзя. А машинка прошла всего 10000 тысячь км.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:( 3 месяца - обычный срок. :-


Сообщения склеены: [time]1268316335[/time]

Мне перчаточный ящик везли почти 4 месяца, высоковольтный провод(точнее наконечник) - 2 месяца, пыльник внутреннего шруса 1 месяц (это, своего рода, рекорд ;D).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с конца декабря жду задний ступичный подшибник на вижен. Какими только завтраками не кормили, а теперь говарят что от (балтик авто) них вообще поставки не зависят. Жаль что ругатся не цензурными словами нельзя. А машинка прошла всего 10000 тысячь км.

 

И наверняка кормят завтраками и говорят, что подшипник идёт морем из Китая через Финляндию. Только почему то, при заказе в Экзисте срок поставки от 3 до 12 дней. Давно уже говорю, если нужна машина, то закажите за деньги
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с конца декабря жду задний ступичный подшибник на вижен. Какими только завтраками не кормили, а теперь говарят что от (балтик авто) них вообще поставки не зависят. Жаль что ругатся не цензурными словами нельзя. А машинка прошла всего 10000 тысячь км.

 

Привет!Уходи на обслуживание в Экспо Кар.Там отношение более нормальное и курратор по клубу есть,причём зам.директора по тех.обслуживанию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Месяц как жду когда мне привезут насос ГУР.Проездила 5000 км. полетел насос в ГУР, передние противотуманные фары мозги пудрят:одна то включается,то нет.Теперь слышатся трещание в передней панели,такое ощущение,буд-то лобовое стекло бьётся об пластмассовую панель,или это только так кажется!? В общем по нашим Новгородским дорогам страшно ездить лишний раз,боюсь как бы машина не развалилась !( Много раз ездила на других иномарках,но никогда не прислушивалась,неужели это только в Вижике такие проблемы ? =(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто ты очень прислушиваешся и сильно трусишся над машиной

по своему опыту скажу что машинка крепкая (это я тебе как попавший 2 ДТП за последние три дня скажу )

так что не переживай

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет, да почитав Ваши отзывы по доставки запчастей по гарантии, понял что у меня всё впереди.

Два дня назад сдал в ремонт машинку , после вскрытия сказали что цепь ГРМ порвалась хорошо что больше нечего не поломало......

Мне сразу объявили что на складе нет .... ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... после вскрытия сказали что цепь ГРМ порвалась хорошо что больше нечего не поломало......

Что-то слабо верится. Неужто даже пару клапанов не погнуло?! ??? :-\
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...