Перейти к содержанию

пластиковые полоски на дверях снаружи


Грем
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Подскажите как снять пластиковые полоски на дверях . Решил обклеить их карбоновой пленкой а как снять не знаю. Слышал только что вроде феном. до 40 градусов нагреть надо и можно отрывать, но чёт. Боюсь сломать. ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Подскажите как снять пластиковые полоски на дверях . Решил обклеить их карбоновой пленкой а как снять не знаю. Слышал только что вроде феном. до 40 градусов нагреть надо и можно отрывать, но чёт. Боюсь сломать. ...

 

Не бойся! Феном нагреешь, они сами отпадут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, на днях попробую и отпишусь. Да кстати я заклеил эмблемы с переди и с зади в цвет кузова вид на мой взгляд хорошо изменился!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо, на днях попробую и отпишусь. Да кстати я заклеил эмблемы с переди и с зади в цвет кузова вид на мой взгляд хорошо изменился!!!

 

Посмотри у меня в дневнике, тоже самое делал. Или заведи свой дневник, тогда все посмотрим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня ув. форумчане. На водительской двери у меня эта полоска как то не очень хорошо приклеена мож кто подскажет на что ее лучше приклеить, подскажите. Заранее благодарен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну они клеются на двухсторонний скотч! думаю лучшего варианта не будет, но я бы еще на герметик посадил, что бы вода во внутрь не попадала!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброго дня ув. форумчане. На водительской двери у меня эта полоска как то не очень хорошо приклеена мож кто подскажет на что ее лучше приклеить, подскажите. Заранее благодарен.

Скотч фирмы "3М"(Германия),но чаще попадается Тайвань. Приклеивает достаточно не плохо. Только обезжирить хорошо и работы производить при комнатной температуре, при этом хорошо прижать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...