Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Ангельские глазки

• Авторизуйтесь для ответа в теме
В теме одно сообщение

ZaRRяд

ZaRRяд

Старейшина

• Участники
  • 510 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Собирать потом фару лучше на стекольный клей (в тубусах для вклейки стёкол) обычный селиконовый герметик мне непонравился...

Круто!)) плюсую!
если можно по-подробнее про стекольный клей: что за фирма, марка?

• 0
Бороться и искать, найти и перепрятать
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

geniinn

geniinn

Новичок

• Пользователи
  • 10 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
[quote author=nailgir link=topic=8784.msg185881#msg185881 date=1376329051]
Андрей если не трудно в личке напиши как разбирал фару, что ставил, какие кольца! и если не трудно сфоткой фотоаппаратом, хочется посмотреть в хорошем качестве!
[/quстекло

фары снимаются с помощью строительного фена,путем равномерного нагрева,и по тихоньку снимается стекло. я ставил холодный неон ( вот ссылка http://shop.znay-mno...&product_id=112) сфоткаю когда поставлю на машину. холодный неон брал диаметром сечения 3,2 мм, но там сейчас появился 5мм перебирать не стал. плюс еще надо к ним покупать Инвертор стоимость 250 руб.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных