Перейти к содержанию

Понравилась пятая встреча? Назначаем шестую!


Den2034
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

[move]Встречу назначаем (Дата не определена)

[/move]

Место прежнее.

 

Для тех, кто не был еще там, рассказываю как и куда ехать:

Из Заводского района по новоастраханскому шоссе поднимаетесь на гору (обнулите дневной пробег) в сторону транспортной развязки волгоград-воронеж-объездная. На развязке едем по указателю на Воронеж (Калининск, Балашов). Расстояние до места встречи 50км. Лысогорский р-он. Проехав поворот на Топовку, снижаем скорость, через 4 км. поворачиваете налево, указатель на Гремячий. Через 300 метров съезжаете направо на грунтовку. По ней еще 200 метров и как только проедите вывеску Озерский пруд, сразу поворачиваете направо. А там уже увидите полянку. Карта прилагается, а так же выставлю вспомогательные указатели на дороге.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6113/19412157.1/0_82e86_cc1ecf4a_XXL.jpg

Сразу предупреждаю: Рыбалка платная: 150 руб. с человека

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


К сожалению у меня не получится. В это время буду в Тамбове до 15.07 (работа блин!!!).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне тут приятель рассказал, что они ездили на пруд,который даже чуть ближе. По той же дороге, но сворачивали на право через несколько сот метров после поворота на Татищево. Грунтовка хорошо накатана и приводит прямо к пруду. Рыбы там много и денег никто не требует. Может найду время - сгоняю на разведку. Это я не как альтернативу предлагаю, а как-бы "наряду с тем" :).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне тут приятель рассказал, что они ездили на пруд,который даже чуть ближе. По той же дороге, но сворачивали на право через несколько сот метров после поворота на Татищево. Грунтовка хорошо накатана и приводит прямо к пруду. Рыбы там много и денег никто не требует. Может найду время - сгоняю на разведку. Это я не как альтернативу предлагаю, а как-бы "наряду с тем" :).

 

Я за разнообразие и опробование нового пруда! :)

 

Кстати предложение ко всем: по возможности снимайте координаты новых мест по GPS.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят я еще с этой встречи фотки только что на комп перекинул, щас сжимаю их, кому надо кинуть их в нормальном виде пишите в личку. так я не понил эта встреча на пруду разве не шестая была???? и не рановато ли для еще одной встречи :ai:, мое предложение  может и покажется странным но давайте повременим чуток. ну хотя бы в конце июля начало августа???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ребят я еще с этой встречи фотки только что на комп перекинул, щас сжимаю их, кому надо кинуть их в нормальном виде пишите в личку. так я не понил эта встреча на пруду разве не шестая была???? и не рановато ли для еще одной встречи :ai:, мое предложение  может и покажется странным но давайте повременим чуток. ну хотя бы в конце июля начало августа???

 

Я тоже предлагаю отложить!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Федеральный закон Российской Федерации от 8 июня 2012 г. N 65-ФЗ

Статья 20.2. Нарушение установленного порядка организации либо проведения собрания, митинга, демонстрации, шествия или пикетирования

 

п.2

Организация либо проведение публичного мероприятия без подачи в установленном порядке уведомления о проведении публичного мероприятия, за исключением случаев, предусмотренных частью 7 настоящей статьи, - влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от двадцати тысяч до тридцати тысяч рублей или обязательные работы на срок до пятидесяти часов; на должностных лиц - от двадцати тысяч до сорока тысяч рублей; на юридических лиц - от семидесяти тысяч до двухсот тысяч рублей

 

http://www.rg.ru/2012/06/09/mitingi-dok.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...