Перейти к содержанию

Понравилась пятая встреча? Назначаем шестую!


Den2034
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

:)Будем теперь ныкаться!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


И указатели Geely ставить не будем, а то ещё примут за плакаты экстремистского содержания направленные на разжигание ненависти по отношению к их АвтоВАЗу. :))

С переносом даты согласен. Чтобы не надоедать друг другу нельзя так часто встречаться. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне тут приятель рассказал, что они ездили на пруд,который даже чуть ближе. По той же дороге, но сворачивали на право через несколько сот метров после поворота на Татищево. Грунтовка хорошо накатана и приводит прямо к пруду. Рыбы там много и денег никто не требует. Может найду время - сгоняю на разведку. Это я не как альтернативу предлагаю, а как-бы "наряду с тем" :).

 

я рядом с Татищевом живу,с какой трассы поворот  "Балашов" или "Тамбов"?,хотя если это про  Сокурский пруд и от туда и от туда......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили, что дорога на Балашов. Надо по карте посмотреть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Говорили, что дорога на Балашов. Надо по карте посмотреть.

 

Ну тогда походу....точно Сокур...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...