Перейти к содержанию

Противутаманки на Кроссе


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

У меня перестала работать левая противотуманка. Кто-нибудь уже менял лампочки на них? Или же может кто ставил в них ксенон?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

что бы поменять лампы прийдется снимать противотуманки! - других вариантов нет

А ставить ксенон в противотуманки я бы не советовал - будет слепить всех подряд, куда безопаснее в фару, там же линза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто нибудь скинет фото внутренности противотуманки и как там пружинка крепиться, лампу достал, а как обратно поставить не известно, пружинка снялась вместе с лампой, теперь назад не встает. Очень не удобно из-за за того.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Два дня менял в левой лампу. Вынул лампу легко а что бы поставить пришлось снимать фару два винта с головкой на 7 нижний легко а верхний неудобно но можно. Не снимая фары в принципе пружинку вставить не реально. Но после снятия можно подогнуть язычок под который вставляется пружинка и в следущий раз можно будет менять лампу не снимая фары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это вообще не гарантийный случай? У меня правая на днях перегорела, сам не полезу ибо жалко машинку, а обращаться к оф.диллеру - это полторы тыщи как с куста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А кто-нибудь ставил в противотуманные фары светодиодные лампочки и какие подходят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я всё таки поставлю ксенон в туманки, посмотрю, будут слепить или нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе наконец-то подобрала светодиодики в противотуманки, и очень довольна, днем они хорошо заметны, я их использую как ходовые огни.  :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе наконец-то подобрала светодиодики в противотуманки, и очень довольна, днем они хорошо заметны, я их использую как ходовые огни.  :)

если не секрет то какие? и фото если можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я себе наконец-то подобрала светодиодики в противотуманки, и очень довольна, днем они хорошо заметны, я их использую как ходовые огни.  :)

если не секрет то какие? и фото если можно...

Не секрет, конечно, но к сожалению упаковку я уже выбросила, но параметры были такие,  Тип лампы H3

Мощность, Вт 6,5

Световой поток, лм 375 (точную цифру забыла, но точно 300 с чем-то, а вообще, чем выше эта цифра, тем ярче светят, но и этим светом я вполне довольна!)

Цветовая температура, К 5000К

Цвет белый

Производитель: Китай

Цена 400 руб за лампу

Кол-во диодов 13

post-5495-1391436513,9761_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...