Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Противутаманки на Кроссе

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 89

spectre_17

spectre_17

Посвященный

• Участники
  • 208 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
хоть, саморезом :) на хонде эта проволочка тоже держалась на язычке, но ее можно было и снять/поставить без труда, и сама она не отцеплялась.. тут же повернул ее, чтобы лампочку вытащить.. и кабздец :) я бы может, ПТФ и не снимал бы, просто в процессе "поиска" на ощупь, уронил эту проволочку в корпус ПТФ и ее уже было так не вытащить :)
  • 0
оранжевое (= настроение
"Все мы погрязли в болоте, но некоторые из нас смотрят на звезды..." О.Уайлд

Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету
На месте просто один гемор менять лампу, да и ПТФ снять очень легко в особенности во второй раз.
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

zimnij

zimnij

Посвященный

• Участники
  • 214 сообщений
треснули стёклышки в птф от перегрева. думаю взять стёклышки Bosh от приоры и какие-нибудь сверхяркие светодиоды.  по стёклышкам вроде я правильно понял что от приоры подходят???  и посоветуйте диоды нормальные где можно в москве заказать????
  • 0

Dimon73

Dimon73

Житель

• Партнеры
  • 418 сообщений
  • Мой авто:Нету

треснули стёклышки в птф от перегрева. думаю взять стёклышки Bosh от приоры и какие-нибудь сверхяркие светодиоды.  по стёклышкам вроде я правильно понял что от приоры подходят???  и посоветуйте диоды нормальные где можно в москве заказать????

пока не удалось примерить.....
  • 0
http://trott73.narod.ru ЧипТюнинг, ремонт и обслуживание автомобилей отечественного и иностранного производства.

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
я купил светодиоды Оsram Golden Dragon LUWW5AM-LXLY-6P7R в Промэлектронике, температура 6500К, ток номинальный 350 мА, светопоток 112-150 Лм, напряжение 2.7-3.7 В, макс ток 1 А. Буду монтировать на плату по три штуки в птф. Схема соединения последовательная. Линза 30 градусов для фокусировки рассеяного света, радиатор и драйвер попробую впихнуть в корпус птф. Пока мечты, поскольку самих птф для экспериментов еще не заказал.
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

я купил светодиоды Оsram Golden Dragon LUWW5AM-LXLY-6P7R в Промэлектронике, температура 6500К, ток номинальный 350 мА, светопоток 112-150 Лм, напряжение 2.7-3.7 В, макс ток 1 А. Буду монтировать на плату по три штуки в птф. Схема соединения последовательная. Линза 30 градусов для фокусировки рассеяного света, радиатор и драйвер попробую впихнуть в корпус птф. Пока мечты, поскольку самих птф для экспериментов еще не заказал.

Мне ПТФ в конце недели приходят. Можешь глянуть. Могу посодействовать в приобретении. Если качество устроит. Цены чуть дешевле,чем в Экзисте.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
родные? И что там с качеством? Глянул я родные, не особо впечатлило качество...на вид хлипковатые
  • 0
"Эх, повысохла Русь, что силой, что разумом.....мельчает народ.....перевелись богатыри...." Али нет?

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

родные? И что там с качеством? Глянул я родные, не особо впечатлило качество...на вид хлипковатые

Посмотрю,что прийдет. Говорят отличаются малехо. Типа там нет внутреннего металлического отражателя.
  • 0

grif66

grif66

Старейшина

• Участники
  • 732 сообщений
понял...как придут фотку кинь сюда ну и свои впечатления)))
а что отражателя нет, так это не страшно...его все равно выкидывать иначе конструкция с диодами на радиаторе не полезет.
  • 0

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Вот фото. Туманки - аналог "родным". Нет внутреннего металлического отражателя. Цена чуть больше 300 руб./шт.
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Впечатления не очень,качество так себе. Стекла тонкие.
Стекла заменил на более толстые.
Изображение
Кстати фирменные стоят не дорого 600 руб./шт
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных