Перейти к содержанию

Противутаманки на Кроссе


 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

да, я подумал и так понятно какие :) ссыль http://www.ebay.com/itm/221131199990?ssPageName=STRK:MEWNX:IT&_trksid=p3984.m1497.l2649
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 95
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

будь добр, опиши порядок на этом ebay, хочу тоже кой чего прикупить, но там столько непонятного....можно в личку ежель чего
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Благодарю, все понятно....просто я не стал дожидаться такого подробного описания и сам полез в дебри. НАшел несколько боле менее понятных описания с картинками и вперед. Зарегестрировался влет, а вот с картой пришлось помучаться. В итоге зарегестрировался на Киви и купил там виртуальную карту Виза. Стоит 10 рублей, действует год, потом переоформление. Удобно, в магазине полно терминалов, закидывает без процентов. Далее привязал ее на Пэйпале, и начал шарить сайт. Для пробы взял несколько драйверов для светодиодов, светодиоды на 10 ватт и еще пару мелочей. Вот во время оплаты начались танцы. С карты успешно списалась вся сумма за покупки, и Пэйпал заблокировал счет. Тут же продавцы мне начали на мыло письма слать, мол чо случилось, я вспотел им всем отвечать)))). Потом написал в службу поддержки Пэйпала, объяснил что да как, ну и через полдня все заработало, счет разблочили и все расчеты прошли успешно. Через 30 минут уже 3 товара были отгружены. Теперь остается ждать....

Так что этот способ покупок весьма удобен и для нас, потребителей выгодный, хоть и берут при конвертации рубря в баксы проценты, но цена все равно ниже чем так покупать. НАберусь вот опыта, и будем на пару давать рекомендации всем желающим)))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[gmod]))) я перенес инструкцию в отдельную тему, обсуждения теперь там[/gmod]

http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11821.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, подскажите мне пожалуйста -  я часто езжу на длительные расстояния в тёмное время суток. У меня все лампочки заводские и они не очень хорошие, плохо освещают дорогу. Я подумал поставить ксенон, но не знаю где лучше на противотуманки или на ближний свет, в сервисе говорят, что если поставить ксенон на наши заводские стёкла, то может сгореть монтажный блок или стёкла будут темнеть и плавиться как быть??? Мне не для красоты, а для того чтобы дорога была нормально освещена... Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ксенон - это, конечно, хорошо....

но.. если, уж, Вы часто ездите в ночное время и на большие расстояния, то стоит ли ксенон, Ваших нервов при разговоре с ИДПС?

на вкус и цвет, фломастеры разные.. но я, ездя дважды в год на большие расстояния не стал этим заморачиваться..

в родные фарки ксенон встанет хорошо, и ничего не оплавит (у них мощность даже 35 Вт,против 55 галогенок), а, вот, в родные туманки не влезут, имхо. там ограничители стоят.

главное, если решитесь ставить, за ценой не ведитесь. лучше немного переплатить за качественные лампы и радоваться им долгое время :)

upd. я бы посоветовал хорошие галогенки. у меня лично раньше стояли (никакой рекламы и никому не навязываю) philips x-treame power. отлично светили пусть и не белым,но ровным и ярким светом. ну, это имхо :)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за совет буду пробывать. А как давно у вас эта марка и как она бегает???? У меня пошли проблемы на 10000км. Заблокировалось ни с того ни с с его переднее правое  колесо. Хорошо что был не на скорости, будьте аккуратны и проверяйте колёса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня не так давно. пока всего 13ткм. проблемы были только с электрикой: при сборке не правильно воткнули датчик ремня безопасности, сгорел корректор фары и иногда люк с ума сходит. по "железу" проблем не возникало :) (тьфу х3)

а вообще вот темка про это: http://www.geely-club.com/forum/index.php/topic,11071.0.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снова треснуло стекло у новой птф. стоят галогенки. хочу поставить ксенон на 3000 кельвин. подскажите плиз, температура нагрева у ксеона меньше или больше чем у обычных галогенок?? и на сколько хотя бы примерно?? стоит ли ставить в птф чтобы стекла не трескались
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...