Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Отдам за ПИВО или ПОДАРЮ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

vladimir11000

vladimir11000

Посвященный

• Участники
  • 124 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
  • Трансмиссия:МКПП
Просто жуть, гуру с гуру общается,от нормальных обывателей что нить поступало?зачем нужна кому эта хрень,болт он и в Африке болт .чего ему будет ,а расколотая хрень ,так это не от хорошей жизни. Так же не приветствую такие сообщения (заменил тото и тото,кто купит у меня Б/у запчасти).
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
Уважаемый. Вы несете чушь. Мой пост - не попытка навариться на одноклубниках, а просто кому то шанс без финансовых затрат забрать ненужные мне вещи. Если это ненужные лично Вам вещи - проходите мимо.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Просто жуть, гуру с гуру общается,от нормальных обывателей что нить поступало?

Что значит "от нормальных обывателей" ? И кого ты считаешь не нормальными?

зачем нужна кому эта чепуха

Как видишь мне понадобилась маленькая пластмасска.

Так же не приветствую такие сообщения (заменил тото и тото,кто купит у меня Б/у запчасти).

Помню я как то потерял заглушку от передней фары. Так вот она отдельно не идет, только с фарой. А у кого то в гараже или сарае, валяется битая фара. И почему бы не написать что она есть? Я нашел спустя время битую фару, и мне эту заглушку просто подарили.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Мне кажется что надо бы в правило ввести"Не обсуждать созданные темы",если кто то создал-счел нужным(для себя или кого то).Не нравится-не заходите,или хотя бы ничего не пишите,не культурно это.
  • 0

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений
тема годная, флуд нада запилить
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

vladimir11000

vladimir11000

Посвященный

• Участники
  • 124 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2014
  • Объем двигателя:2.0
Звиняйте хлопцы,может че и не то написал. Но по крайней мере я что знаю подсказываю,направляю на какой нить сайт.А бывает сам спросишь про какую нибудь болячку типа (реостат скорости вентилятора салона) и половина форума в ступоре. Все чет флудят пишут всякую херь,все меняли и никто ничего не знает. И знаете что еще,иногда мне смешно когда участники у которых за 1000 сообщений.которые поменяли на машине по их словам (по крайней мере судя по форуму) практически все. Нет нет да и залезут с каким нибудь дурацким вопросом на который знает ответ даже юный автолюбитель.  С уважением,не осуждайте,не баньте.
  • 0

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
Да никто банить не будет
  • 0

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Я уж хотел и чехлы свои предложить,раз поставил новые,с китая пришли,да вовремя сообразил-маечки,хоть и типа чехлов-они и в Африке маечки-на любую машину подойдут-отдам соседу на семерку.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK

Все чет флудят пишут всякую херь,все меняли и никто ничего не знает. И знаете что еще,иногда мне смешно когда участники у которых за 1000 сообщений.которые поменяли на машине по их словам (по крайней мере судя по форуму) практически все. Нет нет да и залезут с каким нибудь дурацким вопросом на который знает ответ даже юный автолюбитель.  С уважением,не осуждайте,не баньте.

Да просто невозможно знать все в совершенстве,если бы можно было то в сервисах не было бы отдельно "электрика","кузовщина" и т.д.
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Да никто банить не будет

Пока Kosster в отпуске))) [gmod]Тему позже почистим. Думаю завтра и почистим.[/gmod] Пусть пока все наговорятся.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных