Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Re: Отдам за ПИВО или ПОДАРЮ

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 15

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Да ее можно вроде вообще удалять,хозяин темы уже параллельную открыл,и теперь без пива не отдает :))
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
начинается блин ))) там уральская тема. Чтоб ветка не засыхала
  • 0

В Сергей

В Сергей

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 314 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
)))Значит Уральским только за пиво)))
  • 0

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
Я то же хочу тему в Казанской ветке сделать. Например есть у меня два комплекта стоек Б.У родных. Вдруг кто хочет переделать свои стойки под заменяемые патроны- картриджи. Любезно предоставлю бесплатно. Что бы свои не снимали и пока переделка делается, катались на машине и пивом сам угощу, лишь бы забрали, а то жена ворчит, выкидывай говорит. Есть еще термостат новый, есть задняя опора двигателя новая. Просто не понадобилось. Отдам гораздо дешевле рыночной цены.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Manyakkk

Manyakkk

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 2 663 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
О! точно! у меня ж еще Антоном присланные втулки для амортизаторов задних где то есть... надо обязательно найти! И ПТФ где то неисправная.
  • 0

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений
началось, шяс все по два раза напишут у кого скоко овна ненужного валяется
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных