Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

MK Сross Карталы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

Plush

Plush

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
Как только решил покупать авто, именно CROSS, прочитал много всего, но именно этот ресурс в России самый большой. Сам живу в Челябинской области, но удобнее покупать в Екатеринбурге, вот я и связался с Автолидер-север обещали в 2 недели пригнать авто, максимум месяц, а машинки все нет... Заказал у них подкрылки с брызговиками, сигнализацию с авто запуском и коврики по кругу...жду теперь звонка от них, сам звонил им раз 7 ответ один пока не вышла машинка. Куплен 14 июля подробности ниже
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

killikea

killikea

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Странно , что так долго. Мне привезли за 2 недели и звонили постоянно о том , что машина в пути , машина приехала , птс пришел.Меня даже ждали , пока кредит получал целую неделю , несмотря на то , что машинки разбирают как горячие пирожки . Кстати , коврики у них только велюровые по цене золотых. На рынке в 4 раза дешевле. Остальное стоит брать . Выедешь от них в полном боекомплекте . Проехал на своей уже 600 км. Расход чуть меньше 10 литров , по машине вообще нет никаких проблем. Тьфу-тьфу .
  • 0

Plush

Plush

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
А я за наличку брать хочу 200 т. р. там оставил заранее. и ни чего. А когда ты заказывал? И какой комплектации?
  • 0
Изображение

Vooger

Vooger

Житель

• Участники
  • 441 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Не переживай! я жду белый комфорт в Твери с 29 марта. я даже звонить им перестал... относись к ожиданию проще :-)
  • 0

25410-4.png

Plush

Plush

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
Можно было и проще, но когда ты пешеход и решил-таки взять машину, а её нет, всё терпение куда-то уходит.
  • 0
Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Михаил, если интересно, то могу попробовать посодействовать в покупке Кроссика. Только не в Автолидере(негатива много). Будет интересно, пиши в личку, или в мой дневник. P.S. А предоплату, если что, можешь из Автолидера забрать, я сам через это прошел.
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Son

Son

Житель

• Участники
  • 255 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Ждали сами когда то ровно месяц , хоть и говорили что 2 недели. Хотя в договоре было прописано доставка в течении2 месяцев ). Когда дождешься будет только радовать . Удачи.
  • 0

1760.png

killikea

killikea

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Для  PLUH . Заказал 23 мая , предоплата была 4000 р (1%) , комплектация максималка , машина пришла числа 7го июня. Забрал 15 июня. Все допы поставили еще чисоа 10го , я о них заранее договорился. Пока никаких проблем с машиной , все держится , ничЁ не отваливается и не капает , все жидкости в норме . Прямо не знаю откуда ждать подвоха :) . Машинка классная , не пожалеешь . Будет известна дата , когда будешь забирать - пиши , я живу рядом с автолидером , может что посоветую , когда будешь получать машину . Пока за надобностью запчастей не сталкивался . Екатеринбуржцы , может подскажите магазинчики в районе Уралмаша , Белой башни , где продаются расходники для кроссов , а то до этого был только ВАЗ 2109 , а в салонах наличие запчастей не известно? Удачи на дорогах
  • 0

Plush

Plush

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
Получается люксы приходят чаще чем комфорт? или нет?
  • 0
Изображение

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Люксы просто реже берут-переплачивать за дермантин и лишнюю дырку в потолке для дождя  неохота.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных