Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

MK Сross Карталы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

pretorean

pretorean

Посвященный

• Пользователи
  • 243 сообщений

Дребезжит дверь багажника на неровностях, что делать?
Упоры вывернуты до конца уже и резинки подклеивал... все равно дребезг.

у меня было похожее по симптомам
купил за 160р набор ключей звездочек, открутил скобу, пальцем задвинул до упора и зятянул.
отлично помогло от дребезжания )))
когда откручивал то обратил внимание что были слабо закрученные болты на скобе в оригинале и на какойто кочке крышка скобу себе поближе и вытащила
  • 0
Всегда так. Напишешь: "Вот, на католическое рождество ковырял вилами в коровьей жопе". А в комментах начинают обсуждать ватикан и сенокос. (с)

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

AleksEnot

AleksEnot

Новичок

• Участники
  • 14 сообщений
у меня тоже петля разболталась , левый винт был закручен не по резьбе (при подтягивании обломился), пришлось остатки высверливать (пластина с резьбой несъёмная).поставив новый винт - гуд. Сборщику руки оборвать, хотя смысл, они и так из .опы растут...
  • 0

Дмит_рий

Дмит_рий

Старейшина

• Участники
  • 727 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:CVT

у меня тоже петля разболталась , левый винт был закручен не по резьбе (при подтягивании обломился), пришлось остатки высверливать (пластина с резьбой несъёмная).поставив новый винт - гуд. Сборщику руки оборвать, хотя смысл, они и так из .опы растут...

:)) :)) :)) :ay:
  • 0

_ZDoxMzg1MTUwNDAwLHU6LHQ60J7QvSDQvNC_P_0

Джильбарс

Джильбарс

Гуру форума

• Участники
  • 2 397 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Дребезжит дверь багажника на неровностях, что делать?
Упоры вывернуты до конца уже и резинки подклеивал... все равно дребезг.

Может накладка двери?

нет звук металлический и дверца ходит если подергать. Дело в замке только как его регулировать?

Дело не в замке, а в скобе, на которую защелкивается замок. Стоит на кузове. Снять надо пластмассовую накладку, под ней болты ослабить и попробывать ее подвинут в сторону багажника. Сам не регулировал на кроссе (у меня не гремит задняя дверь, но вот на ВАЗ 2113 так регулировал)

Верно, скорее всего скобка откручена, рукой попробуй пошевелить. Если перемещается, то снимай накладку и отрегулируй скобу (придвинь внутрь салона). Ключик точно какой не помню, Т-40 или Т-30, кажется Т-30, (ну точно меньше дверных). У меня открутилась почти сразу после покупки и тоже начала дребезжать и пыль в салон попадать. Затянул и все ОК. И закрывается легко. Я даже подумывал в накладке отверстия просверлить напротив болтов, но потам не стал. Если ещё раз ослабнет-обязательно просверлю!
  • 0

1921.png

Plush

Plush

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
Спасибо попробую.
  • 0
Изображение

Plush

Plush

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
Дмит_рий был прав дело было именно так, сегодня разобрал и затянул. Теперь не дребезжит.
Спасибо форуму и его участникам!
  • 0
Изображение

Plush

Plush

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
В моем городе уже 9 кросиков и еще 3 в районе - это те с кем я общался. :ay:
Все кто брали в Восток лада Челябинск все без хромированных арок над колесами у них они убраны.
  • 0
Изображение

Марат74

Марат74

Участник

• Пользователи
  • 57 сообщений
они их просто снимают и себе на память оставляют :),после покупки были вопросы по антифризу, заехал и накладки свои забрал,дело было в первых числах апреля
  • 0

Plush

Plush

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
Кто-нибудь менял штатные колонки на другие, меня звук не устраивает.
Какой диаметр, мощность, сопротивление у колонок (штатных), что посоветуете поставить?
  • 0
Изображение

Мяхалыч

Мяхалыч

Посвященный

• Участники
  • 239 сообщений
  • Мой авто:Emgrand EC7-RV
  • Год выпуска:2013
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:CVT
Сегодня где-то в дебрях форума прочитал крайне положительные отзывы о штатных колонках, когда владелец поменял штатную же голову на более именитую )
  • 0

488.png

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных