Перейти к содержанию

MK Сross Карталы


Plush
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Дребезжит дверь багажника на неровностях, что делать?

Упоры вывернуты до конца уже и резинки подклеивал... все равно дребезг.

у меня было похожее по симптомам

купил за 160р набор ключей звездочек, открутил скобу, пальцем задвинул до упора и зятянул.

отлично помогло от дребезжания )))

когда откручивал то обратил внимание что были слабо закрученные болты на скобе в оригинале и на какойто кочке крышка скобу себе поближе и вытащила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

у меня тоже петля разболталась , левый винт был закручен не по резьбе (при подтягивании обломился), пришлось остатки высверливать (пластина с резьбой несъёмная).поставив новый винт - гуд. Сборщику руки оборвать, хотя смысл, они и так из .опы растут...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня тоже петля разболталась , левый винт был закручен не по резьбе (при подтягивании обломился), пришлось остатки высверливать (пластина с резьбой несъёмная).поставив новый винт - гуд. Сборщику руки оборвать, хотя смысл, они и так из .опы растут...

:)):)) :)):ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дребезжит дверь багажника на неровностях, что делать?

Упоры вывернуты до конца уже и резинки подклеивал... все равно дребезг.

Может накладка двери?

нет звук металлический и дверца ходит если подергать. Дело в замке только как его регулировать?

Дело не в замке, а в скобе, на которую защелкивается замок. Стоит на кузове. Снять надо пластмассовую накладку, под ней болты ослабить и попробывать ее подвинут в сторону багажника. Сам не регулировал на кроссе (у меня не гремит задняя дверь, но вот на ВАЗ 2113 так регулировал)

Верно, скорее всего скобка откручена, рукой попробуй пошевелить. Если перемещается, то снимай накладку и отрегулируй скобу (придвинь внутрь салона). Ключик точно какой не помню, Т-40 или Т-30, кажется Т-30, (ну точно меньше дверных). У меня открутилась почти сразу после покупки и тоже начала дребезжать и пыль в салон попадать. Затянул и все ОК. И закрывается легко. Я даже подумывал в накладке отверстия просверлить напротив болтов, но потам не стал. Если ещё раз ослабнет-обязательно просверлю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дмит_рий был прав дело было именно так, сегодня разобрал и затянул. Теперь не дребезжит.

Спасибо форуму и его участникам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моем городе уже 9 кросиков и еще 3 в районе - это те с кем я общался. :ay:

Все кто брали в Восток лада Челябинск все без хромированных арок над колесами у них они убраны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

они их просто снимают и себе на память оставляют :),после покупки были вопросы по антифризу, заехал и накладки свои забрал,дело было в первых числах апреля
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь менял штатные колонки на другие, меня звук не устраивает.

Какой диаметр, мощность, сопротивление у колонок (штатных), что посоветуете поставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня где-то в дебрях форума прочитал крайне положительные отзывы о штатных колонках, когда владелец поменял штатную же голову на более именитую )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...