Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

MK Сross Карталы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

killikea

killikea

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Не знаю статистику продаж люкс-не люкс . Мне кожа нафиг не нужна была , а вот люк хотелось. Разница в цене 20 т.р. и при кредите не ощутима. Зато гордо- максималка :) .
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Ну разве что только это.Да хотя мне бы люкса предложили раньше денька на 3-4 и его бы схватил.
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Plush

Plush

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
Так и нет предложений от салона... Звонить бесполезно, так как ответ один: "Нет машины еще не вышла, две недели точно ждать." И так уже 2-ой месяц по две нежели. Надеюсь предложение Сан Юрича выгорит, (как получиться напишу!!!) а то совсем тяжко быть пешеходом.
  • 0
Изображение

Plush

Plush

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
После обеда позвонили сказали, что машина вышла, на следующей недели забирать. Ждем и надеемся.
  • 0
Изображение

Plush

Plush

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
Позвонили сказали что машина пришла... Забирать в пятницу 13 числа :aq:  killikea нужно состыковаться :az: ну чтоб машину встретить да пообщаться, может что подскажите.
  • 0
Изображение

betmanhm

betmanhm

Участник

• Участники
  • 72 сообщений
  • Мой авто:Emgrand X7
  • Год выпуска:2015
  • Объем двигателя:2.4
  • Трансмиссия:АКПП
в люксе зря сам взял, кожа лопнула, люк до конца не закрывается и т.д. Не важно какая контора продает, главное отношение к покупателю. Сам брал в Автолидере и манагер нормальный попался, даже свой выходной поменял чтобы мне машину выдать
  • 0

569.png

Plush

Plush

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
Нет я комфорт заказал
  • 0
Изображение

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)
Уважаемые одноклубники, те, кто из Екатеринбурга и не только! Давайте организуем мини встречу, заодно и Михаилу (Plush) поможем при осмотре(покупке)автомобиля. Давайте встретимся у автосалона "Автолидер"(на Бакинских коммисаров) в пятницу 13. Скажем где то часиков в 14-15.  Он как раз будет машину с салона забирать. Отпишитесь, кто сможет подъехать. :) :ay:
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

drakon

drakon

Гуру форума

• Участники
  • 2 531 сообщений
Правильно Юрич-косяков не найдем,так хоть покорябаем! :))У дилеров крыша поедет от такого эскорта.Может зря-покупка машины -дело интимное,личное-вторую жену как -никак в дом берешь. :av:
  • 0

Люблю свою машину,она бы меня лет на 10 полюбила!---1729.png

Plush

Plush

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
Жена это интимное! А вот машину помочь посмотреть это мужское. :ay: Тем более уже знаете что (не боюсь этого слова) наших машинках проблемное. Заодно и познакомимся.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных