Перейти к содержанию

MK Сross Карталы


Plush
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Не знаю статистику продаж люкс-не люкс . Мне кожа нафиг не нужна была , а вот люк хотелось. Разница в цене 20 т.р. и при кредите не ощутима. Зато гордо- максималка :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну разве что только это.Да хотя мне бы люкса предложили раньше денька на 3-4 и его бы схватил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и нет предложений от салона... Звонить бесполезно, так как ответ один: "Нет машины еще не вышла, две недели точно ждать." И так уже 2-ой месяц по две нежели. Надеюсь предложение Сан Юрича выгорит, (как получиться напишу!!!) а то совсем тяжко быть пешеходом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После обеда позвонили сказали, что машина вышла, на следующей недели забирать. Ждем и надеемся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвонили сказали что машина пришла... Забирать в пятницу 13 числа :aq: 

killikea нужно состыковаться :az: ну чтоб машину встретить да пообщаться, может что подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в люксе зря сам взял, кожа лопнула, люк до конца не закрывается и т.д. Не важно какая контора продает, главное отношение к покупателю. Сам брал в Автолидере и манагер нормальный попался, даже свой выходной поменял чтобы мне машину выдать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые одноклубники, те, кто из Екатеринбурга и не только! Давайте организуем мини встречу, заодно и Михаилу (Plush) поможем при осмотре(покупке)автомобиля. Давайте встретимся у автосалона "Автолидер"(на Бакинских коммисаров) в пятницу 13. Скажем где то часиков в 14-15.  Он как раз будет машину с салона забирать. Отпишитесь, кто сможет подъехать. :):ay:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно Юрич-косяков не найдем,так хоть покорябаем! :))У дилеров крыша поедет от такого эскорта.Может зря-покупка машины -дело интимное,личное-вторую жену как -никак в дом берешь. :av:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жена это интимное! А вот машину помочь посмотреть это мужское. :ay: Тем более уже знаете что (не боюсь этого слова) наших машинках проблемное. Заодно и познакомимся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...