Перейти к содержанию

MK Сross Карталы


Plush
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения


  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я в пятницу постараюсь взять выходной. Будет проще , если напишешь время встречи у автолидера . Подъеду с удовольствием . Заодно узнаю в салоне про ТО2000 , а то на одометре уже 1200 и скоро надо ехать . С радостью познакомлюсь с Уральскими кроссоводами :). Да будет встреча место быть иметь :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо  отпрашиваться ВСЁ переносится на субботу 14 июля, не отпускают с работы! :aq: Где-то в 13 часов буду в Автолидере на бакинских. Жду, отписались пока только Сан Юрич и killikea. Номера ваши есть я позвоню как буду подъезжать. До встречи....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в субботу сразу после покупки на Челябинские озера ;) ?

 

с удовольствием, но нужно родителей навестить, не так уж часто бываю у них :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже хочется. Но блин не получится. Я на приемке пол дня провел, вы наверное не меньше там будете, да и ехать далековато. Выходные не резиновые. Тем более юга на носу :ay:Как нибудь в следующий раз. Фотки плиз если соберетесь :az:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

жара доконала.сижу потею.если выдержу,чтобы с утра не свалить куда-нибудь к водоему,обязательно буду.кстати,сегодня обратил внимание, что левый задний локер протерт насквозь и при крутом повороте направо при небольшой скорости слышится трение колеса о локер.у кого-нибудь были подобные проблемы.как демаете , стоит требовать замены на ТО2000?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...