Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

MK Сross Карталы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

Plush

Plush

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
Пишите номера в личку кто собирается ехать на нашу встречу. Урал, где вы?
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Plush

Plush

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
И не забудьте здесь отметится, что будете... Заодно и узнаем сколько нас будет.
killikea где ты?
  • 0
Изображение

killikea

killikea

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Я в пятницу постараюсь взять выходной. Будет проще , если напишешь время встречи у автолидера . Подъеду с удовольствием . Заодно узнаю в салоне про ТО2000 , а то на одометре уже 1200 и скоро надо ехать . С радостью познакомлюсь с Уральскими кроссоводами :). Да будет встреча место быть иметь :)
  • 0

Plush

Plush

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
Не надо  отпрашиваться ВСЁ переносится на субботу 14 июля, не отпускают с работы! :aq: Где-то в 13 часов буду в Автолидере на бакинских. Жду, отписались пока только Сан Юрич и killikea. Номера ваши есть я позвоню как буду подъезжать. До встречи....
  • 0
Изображение

killikea

killikea

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
Может в субботу сразу после покупки на Челябинские озера ;) ?
  • 0

Plush

Plush

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений

Может в субботу сразу после покупки на Челябинские озера ;) ?

с удовольствием, но нужно родителей навестить, не так уж часто бываю у них :(
  • 0
Изображение

Maserati-MC

Maserati-MC

Посвященный

• Участники
  • 111 сообщений
Тоже хочется. Но блин не получится. Я на приемке пол дня провел, вы наверное не меньше там будете, да и ехать далековато. Выходные не резиновые. Тем более юга на носу :ay:Как нибудь в следующий раз. Фотки плиз если соберетесь :az:
  • 0

Plush

Plush

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
Хорошо попробуем
  • 0
Изображение

killikea

killikea

Новичок

• Пользователи
  • 29 сообщений
жара доконала.сижу потею.если выдержу,чтобы с утра не свалить куда-нибудь к водоему,обязательно буду.кстати,сегодня обратил внимание, что левый задний локер протерт насквозь и при крутом повороте направо при небольшой скорости слышится трение колеса о локер.у кого-нибудь были подобные проблемы.как демаете , стоит требовать замены на ТО2000?
  • 0

Plush

Plush

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
планирую с утра к ним ехать, чтоб не по жаре. А потом на новомосковский рынок :az:
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных