Перейти к содержанию

MK Сross Карталы


Plush
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

жара доконала.сижу потею.если выдержу,чтобы с утра не свалить куда-нибудь к водоему,обязательно буду.кстати,сегодня обратил внимание, что левый задний локер протерт насквозь и при крутом повороте направо при небольшой скорости слышится трение колеса о локер.у кого-нибудь были подобные проблемы.как демаете , стоит требовать замены на ТО2000?

такая же ситуация. только локеров у меня нет. а вот пистон накладки порога протирает периодически.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

планирую с утра к ним ехать, чтоб не по жаре. А потом на новомосковский рынок :az:

с утра это во сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Салон с 09:00 работает . Плати наличкой. Если платить кредиткой , то берут 1.8 % . Мне пришлось до банкомата съездить , чтобы не платить лишнего . Если Ваще с утра приедешь , то я подъеду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот я и у компьютера! :ay: впечатлений уйма, машина после 41 москвича улет. накатал уже 632 км а купил то я её всего то 14 июля а сегодня 16-е. дорога отлично прошла не устал даже. Сегодня когда мыл отлетело зеркало от крепления (само стекло) посадил на клей вставил обратно.

 

И о покупке. Огромное спасибо Сан Юричу и killikea (не знаю как склонять :)) ) помогли просто при покупке особенно Сан Юрич. Недостатки зеркало и передавлен был шланг капотом на стеклоомыватель.

Завтра на учет ставить там и сфоткаю с номерами.

 

Щас прям не до компа катаюсь смотрю. На защите нашел сегодня шайбочку ввсе просмотрел не знаю от куда может выронили???

До связи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,молодец.Такими темпами намотки километража-послезавтра на ТО2000 :) ?

Что по расходу топлива получилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стойки как на отбой? Просто у этих машинок есть недоработки и мне интересно, может их исправили?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну,молодец.Такими темпами намотки километража-послезавтра на ТО2000 :) ?

Что по расходу топлива получилось?

заправил сразу с салона где то 37 литров, короче на 1000 рублей. накатал 500 км и не стал рисковать дольше и в Пласте заправился.

 

Стойки так же отбивает но принаровился.

Не могу понять зачем такая первая передача? Прям короткая не разогнаться.

Пока не фоткал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...