Перейти к содержанию

MK Сross Карталы


Plush
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Со стойками у всех одна и та же петрушка, а вот по поводу первой передачи не согласен. До 25-30 км/ч набирает на раз-два , а больше-то нафига? Есть же 2,3 и т.д.  :) . Тем более тебе на обкатке крутить движок больше 30000 не стОит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Со стойками у всех одна и та же петрушка, а вот по поводу первой передачи не согласен. До 25-30 км/ч набирает на раз-два , а больше-то нафига? Есть же 2,3 и т.д.  :) . Тем более тебе на обкатке крутить движок больше 30000 не стОит.

вот именно не стоит, да и рычать как-то не хочется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня,привет! Скажи, как, брызговики подошли?Поставил уже? И давай фото в студию!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня,привет! Скажи, как, брызговики подошли?Поставил уже? И давай фото в студию!!!

брызговики не совсем подошли, но пришпондорил. Сегодня точно сделаю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Михаил нужно линеечку менять! :)):))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мишаня,привет! Скажи, как, брызговики подошли?Поставил уже? И давай фото в студию!!!

брызговики не совсем подошли, но пришпондорил. Сегодня точно сделаю.

 

я ставил универсальные, подошли как тут и были...только дырки пришлось сверлить :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята одного не пойму, читал в книжке что где то под капотом перекрывается краник на печку, облазил все..ничего не нашел, пробовал сегодня включить печку на обогрев, дует но так горячо, я зимой замерзну...или я что не так делаю, на пятнашкее печку включаешь, лапы горят хоть прикуривай...и еще, ставлю регулятор до конца на холодный, а дует чуть теплый и кондей не вот что бы холодно...свежо просто, как у вас напишите, может я туплю в чем...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...