Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

MK Сross Карталы

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 119

Сан Юрич

Сан Юрич

Уважаемый

• Модераторы
  • 1 916 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
  • Год выпуска:2012
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
  • Автомобили из гаража:
  • Geely MK Cross (2012)

Ребята одного не пойму, читал в книжке что где то под капотом перекрывается краник на печку, облазил все..ничего не нашел, пробовал сегодня включить печку на обогрев, дует но так горячо, я зимой замерзну...или я что не так делаю, на пятнашкее печку включаешь, лапы горят хоть прикуривай...и еще, ставлю регулятор до конца на холодный, а дует чуть теплый и кондей не вот что бы холодно...свежо просто, как у вас напишите, может я туплю в чем...

Олег, краника на Кроссе нет. Тросик проверь,может внутри в панели соскочил. У меня было такое. Подробный фотоотчёт по устранению у меня в дневничке.Глянь, может информация пригодится. :))
  • 0

1522.pngPNG100_28440_008000_008000_DFFFDF_81FF81

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений

Ребята одного не пойму, читал в книжке что где то под капотом перекрывается краник на печку, облазил все..ничего не нашел, пробовал сегодня включить печку на обогрев, дует но так горячо, я зимой замерзну...или я что не так делаю, на пятнашкее печку включаешь, лапы горят хоть прикуривай...и еще, ставлю регулятор до конца на холодный, а дует чуть теплый и кондей не вот что бы холодно...свежо просто, как у вас напишите, может я туплю в чем...

Олег, краника на Кроссе нет. Тросик проверь,может внутри в панели соскочил. У меня было такое. Подробный фотоотчёт по устранению у меня в дневничке.Глянь, может информация пригодится. :))

Спасибо, обязательно посмотрю....
  • 0

Maserati-MC

Maserati-MC

Посвященный

• Участники
  • 111 сообщений
И еще на счет теплого воздуха из печки, уже обсуждалось. Поставь водопроводный кран на патрубок печки, а лучше на оба патрубка. В машине будет куда более прохладно и кондер заработает как надо. А самое главное в дождь стекло лобовое так запотевать не будет.
  • 0

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений
[quote author=Maserati-MC link=topic=10885.msg126706#msg126706 date=1342789201]
И еще на счет теплого воздуха из печки, уже обсуждалось. Поставь водопроводный кран на патрубок печки, а лучше на оба патрубка. В машине будет куда более прохладно и кондер заработает как надо. А самое главное в дождь стекло лобовое так запотевать не будет.
Спасибо за совет
  • 0

Plush

Plush

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
В нашем маленьком городе еще один кросс появился ! Вот что значит показал машинку :ay:
  • 0
Изображение

Plush

Plush

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
Вот и подходит время первого ТО. Кто подскажет какие жидкости лучше купить (масла)?
И еще уже подумываю купить зимнюю резину, как лучше R 16 или же купить диски на 15 и резину на них?
  • 0
Изображение

Maserati-MC

Maserati-MC

Посвященный

• Участники
  • 111 сообщений
У меня тоже маленький город)) Не смотри на ник. Результат, купил машину, люди аж достали. Что за агрегат, сколько стоит, где купить. Офигел когда из окна полицаев увидел крутящихся около машины, вышел к ним, а они мне все тоже "сколько стоит и т. п." Даже за руль залезли посидеть, девушке в погонах не откажиеь :)) Сейчас 7 кроссиков катается в городе. Прям как нашествие какое то. Но я первопроходец :))
  • 0

Олегыч

Олегыч

Посвященный

• Пользователи
  • 232 сообщений

Вот и подходит время первого ТО. Кто подскажет какие жидкости лучше купить (масла)?
И еще уже подумываю купить зимнюю резину, как лучше R 16 или же купить диски на 15 и резину на них?

И я уже подумываю над этим, тоже в растерянности...говорят подходят от МК на 15...
  • 0

Plush

Plush

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
Прошел ТО http://www.geely-clu...c,8727.320.html
купил колеса на зиму.
Диски 4 шт разболтовка 4х100 вылет 40 15 R, к ним на зимние шины нокиан хакапилите 7. 185 65 15. Думаю подойдет :ay: фото с колесами ближе к зиме. :ah:
  • 0
Изображение

Plush

Plush

Участник

• Пользователи
  • 74 сообщений
На днях сгорел предохранитель на прикуриватель, заменил, находится в салоне слева под блоком управления зеркалами и и фарами. поставил такой же предохранитель на 15 все норм работает.
3500 км теперь заработала.
Залил вот это в двигатель Изображение Сан Юрич реально летит :ay:. и притихла как-то. Продолжаем радоваться.
  • 0
Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных