Перейти к содержанию

MK Сross Карталы


Plush
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Такая же ерунда-снизу воткнутое было,на ходу на меня брякнулось,а я все думал-почему не регулируется :ai:.Сверху удобней даже ставить-специально чтоли так втыкают? :))

Кто куда воткнутый? :ai: А само зеркало в крышу упиралось чтоли? :an: Ничего не понял. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 119
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Такая же ерунда-снизу воткнутое было,на ходу на меня брякнулось,а я все думал-почему не регулируется :ai:.Сверху удобней даже ставить-специально чтоли так втыкают? :))

Кто куда воткнутый? :ai: А само зеркало в крышу упиралось чтоли? :an: Ничего не понял. :(

Посмотри на держатель зеркало к держателю-оно в паз входит,вот у меня не сверху воткнуто было-как положено,а снизу!Попробуй-очень даже получится,только не отрегулировать толком.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на держатель зеркало к держателю-оно в паз входит,вот у меня не сверху воткнуто было-как положено,а снизу!Попробуй-очень даже получится,только не отрегулировать толком.

Сегодня только снимал,очень туго идет, но никогда не думал, что можно по другому поставить. Может на заводе его вверх ставят чтобы не мешалось при сборке салона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотри на держатель зеркало к держателю-оно в паз входит,вот у меня не сверху воткнуто было-как положено,а снизу!Попробуй-очень даже получится,только не отрегулировать толком.

Сегодня только снимал,очень туго идет, но никогда не думал, что можно по другому поставить. Может на заводе его вверх ставят чтобы не мешалось при сборке салона?

Вот именно ,что туго ,а наоборот по ходу забито было-умом понимал-что-то не то,а рвануть боялся-сломаю.Хорошо-само может от перепадов температуры ослабло-в декабре Кросс брал и выпало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я боялся, что вырву с корнем когда снимал. drakon, а ты с омывателем никогда не сталкивался? У меня на зад гудит но не качает? Я думаю, что там крыльчатка сломана, или что еще может быть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где-то недавно видел у кого-то в дневнике все про снятие панели с фотками-всех пересмотрел-не могу найти.Меня только подушка беспокоит-отключатьее и как.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну пипец! :aq:

Решили с другом снять крепление с окна...

Итог крепление сняли и чуток стекла тоже :al: хороший клей однако и плохое стекло.

В четверг запаивать поеду.

Завтра сфоткаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эха, вы меня пугаете!!! :ai: :ai: :ai:, какое такое крепление?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эха, вы меня пугаете!!! :ai: :ai: :ai:, какое такое крепление?

Ну крепление зеркала заднего вида (салон)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эха, вы меня пугаете!!! :ai: :ai: :ai:, какое такое крепление?

Ну крепление зеркала заднего вида (салон)

Азачем-если не секрет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...