Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Саранск (Мордовия)

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений
  • Мой авто:Geely MK Cross
Всем привет Джиливодам!!! Я бы хотел обратиться  в частности к счастливым обладателям Джили в Мордовии!!! Предлагаю обьединяться, общаться, знакомится. И для начала мы должны хотябы засветиться в этой теме :ad:. Про себя: меня зовут Александр, я живу в Ромоданове и работаю в Саранске (большую часть я бываю в городе). Пока не могу назвать себя джиливодом, но очень этого ожидаю в ближайшем будущем. Надеюсь  что весь МОРДОВСКИЙ народ отзовется на мое предложение :az:
  • 0
Изображение Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений
Всем привет!!! Тему просмотрело 19 человек, неужели из них нет ни одного из Мордовии?  :au:
  • 0
Изображение Изображение

Чижик

Чижик

Посвященный

• Участники
  • 150 сообщений
Александр, Молодец что создал тему. Я в эту ветку что-то не заглядывал.

Всем добрейшего. Меня зовут Алексей. Являюсь владельцем серебристого кросса с конца июня. Если что интересует по авто, пишите в этой теме или в моем бортовичке, чем смогу помогу.  Если кто-то заинтересовался машинкой и хочет посмотреть в живую, прежде чем окончательно сделать выбор, пишите, оставляйте контакты. Созвонимся, договоримся о встрече.
  • 0

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений

Александр, Молодец что создал тему. Я в эту ветку что-то не заглядывал.

А то, надо же нам тоже свой территориальный клуб открыть!!! Только вот по видимому ни все джиливоды Мордовии знают что есть этот замечательный форум или может не у всех есть возможность доступа в интернет!? Хотя я предполагаю, что в Мордовии джилливодов кроссов человек 7-8. Начало есть, будет и продолжение....))))

• 0
Изображение Изображение

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений

Всем привет Джиливодам!!! Я бы хотел обратиться  в частности к счастливым обладателям Джили в Мордовии!!! Предлагаю обьединяться, общаться, знакомится. И для начала мы должны хотябы засветиться в этой теме :ad:. Про себя: меня зовут Александр, я живу в Ромоданове и работаю в Саранске (большую часть я бываю в городе). Пока не могу назвать себя джиливодом, но очень этого ожидаю в ближайшем будущем. Надеюсь  что весь МОРДОВСКИЙ народ отзовется на мое предложение :az:

Ау-ууу...., Мордва Кроссоводы, откликнитесь, объединимся же!!!!
  • 0
Изображение Изображение

Camelkam

Camelkam

Посвященный

• Участники
  • 108 сообщений
Всем огромный привет!!!
Интересуюсь узнать, может кто стал счастливым обладателем Джилли в Мордовии, за тот период пока я отсутствовал на форуме? Если таковые есть ))) Давайте знакомиться!!!
  • 0
Изображение Изображение

Ades

Ades

Гость

• Пользователи
  • 3 сообщений
Есть потенциальный джиливод=) Хочу МК купить, но сначала посидеть бы в ней, пообщаться с владельцами, а то с кем не начну советоваться - все в один голос орут что китай сами знаете какая субстанция коричневого цвета
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных