Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely Holiday

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

admin

admin
  • Администратор

• 2 542 сообщений
  • Мой авто:Другой
Фото-Конкурс “Geely Holiday” (“Выходные с Джили”)

ГОЛОСОВАНИЕ ЗАКРЫТО.
Проголосовать очень просто, заходите, выбираете понравившуюся фотографию и ставить оценку по 5 шкале.

Поздравляем победителей.

1 место

Занимает фото "Geely в облаках" автор kosster с результатом 4.43 балла.

[img alt=http://s019.radikal.ru/i609/1209/36/e5020788168b.jpg width=300 height=230]http://s019.radikal.ru/i609/1209/36/e5020788168bt.jpg[/img]

2 место

Занимает фото "Джили на закате дня..." автор Geely MK с результатом 4.34 балла

[img alt=http://s50.radikal.ru/i129/1209/12/e90848dcef73.jpg width=300 height=220]http://s50.radikal.ru/i129/1209/12/e90848dcef73t.jpg[/img]

3 место

Занимает фото "Geely в живописных местах" или "Взгляд в будущее" автор fandr с результатом 3.88 балла

[img alt=http://s001.radikal.ru/i194/1209/a7/9850404b083b.jpg]http://s001.radikal.ru/i194/1209/a7/9850404b083bt.jpg[/img]

Голосовать за свои фотографии НЕЛЬЗЯ!!!
Любая накрутка голосов будет немедленно выявлена, а участник дисквалифицирован. Давайте будем честными и пусть победит сильнейший :)

Лето пора отпусков, каникул и веселых выходных. И конечно для того что бы, добраться до места отдыха, без Geely не обойтись. Поделитесь лучшими моментами Вашего отдыха вместе с Geely.

Как принять участие в конкурсе?
Для того что бы принять участие в конкурсе Вам необходимо загрузить выбранную Вами фотографию в альбом Geely Holiday нашей галереи

Этапы конкурса:
1 этап - с 1 июля по 31 августа 2012 - прием фотографий.
2 этап - с 2 по 16 сентября 2012 - голосование.

Голосование:

Первые три места занимают фотографии, набравшие максимальное количество голосов, соответственно.
Проголосовать за понравившуюся работу смогут только те участники, у которых более 5 сообщений на форуме.

Победители будут объявлены 11 сентября 2012 года.
Подойдите к выбору фото основательно, оцениваться будет не только содержание фото, но и композиция, качество фотографии. 
При загрузке фотографии не забудьте добавить интересный комментарий в графе  «описание».

Призы:
Призы получат 3 участника, фотографии которых наберут максимальное количество голосов в Конкурсе.
1 - Место
Цифровая фоторамка SONY DPF-C800 + карта памяти на 4 ГБ  куда будут загруженны все фотографии участвующие в конкурсе
[img alt=http://sp.sony-europe.com/da/454/160516.jpeg width=300 height=150]http://sp.sony-europe.com/da/454/160516.jpeg[/img]
Geely HolidayGeely HolidayGeely HolidayGeely Holiday

Geely Holiday
Geely Holiday
2 - Место
Набор Geely Club
Набор джили клуб, включает в себя, кружку, карту и рамки под номера с клубной символикой.
3 - Место
Любая клубная символика на выбор. (Кружка или карта или рамки)

Основные условия:
1.Каждый Участник Конкурса может разместить 1 (одну) фотографию.
2.На Конкурс принимаются фотографии Ваших автомобилей Geely на природе.
3.Фотографии должны быть в формате JPG. Размер одного файла - не более 3 Mb. и разрешение не менее 2048х1536 pixels.
4.Каждая фотография должна быть обязательно подписана, необходимо указать название и автора. История о том где эта фотографи сделана, приветствуется.
5.Авторские права на фотографии, выставляемые на конкурс, должны принадлежать Участнику Конкурса.
6.Если Администрация www.geely-club.com после неоднократных попыток в течение месяца после подведения итогов Конкурса не смогла связаться ни с призером, ни с кем-либо из его контактных лиц, ПРИЗ присуждается следующему за ним автору (Участнику Конкурса) по тем же правилам.
7.Дата и время передачи ПРИЗА - согласуется призером. Призер должен сам (или через знакомых) забрать ПРИЗ полностью до 1 октября 2012 г. в месте оговоренным с Администрацией. По согласованию Администрацией www.geely-club.com возможен другой способ передачи ПРИЗА.

На конкурс не принимаются:
1.Фотографии, ранее размещенные на конкурсах в сети Интернет.
2.Фотографии, авторские права на которые не принадлежат Участнику Конкурса.
3.Фотографии, сделанные с помощью мобильных телефонов и других фото устройств, в случае, если они не соответствуют условиям Конкурса.
Фото на Конкурс должны быть размещены в «Альбоме» сайта www.geely-club.com самостоятельно Участником Конкурса.

Удаление работ с конкурса
С любого этапа конкурса работа может быть удалена:
1.Автором работы
2.Администрацией при обнаружении неспортивного поведения работы: накрутки голосов, рейтинга, в случаях плагиата и пр.
3.Администрация оставляет за собой право удалить фотографию не соответствующую правилам участия, без объяснения причин.

Прочие условия:
1.Добавив фотографии в «Альбом» Конкурса, Вы автоматически становитесь Участником Конкурса и соглашаетесь со всеми условиями его проведения.
2.В Конкурсе принимают участие только те фотографии, которые соответствуют тематике Конкурса – “Geely Holiday” («Выходные с Джили»). Фотоматериалы, присланные на конкурс, должны быть впервые опубликованы на www.geely-club.com.
3.В случае размещения фотографий на других сайтах, после первичной публикации на сайте www.geely-club.com, активная ссылка на www.geely-club.com обязательна.
4.В случае, если автор проголосовал за СВОЮ работу, фотография будет снята с конкурса.
5.Результаты Конкурса будут опубликованы на сайте www.geely-club.com.
6.Сроки проведения конкурса, могут быть изменены.
7.О всех изменениях в правилах или сроках проведения, будет дополнительно сообщено в этой теме.
8.Администрация в праве использовать фотографии учавствующие в конкурсе в других проектах, а так же печатных и рекламных материалах.
  • 0

Полезная реклама

Полезная реклама

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений
Отлично. Ждем фотокарточки.))
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

admin

admin
  • Администратор

• 2 542 сообщений
Администрация может учавствовать в конкурсе :) !
  • 0

Kosster

Kosster
  • Чжунсяо

• 3 846 сообщений
Жаль , что можно только одну. Я с Абхазии много красивенького привез.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

lapsar

lapsar
  • Сяши

• 166 сообщений
а у меня отпуск только во 2 половине сентября :(
  • 0

alexei116rus

alexei116rus
  • Шансяо

• 4 328 сообщений

Жаль , что можно только одну. Я с Абхазии много красивенького привез.

Выкладывай. А сюда одну, самую-самую.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

admin

admin
  • Администратор

• 2 542 сообщений

а у меня отпуск только во 2 половине сентября :(

лето уже сегодня, фотографируйтесь и участвуйте
  • 0

Geely MK

Geely MK
  • Сяши

• 96 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Не нашла такого пункта,или пропустила.На фото только авто?или можно с его владельцем?только летнее фото можно?
  • 0
Изображение

Manyakkk

Manyakkk
  • Давэй

• 2 597 сообщений
  • Год выпуска:2008
  • Объем двигателя:1.8
  • Трансмиссия:МКПП
Фотографию, я, конечно, предоставить не смогу, но за конкурсом с огромным удовольствием буду наблюдать!
  • 0

admin

admin
  • Администратор

• 2 542 сообщений

Не нашла такого пункта,или пропустила.На фото только авто?или можно с его владельцем?только летнее фото можно?

джили обязательно, иначе получится конкурс красоты, а это тема следующего конкурса:) Лето очень желательно.
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных