Перейти к содержанию

Geely Holiday


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

Я первая)надеюсь,фото подойдет для конкурса,если нет,будем проводить летнюю фотосессию)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я первая)надеюсь,фото подойдет для конкурса,если нет,будем проводить летнюю фотосессию)

 

Думаю не подойтет, хотя красиво.

Лето пора отпусков, каникул и веселых выходных. И конечно для того что бы, добраться до места отдыха, без Geely не обойтись. Поделитесь лучшими моментами Вашего отдыха вместе с Geely.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

а у меня отпуск только во 2 половине сентября :(

 

лето уже сегодня, фотографируйтесь и участвуйте

 

Будем стараться. Правда освобождаюсь я только ночью. Ночные фото подойдут? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему нет, главное , что-бы красиво было. Следите за качеством фото. С примитивных мобильников фото не принимаются.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно большой наплыв желающих...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неожиданно большой наплыв желающих...

 

Просто все поехали на природу, фото сессию делать)) У меня вот нечего даже показать. Что то давно не фотографировались с машинкой. Но время еще есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко что ограничения по размеру фототок. У меня файл более 13 мб не полез в альбом. Пришлось ему похудеть )))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Леха, ты вне конкуренции!

 

Если ты свою "... в облаках" :ay: удалишь, то да :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Товарищи (в хорошем смысле слова)! :) У нас  в условиях конкурса, почему-то, прописано, что с мобильных нельзя. А мне очень хочется поделиться этим снимком с берёзкой и джилькой. Ну не было тогда с собой фотика,а мобильный,естественно, был. Поэтому рискну показать снимок. Если не проходит по требованиям конкурса, то пусть удалят. Это в пятидесяти километрах от Саратова в сторону Сызрани. Грибные места...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...