Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Geely Holiday

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 101

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
  • Мой авто:Другой
По просьбам "трядящихся" прием фото на конкурс продлевается до 31 августа, так как сейчас многие в отпусках, а некоторые еще планируют куда-то съездить.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
Это не правильно. Нельзя менять правила во время игры... И вы ещё коммунистов ругаете, хотя они себе такого никогда не позволяли. Сроки указаны - будьте любезны! Начинайте голосование, или мы ещё будем ждать "планирующих куда-то съездить"?!
  • 0
Изображение

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений

Это не правильно. Нельзя менять правила во время игры... И вы ещё коммунистов ругаете, хотя они себе такого никогда не позволяли. Сроки указаны - будьте любезны! Начинайте голосование, или мы ещё будем ждать "планирующих куда-то съездить"?!

Я с Алексеем согласен. Предлагаю сегодня завершить прием фотографий, и открыть голосование. А то прям как некоторые дилеры запчасти везут-подождите еще месяц )) у нас инженер по гарантии в отпуске)). Если все таки подливаете, то давайте всем второй шанс, в виде двух работ на конкурсе. Что бы мы смогли то же еще поработать, а не тупо ждать и смотреть новые работы.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Друзья мои, добавив фотографии Вы согласились с правилами конкурса, а п.6. гласит что "Сроки проведения конкурса, могут быть изменены." Идея конкурса не просто вручить призы, а провести конкурс с долей азарта и состязаний. Тем более для форума с 6 000 аудиторией 17 фоток маловато. Так что продолжаем :) Да и у Вас есть возможность заменить фотку.
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Жаль... Жаль, что наш Клуб тоже живёт по "законам" нашего рекламного бизнеса. Деньги, снова правят бал!
Сейчас смотрю по телеку Путина на Селигере. Какие лица! Какие эмоции! И какие надежды... А если бы им ещё и рамки пообещали.."!! :ao:
Женя, "доля азарта и состязаний", была до сегодняшнего дня. А завтра (когда мы дождёмся всех вернувшихся из отпусков,) будет уже никому не интересно.
  • 0
Изображение

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Жаль... Жаль, что наш Клуб тоже живёт по "законам" нашего рекламного бизнеса. Деньги, снова правят бал!
Сейчас смотрю по телеку Путина на Селигере. Какие лица! Какие эмоции! И какие надежды... А если бы им ещё и рамки пообещали.."!!
Женя, "доля азарта и состязаний", была до сегодняшнего дня. А завтра (когда мы дождёмся всех вернувшихся из отпусков,) будет уже никому не интересно.

Вот когда будет не 17 а 37 фоток или 107 :), это будет интересно.
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Причём, 107 "Эмгрантов".  Они теперь в фаворе. Реклама срочно нужна... :)
  • 0
Изображение

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 1 000 сообщений
  • Автомобили из гаража:

Причём, 107 "Эмгрантов".  Они теперь в фаворе. Реклама срочно нужна... :)

Алексей у Вас какие-то фобии на эту тему развиваются :) Их еще столько не продали :)
  • 0

Алексей 365

Алексей 365

Старейшина

• Мэр города
  • 989 сообщений
Да ни никаких фобий. Просто зашёл в салон и о...фигел! Думаю, что 108-ю я куплю.  :))
  • 0
Изображение

Birmushenka

Birmushenka

Старейшина

• Пользователи
  • 611 сообщений
А я согласна с админом по поводу сроков. Месяц мало, машин на конкурс мало :) А кто ноет, по-видимому, не уверен в своих силах и боится конкуренции ;)
  • 0
Photographer and retoucher, blogger.
http://photomagico.ru/
http://birmushenka.ru/

Изображение

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных