Перейти к содержанию

Geely Holiday


admin
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А я согласна с админом по поводу сроков. Месяц мало, машин на конкурс мало :) А кто ноет, по-видимому, не уверен в своих силах и боится конкуренции ;)

Боится конкуренции тот, кто до сих пор не выложил фотографию;) и ждет, изучает работы и готовит лучшую из лучших. Я бы закрыл альбом для просмотра до момента голосования. И пусть все увидят только после окончания приема фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Месяца мало...

Тут Вика права,  какой же творческой натуре за один месяц удасться найти фотоаппарат и щёлкнуть один раз  при свете дня!?

А если ещё учесть тех, "которые ноют и не уверены в своих силах", а тем более тех, кто "боится конкуренции"!!

Предлагаю продлить конкурс до сентябтя 2020 года.  Думаю, что к этому времени останутся только те, кто "уверен в своих силах" и не боится конкуренции"!!

 

P.S.Вика, а тебе в этой теме вообще не стоит светиться. Потому, как ты, профессионал и твоё искусство даже не обсуждается! Преклоняюсь и снимаю шляпу! (Особенно за твои снимки  в пустыне, в Тунисе кажется..) :ax:

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И, дорогие мои одноклубники, я высказываю лишь свое мнение! Сама в конкурсе учавствовать не планировала, не воспринимайте меня как злого конкурента :)

 

А что так ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,что во время голосования и подведения итогов я буду на отдыхе...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль,что во время голосования и подведения итогов я буду на отдыхе...

Можно прямо с отхыха положить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фото уже загружено на конкурс)Значит приеду сразу к результатам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера увидели, что проходит конкурс, сейчас добавили фоту. Пытались разобраться с датами, в одном одно, в тексте другое проведения конкурса и получения призов и немного запутались....  Можно попросить внести корректировку в даты? А так, всем спасибо за фотки, все фото (3) очень понравились, какие не скажу!! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 этап - с 1 июля по 31 августа 2012 - прием фотографий.

2 этап - с 1 по 10 сентября 2012 - голосование.

Победители будут объявлены 11 сентября 2012 года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Активней товарищи, а то лето уже кончается :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Призы ждут :)

http://s3.hostingkartinok.com/uploads/images/2012/08/a9036f8fbadbef9fd4b6c4b01e8c0d84.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


 Поделиться

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...