Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Отпуск в Абхазии-стране души

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

Geely MK

Geely MK

Участник

• Участники
  • 92 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
очень хочется скачать диск,но при переходе по ссылке выдает вот это:Неверный URL-адрес;попробывала кавычки убрать в адресной строке,выдает это:404. Документ не найден.

http://volgo-dom.narod.ru/
  • 0
Изображение

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

admin

admin

Администратор

• Администраторы
  • 998 сообщений
  • Мой авто:Другой
  • Автомобили из гаража:
  • Geely Otaka (CK) (2003)
Супер! Антон спасибо за отличный отчет.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

очень хочется скачать диск,но при переходе по ссылке выдает вот это:Неверный URL-адрес;попробывала кавычки убрать в адресной строке,выдает это:404. Документ не найден.

Поправил, теперь работает

Супер! Антон спасибо за отличный отчет.

Жень, это только начало. Впереди еще: Пицунда, Новый Афон, Новоафонская пещера, Новоафонский монастырь, Прогулка на лошадях в Жоэкварском ущелье, Подъем на Мамзышху в альпийские луга на Джульке (Высота около 1800) ну и еще много чего интересного. Буду выкладывать по немногу.
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Geely MK

Geely MK

Участник

• Участники
  • 92 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП

Поправил, теперь работает

Спасибо)ждем продолжения рассказа)готовим вопросы)
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Продолжу...
На третий день было решено двинуть в Пицунду. Наслышены про этот идеальный пляж. И слухи оказались не беспочвенными. Вот панорама пляжа. Открывайте ее полностью и передвигайте мышкой.
Изображение
Не смотрите, что нет людей, просто все лежат в тени сосен. А воздух там!!!!!! :ay:
Изображение Изображение

Изображение
Кстати в этот день в Пицунде почему-то было очень, нет не так, ОЧЕНЬ много медуз. Жена с дочкой даже побоялись искупаться.
Изображение
Вообще в Абхазии очень много памятников, посвященных как Великой отечественной войне , так и гражданской войне 1992-1993 года. В этих святых ,для Абхазов местах, да и не только для них одних ,всегда очень чисто и ухоженно.
Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
После так сказать "дикого" пляжа двинулись на городской. Это тот который находится у испалинов-пансионатов советского прошлого. Что я могу сказать..... Все что я там увидел, выглядет удручающе. Как попал на машине времени в восьмидесятые.
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение

Все стоит разваливается. Хотя вроде видно, что люди в пансионатах отдыхают. Но ни чего не делается, даже чисто косметический ремонт.
Я пытаюсь понять куда идут деньги от отдыхающих, а ведь это нормальные деньги, и не могу. Хотя примерно знаю. Знаете как выглядит обычный абхазский дворик?
Я вам скажу. Это какое-нибудь жилье по нашим меркам эконом класса, что бы от куда нибудь можно было брать деньги. В номерах с бедненькой мебелью, с холодильником одним на несколько комнат. На вопрос:"Почему только один холодильник" отвечают , что живем мы бедненько , с туристов денег не хватает.
НО!!! во дворике стоит БМВ Х5, Лексус, Ауди. Короче машины премиум класса. У них вообще какой то культ таких машин. У рядовых Абхазов(я сужу по Гагре) нет простеньких наших машин, да и дешевых иномарок.
Почему бы не пустить эти средства на обустраивание своих мини-гостинниц, ведь это ВАШ хлеб. За весь срок пребывания в Абхазии я познакомился с новинками Мирового автопрома опять-же премиум класса. У нас в городе с населением около 200 человек, скажем так не бедном, нет столько "крутых тачек".
Нашу семью хозяин предложил свозить в горы на шашлыки, и знаете на чем мы поехали, нет не на каком-нибудь Уазике , а На Lexus RX330!!!  И вот мы по камням, по раздолбанной дороге , в брод скребя пузом через горную реку поехали. Блин сердце кровью обливлось, за машину.
Ну да ладно, бог им судья.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Вот это бывший ресторан в 100 метрах от берега и в 50 от набережной, практически в центре. Сталкер отдыхает.
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Собственно набережная.

Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Отдельное восхищение можно выразить остановкам Абхазии. Нет ни одной одинаковой. Поздно спохватились, надо было их все фотографировать, но вот, сколько успели
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Дорога из Пицунды домой в Гагру
ИзображениеИзображение
По дороге увидели Абхазскую свадьбу. Как и у нас принято приезжать к памятным местам. Так и здесь , только проходит гораздо все веселей, с кавказским колоритом. Интересно было посмотреть. Видео обработаю , выложу
ИзображениеИзображение

ИзображениеИзображение

Обещанное видео
Свадьба в Гаграх .mpg
На сегодня все!
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Продолжу восхождением на Мамзышху. Поднимались на машине самостоятельно, по принцыпу "на сколько сможем"
Первая смотровая площадка высота что то в районе 400-500 метров. Время 18.30.
Изображение Изображение
В далеке видна Пицунда
Изображение Изображение Изображение

Вторая смотровая площадка на уровне 800 метров над уровнем моря и мы в облаках.
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Прожолжаем восхождение к вершине
Изображение Изображение
Ну вот мы и на максимальной высоте, на которую можно заехать на не подготовленном авто.
Высота порядка 1700-1800 метров

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Кстати именно от сюда стартуют парапланеристы. 30 минут лета 3000 руб и вы на пляже в Гаграх
Изображение
Вот такая красота на площадке взлета или спуска
Изображение
Начинаем спуск, пытаясь успеть к сумеркам на первую смотровую площадку.
[img width=300 height=62]http://s019.radikal.ru/i615/1207/90/e4209544c8eet.jpg[/img]

Изображение Изображение

Красота не ОПИСУЕМАЯ и не фотографируемая. Фотография не способна передать все ощущения.
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
На спуске увидели четыре могилы
Изображение Изображение
По рассказам местных-это Абхазские десантники. Во время большого десантирования в 1992 году эти четыре бойца повисли на деревьях и не смогли вовремя освободиться. И при приближении грузинских военных, дабы не сдаваться в плен покончили жинь самоубийством. Не знаю правда или нет, но так говорят
Вот мы и на нижней площадке. Успели как раз вовремя
Изображение Изображение

Изображение

Ну и конечная точка нашего сегодняшнего путешествия.

Колоннада в Гаграх ночью.MOV

Ночью парковка бесплатная, а днем везде надо платить каким-то темным личностям.Цена везде примерно одинакова от 100 до 200 руб.

Продолжение следует :ay:
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных