Перейти к содержимому

Primary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Secondary: Sky Slate Blackcurrant Turquoise Strawberry Orange Banana Apple Emerald Chocolate Marble
Pattern: Blank Waves Squares Notes Sharp Wood Rockface Leather Honey Vertical Triangles
Добро пожаловать на форум Geely Клуб
Вас приветствует крупнейший клуб владельцев автомобилей Geely и Geely Emgrand в России. Зарегистрируйтесь сейчас, чтобы получить доступ ко всем функциям. После регистрации и входа в систему вы сможете создавать темы, отвечать на сообщения в существующих разделах, изменять репутацию другим пользователям, получать свой собственный личные сообщения, размещать обновления статуса, управлять профилем и многое другое. Это сообщение будет удалено, как только вы войдёте в систему
Войти Зарегистрироваться

Фотография

Отпуск в Абхазии-стране души

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 67

alexei116rus

alexei116rus

Гуру форума

• Участники
  • 3 907 сообщений
  • Мой авто:Другой

...Перед входом женщины покрывают голову платком, ну или другим головным убором...

Это есть обязательное условие при посещении любого православного храма. Вижу на фотографиях женщин в одинаковых платках. Видимо их там на прокат выдают? Давно собирался посетить Раифский монастырь. Вот на выходных и посещу. Это место в пригороде Казани. Говорят там очень очень. А я там не был.
  • 0
Умение рyгаться матом, приходит с yмением водить машинy

Полезная реклама

Полезная реклама
  • Advert

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Выдают, но не за деньги. Также ,не знаю как называются ,юбки разлетайки с завязками. Они прямо около входа лежат. А служащие монастыря помогают в одеянии мужчин и женщин не проходящих по "Дресс-коду".

Новый дом в обмен на старую квартиру в Волгодонске
  • 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:
"Город Счастья" строительная компания Волгодонск

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
После небольшого перерыва продолжу выкладывать фото
На этот раз прогуляемся по Жоэкварскому ущелью на лошадях. Длина маршрута наверно около пары киломметров и длится два часа.
Сначало инструктор подробно объясняет как и что. В нашей группе не было жокеев. Поэтому у всех это было в первый раз.
Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Наш путь снало прогелал по дороге, а потом мы углубились в самшитовый лес.
Время было около 7 вечера. Солнце уже зашло за гору и в ущелье было мрачновато.
Изображение Изображение

Два раза переходили речку в брод. Ну и заодно напоили лошадей. Моего звали "Ландыш"

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

• 0

В личку не советую, не консультирую!  Задавайте вопросы в соответствующих темах форума :bc:

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Наша цель была - маленький водопадик.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Когда все вволю нафотографировались на фоне живописного порога, мы отправились на "базу".
После того как лошадей разместили в стоилах, предприимчивые конюхи объявили, что лошадок надо поблагодарить и покормить морковкой. Цена одной морковки 20 руб. Кстати кто то даже с собой захватил пакет купленной морковки (это не возбраняется)

Изображение Изображение

Кстати получилось положить видео на Ю-туб продолжительностью 42 минуты. Потом еще свое соберу и тоже положу.

Видео об Абхазии - стране души
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Да, класные виды в Жоэкваре. Действительно как из какого то фильма фэнтези про эльфов.а

Приморский парк Нового Афона.

Корни-щюпальца. Выглядят как живое существо.
Изображение

Изображение

Очень красивое место.Лебеди просто ручные. Без боязни берут хлеб из рук. Да и сам пруд мечта любого рыбака. Рыбы там не мерено от размером с ладошку до ориентировочно 5 кг. Крупная вероятно карпы. Тоже если заметят  кого на берегу , то мгновенно плывут за кормом.

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение

Изображение Изображение
  • 0

Geely MK

Geely MK

Участник

• Участники
  • 92 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Очень хочется продолжения!составляю маршрут по Вашему отчету,чтобы точно знать куда сможем доехать на своей машине.
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Для первого раза ограничитесь самыми главными достопримечательностями. Высоко и далеко в горы не лезте.  Мы и так на протяжении недели по один -два раза выезжали на самостоятельные экскурсии.
Где будете жить?
  • 0

Geely MK

Geely MK

Участник

• Участники
  • 92 сообщений
  • Мой авто:Geely MK
  • Год выпуска:2011
  • Объем двигателя:1.5
  • Трансмиссия:МКПП
Забронировали квартиру в Сухуми через интернет.Были в Абхазии в том году 3 денька(это ооооочень мало))),решили просто прокатиться после отдыха в Геленджике.
  • 0
Изображение

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений

Вот еще несколько фото.
Как раз попали в сезон созревания Мушмулы. Очень вкусный фрукт. По вкусу что то среднее между яблоками ранетками и Фантой. (Мне так кажется)
Изображение

Киви, созреет наверно осенью. Что то не спросили.
Изображение

Бывший тоговый центр на въезде в Гагры. Огромное здание пустует. Говорят вроде велись переговоры по покупке "москвичами", но видимо не договорились.
Изображение

А это кстати въезд в Жоэкварское ущелье  около этого же универмага. Кто то спаршивал, что как проехать или пройти на Конные прогулки. Вот так если увидите, поворачивайте под мост железнодорожный и ни куда не сворачивая увидите конюшни.
Изображение

Рынок в Гаграх. От запаха специй просто голова закружилась и есть захотелось.
Изображение Изображение Изображение

Ну и опять море, пляж!!!!!!
НЕ много юмора.

Ну и конечно фото с обезьянкой и попугаем
  • 0

Kosster

Kosster

Гуру форума

• Глобальные модераторы
  • 3 666 сообщений
Прогулочный "сейнер" с нещадно коптящей трубой. Бедные люди, что согласились поплавать на нем. Вся прогулка была в черном дизельном облаке

Нирвана на пляже в Гагре
Изображение

Прокатится на водном мотоцикле стоит 500 руб\7 минут. При чем без разницы, что ты сам поедешь один или вдвоем или тебя хозяин покатает. Мы сами катались. Классная штука!!! Разогнались до 95 км\час , если один то можно и до 120 разогнать.

Изображение Изображение Изображение Изображение

Изображение Изображение
Вечер в кафе "Апсны" на набережной около светофора
Небольшой экскурс по меню. Ошибка на ошибке. В принципе обслуживание , скажем так на троечку. Все две!!! оффицианты славянской внешности, что мало для такого количества посадочных мест. Ждать заказа долго.  Вино заказали гранатовое, хотели попробовать, и зря! По вкусу напоминает нечто, налитое из слабоалкогольных баночек. 

Изображение
  • 0

Поделиться темой с друзьями:

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 анонимных